avatar_TRO

Сколько будем терпеть такое хамство на форуме?

Автор TRO, 08 Нояб. 2017 в 18:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rjkz

Цитата: i от 14 Нояб. 2017 в 13:32
Цитата: Rjkz от 14 Нояб. 2017 в 13:22
Не понял. а надо было не делать выборки цитат, если разговор про хамство определенного человека?
или нужно было делать выборку и хорошего и плохого?
или какую выборку надо было делать чтобы не сложилось "какого-то там впечатления"?
Конкретизируйте вопрос. Но для начала прочитайте тему целиком, а не только первый и последний посты.

Ваш так называемый сарказм, я расцениваю как хамство в отношении должностного лица при исполнении служебных обязанностей.
ишь как заговорил? испугался чтоль?
тут Дуюнов предлагает клеймить людей троллями, и видимо желает принять в этом активное участие.
А Вы в желании прикрыть его очередную глупость. На надо так.

Путь отвечает за свои слова.
И в этой теме и в других, профильных.

Раз Вы не в состоянии понять вопрос, приведу аналогию:

В теме про электровелосипеды создаётся тем про электровелосипед.
Пишется: электровелосипеды такие, секие, разтакие....
Приходит пользователь с ником "Ы", и вопрошает:
"А что тут в теме только сплошные электровелосипеды?складывается ощущение, что выйдя в магазин за хлебушком вокруг увидишь одни электровелосипеды?"
Ему вопрошают в ответ: а что Вы мол ожидали увидеть в теме про электровелосипеды?


NORDKING

[user]Rjkz[/user], На сайте Дуюнова есть модератор IgorMak с замашками несостоявшего фюрера, там если точку в конце предложения не поставил бан на месяц и это минимум! :laugh: :laugh: :laugh: Вам ещё везёт! ;-) http://dvigatel.myfor.ru/viewtopic.php?f=40&t=757
Власть над собой - высшая власть.

Rjkz

[user]NORDKING[/user],
-А это не заразно?
-Не, не думаю. (с)
(не реклама)

NORDKING

#183
[user]Rjkz[/user], Незнаю ,но  там всё ооочень запущено... это  модератор IgorMak преследует и пытается убрать,забанить пользователя ЛСН (кстати зама Дуюнова с которым проработал тот 20 лет!) только из за того что тот ,как бы это помягче сказать... с Украины, дословно его слова -"Вы нас окупантами называете!" ,хотя ЛСН крайне тактичный и благоразумный человек,во как!  :laugh: :laugh: :laugh: А ты жалуешься, вот там да а это так детский лепет!
Власть над собой - высшая власть.

i

Цитата: Rjkz от 14 Нояб. 2017 в 13:40
ишь как заговорил? испугался чтоль?
Испугался. Поэтому лишаю Вас голоса на неделю.

Pau62

Цитата: NORDKING от 14 Нояб. 2017 в 13:53
[user]Rjkz[/user], Незнаю ,но  там всё ооочень запущено... это  модератор IgorMak преследует и пытается убрать,забанить пользователя ЛСН (кстати зама Дуюнова с которым проработал тот 20 лет!) только из за того что тот ,как бы это помягче сказать... с Украины, дословно его слова -"Вы нас окупантами называете!" ,хотя ЛСН крайне тактичный и благоразумный человек,во как!  :laugh: :laugh: :laugh: А ты жалуешься, вот там да а это так детский лепет!
Ну давайте обсудим еще хамство на сайте Дуюнова.

А вообще эта тема получилась полезной.
Посты удалять некому, [b-b]NORDKING[/b-b] стал себя вести вполне адекватно - отвечает, если владеет информацией, и делает вид, что не видит вопрос, если сказать нечего.
Даже [user]Genadi[/user], стал выглядеть вполне себе нормальным собеседником.
Вывод - отсутствие "суперполномочий" заставляет людей снова становиться людьми.
Вывод - тема сделала свое дело, если так и дальше пойдет - то и  [user]Fritz[/user] вполне может стать адекватным

sersop

Тема ушла.
Вопрос изначально был о хамстве.
По всем  законам: виноват - отвечай.
Не взирая на лица - Fritz, clawham, sersop, .....  кто угодно. Есть нарушение правил форума - модераторам  необходимо реагировать. 
Степень реакции  - согласно правилам форума. 
Я никого и никогда не оскорбил и не попытался унизить. Умеряйте свои эмоции и не давайте волю чувствам. Не манипулируйте словами и уважайте других.
Призываю к этому Всех, кто присутствует здесь.
17 страниц в поисках истины? Нет - в поисках того, кто первый начал? Пусть обсуждение Славянки в форме мотор-колеса идет в профильной теме, но при этом любые проявления флуда и хамства пресекались. 
Goldenmotor 1000w 48в 18ah LiFePO4

Pau62

#187
Там основная проблема была в том, что просто удалялись все неугодные посты.  Надеюсь, что эта проблема исчерпана.
[user]sersop[/user],  думаю, что вы решили высказать свои в высшей степени мудрые мысли, не вникая в суть проблемы.
Иначе объясните просто, для лохов, что значит - "Не манипулируйте словами "
Аватар, он, конечно, обязывает.
Но, к сожалению, он (аватар) не делится ни своей мудростью, ни хотя бы грамотностью, со своим владельцем ( или пользователем).

matr

Цитата: NORDKING от 14 Нояб. 2017 в 10:57
[user]matr[/user], "нам всем"...а Вы кто что бы от моего имени говорить тоже?!  :laugh: :laugh: :laugh: Заказы не то что будут, а будет очередь, тк по цене,надёжности, накату, раходу и дальности пробега, нагреву обмоток,скорости, тяговым характеристикам и тд МК Дуюнова превосходит BLDS и цена контроллера будет ниже. Ещё цену не видели и рабочий-продажный образец.... "нам всем.." :laugh: :laugh: :laugh:

Коллега, если вы мне не верите - создайте опрос на тему "какой мотор вам нужен" для форумчан.

