Электротранспорт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Новости:

Страницы: 123 ... 30>>Вниз

Автор Тема: Сколько будем терпеть такое хамство на форуме?  (Прочитано 10104 раз)

TRO

• Старожил
  • :
    667
    1132
  • Украина, г. Запорожье.
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Вопрос к АДМИНАМ!!!
Дуюнов и компания купили этот форум с потрохами?
Очевидно, что тех кого там поставили модераторами, не только не справляются, а являются основными злостными нарушителями.
Очевидно, что НИКТО не может иметь права на такое поведение, и НИЧТО не может служить ему оправданием.

...Засуньте Ваши вопросы и сори себе в анус.
...Зарвавшиеся бакланы заслуживают доброго пинка.
Не трудно заметить чьих кровей тролятина смердит в этой теме. И причина такой обильной диареи ясна как божий день....
....дабы не попасть европейским личиком в дерьмо - ....
Клавишному Хамлу ....
....форум смердит от тролятины. Полагаю, что либерализм и толерантная политика исчерпали свой потенциал. Если эту зарвавшуюся свору не поставить на место, форум погибнет ......
... значит Вы тупой....... выглядеть амбициозным тупицей Вам не к лицу.
... Не тупите. ...
.....Я думал Вы просто тупой, а оказывается, что не просто.
....Так это такие же терпилы как и Вы .....
...Эй тролятины! Давайте все скопом сюда....

______
Я вдруг обнаружил что у меня как у создателя данной темы есть модераторские полномочия .

Если админ прчитав этот пост, привентивно модерилку у меня не отнимет, то чуть попозже начну вычищать все что не касается (прямо или косвенно) недостойного поведения Fritz, и отношения к этому админов. И поскольку у меня нет прав переносить посты прийдется их грохать, в том числе тексты про аккумы, теслы, славянки, рекламу, и личную техническую лбую отвлеченную от темы переписку.   Тем кто категорически не согласен, у вас есть время что бы доложить о моем намерении админу.
Прочитано и принято. Не возражаю.
« Последнее редактирование: 19 Ноя 2017 в 12:54 от TRO »

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором.

sersop

• Неравнодушный
  • **
  • :
    6
    16
  • Алматы, Казахстан
  • Будущее за электротранспортом!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Поддерживаю!
Это очень грубо и неэтично. Вполне резонные вопросы остаются без ответа, но при этом появляется "сам дурак".  Я понимаю - идет воплощение идеи. Но критика в данном случае необходима. Это поможет результату. А нервные выпады по отношению к другим форумчанам, и оскорбления только разрушают дискуссию.

Goldenmotor 1000w 48в 18ah LiFePO4

Pau62

• Неравнодушный
  • **
  • :
    33
    23
  • Россия, Рязань
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Поддерживаю. Да, я новичок на этом форуме, но такого модераторского хамства, как от Фрица, нигде и никогда не видел.
Для меня является загадкой, почему администрация/хозяева форума терпят такое.

Lion

• Старожил
  • :
    686
    1912
  • Москва, Медведково
  • 20mOm? 40? ха! 326 at -1°
  • Оффлайн Оффлайн
    • Канал на YouTybe
    • Награды
Я тоже не понимаю такой истерии, ну не едет девайс, ну греется как утюг, подумаешь. Макс тоже не с первой попытки настраивается.

