avatar_TRO

Сколько будем терпеть такое хамство на форуме?

Автор TRO, 08 Нояб. 2017 в 18:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

TRO

Цитата: Fritz от 18 Нояб. 2017 в 09:27
Мне много чего приписывают.
Хотелось бы увидеть ссылку на первоисточник, где я говорил, что f=ma.
Ну если это так сильно принципиально важно, то гугль помнит все

Однако в той теме такого сообщения нет....
Но есть сообщение другого пользователя с такой фразой
https://electrotransport.ru/index.php?topic=25697.msg796301#msg796301
Возможно кто то таки приписал её не тому человеку.

Оправдалки [user]Fritz[/user], [user]Dmitry__[/user], в этой теме по этуму поводу я не тер, так что вам двоим как раз грех жаловатся.
https://electrotransport.ru/index.php?topic=51398.msg1218631#msg1218631

Если кто не в курсе то в этой теме мной удалено около 200 сообщений.....
Тем кто хочет обсудить технические "ляпы" (реальные или вымышленные, не важно чьи), найдите другую тему, тут потру.

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

Fritz

#271
Подобные "трюки" понятны и не редко используются определённой категорией лиц при отсутствии аргументов.
Речь шла о первоисточнике, а не цитатах, которые не так сложно отредактировать.
Ещё раз прошу привести ссылку на первоисточник.

Добавлено 18 Ноя 2017 в 10:04

Подозрение в редактировании и фальсификации цитаты не безосновательны - нет темы "Славянка" в электротранспорте, есть раздел. Да и стиль построения предложения мне не характерен.
Audentes fortuna juvat

Fritz

[user]Genadi[/user], спасибо за ссылку.
Теперь есть ссылка на первоисточник который позволяет однозначно установить автора.
Что дальше делать будем?
Audentes fortuna juvat

Genadi

Цитата: Fritz от 18 Нояб. 2017 в 10:08
Что дальше делать будем?
Вот так и рождаются мифы, сказки и т.д. Потом это всё приписывают тому кому надо, и рождается ещё одна сказка.

Fritz

Одно дело заблуждения и совершенно иное - преднамеренные деяния.
Заблуждения нужно развеивать, а вот, что со вторым? Поощрять? Игнорировать?
Audentes fortuna juvat

Genadi

Цитата: Fritz от 18 Нояб. 2017 в 10:18
а вот, что со вторым? Поощрять? Игнорировать?
Бить правдой. :exactly:

TRO

Что делать.. что делать...  с преднамеренным...   Да как минимум держать себя в рамках правил и не хамить.
А что конкретно - написал выше [user]Genadi[/user].

Вот мне то же было интересно что делать с преднамеренным нарушением правил форума в виде хамства [user]Fritz[/user] ...
А я ведь мог бы влезть в замес и тоже шашкой помахать, ниче, сдержался, поступил цивилизованно, в рамках правил, просто темку нужную поднял.

И как видим пока вынужден мирится с тем что админ решил с этим ничего не делать, при этом начал баны раздавать всем остальным за гораздо меньшие хамские "шалости" (ну хоть начал, уже хорошо). Так глядишь, неотвратимость наказания с низов и до верхов дойдет, и тот же [user]Fritz[/user] начнет сдерживатся от сквернословий.

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

Fritz

Ни кто из обиженных не получил бы зеркальный ответ, веди они себя как подобает. И если бы отвечали за свои буйные "фантазии".
Я так понимаю "за формулу" ни кто извинения приносить даже не помышляет?
А за "болты" в АКБ?
Audentes fortuna juvat

i

Как видим, гугль не стесняется приписывать слова одних к нику других. Наверняка он это делает чисто автоматически, делая некие средние выборки со страницы.
[user]TRO[/user], Вы добились своего, я стал злым и начал раздавать баны за "шалости".  "Тебя накажут, а ты не шали" - перефраз.
Что опять не так? Я наказываю не тех кого Вы хотели? Так я вроде понятно объяснил свою точку зрения.

TRO

 [user]i[/user], Я вроде тоже объяснил, и рад наказаниям от вас, даже считаю их чрезмерно мягкими (я бы от недели в аут отправлял).

