avatar_TRO

Сколько будем терпеть такое хамство на форуме?

Автор TRO, 08 Нояб. 2017 в 18:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Velik

[user]Fritz[/user], Человек сделал вам вполне адекватное замечание.
Но ваша реакция как всегда- не адекватная.
как всегда...

Дуюнов даже в теме про своё хамство умудряется хамить.
Это уже привычка.
А может там вся тусовка такая?
место проклятое

Pau62

Цитата: Fritz от 15 Нояб. 2017 в 19:11
Цитата: Pau62 от 15 Нояб. 2017 в 18:23

Спасибо. У Вас есть собственная тема, свободная от троллинга.
Вот там и трольте хоть сами себя, хоть своих коллег.
"Не надо другим говорить, что надо делать и Вам не скажут куда стоит идти" - гласит народная мудрость.
ЦитироватьНи в коем случае не вздумайте собирать так АКБ. Это троллинг с моей стороны.
А что не делать - говорить можно? Или Вас повторно попросить идти туда, где только Вы, и Ваши суперинтеллектуальные коллеги?
[user]Fritz[/user], не заблуждайтесь, здесь Вам - не там.

v61

Цитата: Fritz от 15 Нояб. 2017 в 19:56
Я приводил пример со свечными кольцами в контексте Вами поднятой темы - компенсации температурных расширений и деформаций металлов.
А Вы о чём?

Тема вообще-то называется: "Сколько будем терпеть такое хамство на форуме? " , забыли?

Pau62

Цитата: Fritz от 15 Нояб. 2017 в 19:56
Я приводил пример со свечными кольцами в контексте Вами поднятой темы - компенсации температурных расширений и деформаций металлов.
А Вы о чём?
Я о том, что для флуда без помех Админинистрация милостиво выделила Вам отдельную тему без всяких троллей.
Или без троллей жизнь не мила? Удалить нечего? Или хочется, да правов не хватает?
Ну порезвились, да и хорош.

Pau62

[user]Fritz[/user],
Я вот подумал, и решил, что не стоит мне больше на ваши посты в этой теме отвечать.
Собственно, Вы не захотели никого слушать в своей теме, кроме собственных подпевал.
Почему же Вы здесь оффтопите?
Принципами поступились?
Или скучно стало?
Я уж даже не стану спрашивать, почему бы Вам не испытать Ваше колесо по предложенной мной методике.
Не спрашивайте, где.
В этой теме.

Fritz

Нет, Вас "откармливаю". Число постов у Вас теперь растёт как на дрожжах. Скоро в авторитетах ходить будете.
Audentes fortuna juvat

Velik

[user]Fritz[/user], За свой счёт откармливаете, надо заметить.
ваш авторитет от этого только падает.

должны же понимать, что тут, на форуме, очень большая часть потенциальных покупателей вашего мотора (если он хоть когда-нибудь таки выйдет в розничную продажу по сколь-нибудь адекватной цене)

кстати о цене, известна ли хоть приблизительная цена колобка?

Fritz

Конечно выйдет, надеюсь и цены обеспечим приемлемые и конкурентные.
Audentes fortuna juvat

Velik

Цитата: Fritz от 15 Нояб. 2017 в 20:19
Конечно выйдет, надеюсь и цены обеспечим приемлемые и конкурентные.
Это не ответ на вопрос.
Понимаете, в этом то и соль! Вы не можете дать конкретных ответов на конкретные вопросы.Абстрактное не пойми что.
Не получив ответа люди обижаются, не верят вам.
Оттого и получается то что получается.

Pau62

О, блин, а я [user]Fritz[/user]у
спасибо нажал!
Теперь он тролль по собственному определению ( тока вот не надо меня в оскорблениях обвинять, тута где-то его пособник видео выкладывал,
где, собственно, он сам это и определил).

Genadi

Цитата: Pau62 от 15 Нояб. 2017 в 20:33
тута где-то его пособник видео выкладывал,
где, собственно, он сам это и определил.
Ыщо один - смотрю в книгу, вижу фигу.  :-D

Pau62

#227
Ну вот интеллект сотрудников и союзников [user]Fritz[/user]а меня очень удивляет.
Не, ну про всех-то я не знаю, а вот группа поддержки в этой теме...
Как он сам-то их терпит?
Прошу не считать это ответом [user]Genadi[/user]. :run:

Dmitry__

[user]Pau62[/user],  Вы мне поставили спасибку как стороннику славянки? А зря, и я свое мнениние высказывал раньше. Меня вымораживает заклевывание проекта. Но если у них все получится, я сниму шляпу и сьем.
Но за спасибку - спасибо, и вам спасибка  :-)
Опс, промахнулся спасибкой, поставил Генадию, теперь надо ждать 60 секунд. Мы точно под колпаком...  %-)

Pau62

#229
Цитата: Dmitry__ от 15 Нояб. 2017 в 21:37
[user]Pau62[/user],  Вы мне поставили спасибку как стороннику славянки? А зря, и я свое мнениние высказывал раньше.
Нет, ну не настолько же я коварен)))
Цитироватьпоставил Генадию
Ну пусть порадуется человек.  Доля нелегкая у него - российскую науку продвигать.
Сам Дуюнов доверил.

Fritz

Audentes fortuna juvat

i

Цитата: Pau62 от 15 Нояб. 2017 в 20:33
О, блин, а я [user]Fritz[/user]у
спасибо нажал!
Ничего страшного, я исправил ваш промах и удалил Ваше спасибо у  [user]Fritz[/user]а.
Теперь Ваша совесть опять чиста.

Fritz

Цитата: Genadi от 16 Нояб. 2017 в 08:32[user] Mikl [/user]

Цитировать... зачем тут на форуме у "нищеброда" попрошайничать кетайское бу?!
Ну, брат [user]Mikl[/user], ты и выдал сёдня - просто красавец!  :wow:
И после этого Вы возмущены моим "ковырянием пальцем в носу"?
Круто!!!
Audentes fortuna juvat

Mikl

[user]Fritz[/user], вообще тема про оскорбления! за которые надо кому то отвечать.... Я своими глазами вижу недостойное цивилизованного человека отношение к оппонентам со стороны группы "славянка".... т.е. на любой каверзный вопрос вы отвечаете грубостью...
на форуме есть люди, которые так же грубо и некорректно отвечают (один зарядки для свинца делает, другой самокаты из алюминя...) , но они получали баны за такое.... А тут все с рук сходит. Значит получите троллинг.
самокак это то что само ...
1300 w в колесо и будет оно катить как надо