50сс скут --> 500w скут --> 70сс скут --> 1Kw @ 1Kwh вел --> 4Kw @ 2Kwh вел --> 6Kw @ 4Kwh мопед (Проект "Луноход")

ranger

• Старожил
  • :
    76
    230
  • Питер
  • Пишите, железками помогу!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
да, сильная деградация налицо. С другой стороны это и заметно, никаких интересных проектов, бесед, споров. Коммерческий раздел самый активный, причем не с точки зрения пользователей. Ну разве что чупа еще держится и творит что следует ;)

жмем кнопочку сверху и просим принять меры

Добавлйтесь в друзья https://vk.com/electricus_me

YTW200

• Местный
  • :
    19
    194
  • Россия, Москва
  • Ездю на воздухе
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Я бы уже просто выцепил в жизни и накостылял за такие речи так, чтоб чел забыл не то что как наиопувать а как вообще в форумах сидеть.

serggio

• Старожил
  • :
    192
    572
  • Россия, Москва
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Ну вы как вчера родились...
Администрация терпит, аки платят.. И в свинячем разделе есть подобные звезды, только видать менее платежеспособные, но и таких терпятЪ.
К платежеспособным в наше время администраторы дюже терпеливые. Комсомол и прочие моральне устои заменены банкнототоллерантностью

geguly

• Местный
  • :
    38
    46
  • 69 паралель, кайеркан
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Если вы тут спор затеваете,то цитат маловата,надо бы знать на что сии реплики последовали и может быть выяснится совсем другая сторона медали :bw:

IPS 240+ 100км., теперь у сына. ninebot one E+ 300км. у дочки Мsuper3-820  500км+100 зимой Возможно будущее сердце колеса
Скрытый текст
Ссылка на форму регистрации   https://reg.solargroup.pro/foy547   
Ссылка на сайт   https://solargroup.pro/foy547

djbob2000

За три года существования темы ни одного прямого ответа на вопросы, ответы в стиле Сороки "сам дурак, учи матчасть". Потерты неугодные "неудобные вопросы".

илс

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • :
    2142
    2722
  • Москва, Крылатское
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
надо бы знать на что сии реплики последовали и может быть выяснится совсем другая сторона медали :bw:
Ну допустим, хамство было спровоцировано реальным троллингом. Или малокомпентными наездами, упреками, сомнениями в успехе проекта.
Тем более надо демонстрировать вежливость и общую культуру дискуссии.
Т.к. других надежных методов против корректных и некорректных оппонентов нет и быть не может.
В результате,  тролли, реальные или вымышленные добились своего, Фриц стал срывааться на откровенное хамство и...проиграл.
Отвечал бы вежливо, с интеллигентской рефлексией, только выиграл...бы.
По крайне мере, в моих глазах, однозначно выиграл бы, независимо от сути технической дискуссии.  :exactly:

C наилучшими пожеланиями, Сергей.  MK Bafang CST 250Вт, Мини-Е, LiNMC 48В/32Ач
Велосериал от илс

Genadi

• Старожил
  • :
    1682
    302
  • Belgorod \ Stroitel
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Ржавого чё-то не видно, прям чудеса да и только. :-D

serggio

• Старожил
  • :
    192
    572
  • Россия, Москва
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
, что значит тролли добились своего? Тролли это вроде какое то обобщенное понятие, для кого то они тролли, т.к. задают неудобные вопросы, для кото то обычные посетители форума. В конце концов не форумными продавцанами борзыми едины. Правильно тут заметили, биты просто не были...
Вот к примеру ответ «специалиста по приглашению» в одной из тем. Смотри как, мегагуру нашелся.. Возможно все его оппонетны тролли, им же воспитанные, ничего толкового никогда не писавшие на форуме..

Кстати, ваш пример толерантности бизнесмена я прекрасно понимаю. Есть у меня знакомый мастер по кузовщине авто, мега спокойный и отвественный мужик, работавший у диллеров и открывший свой бизнес. Любой косяк за своих мастеров, хотя такое и бывает редко,  тут же безоговорочно за свой счет исправляет, неизменно всегда извиняется, и несмотря на то что вполне в таком деле могут появиться обиженные и недовольные первичным качеством работы гурманы, у него клиентов только прибавляется.  Но персонажи сабжа видимо не из числа таковых.