Не рад я только бенаказанностью [user]Fritz[/user], только лишь потому что безнаказанность порождает рецидив, и я думаю в силу характера [user]Fritz[/user], он долго сдерживатся не будет. особенно учитывая то что вины за собой не видит (как и вы).

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

Genadi

Цитата: TRO от 18 Нояб. 2017 в 11:00
А я ведь мог бы влезть в замес и тоже шашкой помахать, ниче, сдержался, поступил цивилизованно, в рамках правил, просто темку нужную поднял.
Очень цивилизованно - по европейски. Кашу заварил и в кусты. А потом - вот он я.  Чё тут сказать - чистейшее подстрекательство.

Fritz

[user]TRO[/user], Вы правильно сказали - "...что безнаказанность порождает рецидив...".
Именно безнаказанность "развязала языки" моим оппонентам. Создала иллюзию вседозволенности и безнаказанности.
Я не хочу и не собираюсь устраивать расследования по всем случаям. Это бесполезно и не продуктивно.
Со временем всё станет на свои места. 
Audentes fortuna juvat

i

#282
Не так давно по телику был сюжет про дагестанца или чеченца, ну кто-то из горячих кавказких парней. Он лежит в больнице и его обвиняют в убийстве.
Он действительно убил, это он и сам не отрицает.
Тут остановимся и повозмущаемся.
......

Теперь откроем другую часть правды. Дело в том, что к нему в дом пришли четверо, что бы вырезать его семью (а может просто соль спросить, а ножи случайно захватили), а он им этого не позволил. Теперь те - пострадавшие, а ему шьют "превышение необходимой самообороны", ведь он остался жив.... вот если бы его прирезали вместе со всей семъей - тогда да, он мог бы с полным правом мстить им ... с того света.

Этот сюжет вызвал бурную реакцию... как и эта тема.

TRO

#283
[user]i[/user], В данной ситуации у Дуюнова был админ ресурс в виде модераторских полномочий, и админа под боком.
Это как если бы у дагестанца был травматический дробовик и отделение милиции через дорогу, но он все равно как "настоящий" джигит решил отложит дробовик и сигнализацию не включать, а бросился вырезать их кривым ножичком (при этом на глазах у соседей, женщин и детей). Но тот хоть в больничку загремел, а наш.... хотя в общем да, наш тоже слегка в своей теме на карантине.... 

Короче, я к тому что ваши утрированные примеры как бы не к месту, ибо не отражают действительности, совсем.

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

i

Здесь наши мнения расходятся. По Вашему не к месту, а по моему к нему самому.

Fritz

Я многократно объяснял, убеждал, предупреждал, удалял посты с откровенно глупыми утверждениями - не помогло.
Шквал глупостей, обвинений и откровенных оскорблений только нарастал.
Дошло до того, что мои обращения к форумчанам на "ВЫ", стали вменять как оскорбительные.
Но когда перешёл на лексику и стилистику "оппонентов", они от такой "наглости", чуть не впали в "коматозное" состояние.
Audentes fortuna juvat

i

У нас тут все гораздо круче! Оказывается, что "спасибками" можно вести кармические войны: "ты дал этому, а я в отместку скажу спасибо вот этому и этому ... и еще тому".
И оказывается, что заработать много "спасибо" проще всего на скандале. Вон сколько их мне уже прилетело... плохо, что оппонентам еще больше...
Нафига я пишу технические посты на техническом форуме..  :bw:

алабам

Цитата: Fritz от 18 Нояб. 2017 в 11:08
Я так понимаю "за формулу" ни кто извинения приносить даже не помышляет?
А за "болты" в АКБ?
[user]Fritz[/user], какого фига наезд на меня  за "болтовое соединение" ?
Почитайте определения , винт - это под отвертку , болт - под ключ .
Я соединял именно болтом , вы то же.
Так чем вам  моя фраза не нравится? 
Вот не хотел влезать в этот срач, но вы же сами провоцируете ,
Киев, полный привод, Поларис 500вт +Кроха 3 кВт ,Хедвей 19s2p