И посмотрите сколько форумчан скажут что им нужен Дуюновский мотор для карьерного самосвала :laugh: :laugh:

Заказы может и будут, от заводов/бизнеса итп я ж не спорю , но нам - форумчанам такая хрень не нужна точно

А если это "чудо" ище при этом и хамит - то прям совсем не надо

P.s. сори всем за офтопик, удивляет непонимание очевидного
Был MAC8T LI-ion 14S\25A .. Был  Speedway 4  14S\26А.. Был 2х подвес 20" с BBS02 750w 15s\30А..Был 2хмоторный сяокат.. Сейчас моноколесо ks18XL

Gryzchik

Парни вам администрация почти прямым текстом сказало некоторые правила форума [user]Fritz [/user] не касаеться.То что эта тема появилась ничего не исправит.Есть простое решение если никто не будет заходит в ту тему.Не будет и хамства.Так как [user]Fritz [/user]  не кому будет отвечать.Просто объявить бойкот той теме.Раз администрация не хочет принимать меры.

i

Цитата: matr от 14 Нояб. 2017 в 16:22
удивляет непонимание очевидного
И меня тоже. Просто диву даюсь.

Pau62

А что, никто не заметил некоторых незначительных изменений в той самой теме?
Ну , например, такой изящный замочек на этой той теме?

LeoDron

Цитата: Pau62 от 14 Нояб. 2017 в 16:34
А что, никто не заметил некоторых незначительных изменений в той самой теме?
Ну , например, такой изящный замочек на этой той теме?

Троли со своим флудом не мешают человеку работать
  В других темах пасутся
«Конёк Горбунoк»-Колёса: 16"; Single speed: 48/12T; 2MК (YOUE,250W,8Т); Kонтролёры: 2xКТ 14A; Батарея:36В/27Ач; Вес: ~150 кг; Макс. ск. : 28 км/ч
Симулятор: https://www.ebikes.ca/tools/simulator.html?bopen=true&motor_b=MG01_STD&motor=MG01_STD&batt=B3614_PF&batt_b=B3614_PF&autothrot=false&cont=cust_14_50_0.1_V&cont_b=cust_14_50_0.1_V&mass=150&mass_b=150&hp=0&hp_b=0&throt=100&grade=&grade_b=0&k_b=1&throt_b=100&whee&wheel_b=16i&wheel=16i&add=true&blue=Lbs

Genadi

Цитата: matr от 14 Нояб. 2017 в 16:22
А если это "чудо" ище при этом и хамит - то прям совсем не надо
Ты, дороой товарищ, сам не замечаешь как на хамство скатываешься. Не тебе, к счастью, решать что нужно форуму а что нет.
Раз не в теме, то хоть помолчи когда взрослые дятьки разговаривают, ага.  :exactly:

krym2016

в тырнэте полно рекламы,человек заходя в поисках комплекта для электрификации,рано или поздно наткнётся,немного погуглив всё равно попадёт на этот ресурс в известную всем тему,немного почитав(осилить почти 500 страниц врядли у кого-то хватит терпения)  начнёт задавать вопросы возможно не всегда удобные,уже не один раз предложили тему закрыть,но её не закрывают,добавить в шапку ответы на самые часто задаваемые вопросы тоже не происходит.

если пристально наблюдать за темой,то можно заметить сначала банальные ответы на некотрые вопросы,потом при настоятельных рекомендациях некторых участников,следует ответ,типа "не Вам мне  указывать,раздел комерческий и т.д."

И самое что не ясное,по словам некоторых участников,коменты трутся выборочно,а в теме начинается провоцирование ну где обешанные Вами результаты и т.д.(те которые потёрли)


П.с. думаю большенству важен именно результат.
П.п.с. Ну и как в той поговорке,"для всех хорошо не будешь",но стараться надо,а не так как в армии было ,я начальник я всё равно прав.

Тему закрыли)))
БЕГОвел) с бракованной LiFePO4   48v60ah,

Pau62

Цитата: LeoDron от 14 Нояб. 2017 в 16:41
Цитата: Pau62 от 14 Нояб. 2017 в 16:34
А что, никто не заметил некоторых незначительных изменений в той самой теме?
Ну , например, такой изящный замочек на этой той теме?

Троли со своим флудом не мешают человеку работать
  В других темах пасутся
То есть, этот , ну, без преувеличения, бедный и несчастный человек, ну просто не мог сам закрыть свою тему раньше,
пока ему не помогли?
Вот просто не кушал, не писал, не работал, а только с толлями боролся?

Ну тогда повезло ему. Бороться больше не надо.

Dmitry__

Банить и минусовать надо технически безграмотных уродов. Хамство таким, щетаю интеллигентным поведением на тенхнич. форуме. Все не читал, но не одобряю  /:-)
Шутка...

Pau62

Цитата: Dmitry__ от 14 Нояб. 2017 в 16:50
Банить и минусовать надо технически безграмотных уродов. Хамство таким, щетаю интеллигентным поведением на тенхнич. форуме. Все не читал, но не одобряю  /:-)
Шутка...
Отличная идея. Я бы предложил внести это в правила форума. Дословно и добуквенно.