aleks17121960

• Старожил
  • :
    138
    210
  • Москва
  • Я люблю свою страну за то,что она моя!(Г.Степанян)
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
, а проект и вызывает сомнения. Привлекают инвестиции на куче сайтов, и на этом тоже, но не дают обоснований успешности проекта. Не отвечают на вопросы по коммерческому обоснованию, по сравнению с Китаем и тп. Да еще и удаляют все вопросы по этому поводу. Мне вот ответил модератор, что нет расчета затрат на проект, ибо нет цен поставщиков деталей?!!! И удалил ВСЕ мои комментарии, когда я этому приколу удивился. Это крепко машет на развод на деньги, и будь это их деньги- и фиг бы с ними, но им-то чужие нужны. По мне- темы про славянку на велике- в отдел купи/продай, она- коммерческая. И мой всем совет- не спешить с вложениями.

Делай,что должен,и будь,что будет...

i

• Администратор
  • Старожил
  • *
  • :
    85
    634
  • Иваново
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Иду по улице, никого не трогаю. Подлетает шавка - хвать за ляжку. Я ей пинком объясняю, мол так делать не надо. Она - летит, пищит, кувыркается. Мне - "жестокое обращение с животными" и 40 уколов.

i

• Администратор
  • Старожил
  • *
  • :
    85
    634
  • Иваново
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Вы радостно сообщаете, что дочка научилась ходить.
Я возражаю, что ножки у неё кривенькие, зубок не хватает, бантик помят, да и идет она не в ту сторону...
Ваша реакция?

matr

• Местный
  • :
    61
    45
  • moscow, kuzminki
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Вопрос к АДМИНАМ!!!
Дуюнов и компания купили этот форум с потрохами?
Очевидно, что тех кого там поставили модераторами, не только не справляются, а являются основными злостными нарушителями.
Очевидно, что НИКТО не может иметь права на такое поведение, и НИЧТО не может служить ему оправданием.

...Засуньте Ваши вопросы и сори себе в анус.
...Зарвавшиеся бакланы заслуживают доброго пинка.
Не трудно заметить чьих кровей тролятина смердит в этой теме. И причина такой обильной диареи ясна как божий день....
Клавишному Хамлу ....
....форум смердит от тролятины. Полагаю, что либерализм и толерантная политика исчерпали свой потенциал. Если эту зарвавшуюся свору не поставить на место, форум погибнет ......
... значит Вы тупой....... выглядеть амбициозным тупицей Вам не к лицу.
... Не тупите. ...
.....Я думал Вы просто тупой, а оказывается, что не просто.
....Так это такие же терпилы как и Вы .....
...Эй тролятины! Давайте все скопом сюда....

Давно читаю фору -1ый раз вижу это "чудо"   :laugh:

Где хоть это все? О КАКОЙ ТЕМЕ РЕЧЬ? дайте ссылку поржать B-)

MAC8T LI-ion 14S\25A FRONT больше нет у меня..
Тестирую  Speedway 4  14S\26А
Тестирую 2х подвес 20" с BBS02 750w 15s
http://electrotransport.ru/map/#matr
http://vk.com/vl_terekhov

edw123

• Старожил
  • :
    105
    496
  • ПодМосква
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Вы радостно сообщаете, что дочка научилась ходить.
Я возражаю, что ножки у неё кривенькие, зубок не хватает, бантик помят, да и идет она не в ту сторону...
Ваша реакция?
Недосказано. Вы радостно сообщаете, что ваша дочка научилась ходить и ходит прямее моей на 30%, зубки у неё красивее чем у моей и вообще моя уже старушка, да ещё и китайская. Так что уж если проводите аналогии, то проводите прямее. :bored:

i

• Администратор
  • Старожил
  • *
  • :
    85
    634
  • Иваново
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Вот и поспорим. Выясним, кто прав, а кто врет. Измерим и посчитаем зубки, сравним ножки с Дженифер Лопес. Соберем консилиум, вызовем экспертов, покидаемся аргументами...
И всем будет хорошо... ну кроме дочек.

Страницы: 123 ... 30>>Вверх