avatar_TRO

Сколько будем терпеть такое хамство на форуме?

Автор TRO, 08 Нояб. 2017 в 18:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nickolas

Цитата: NORDKING от 05 Дек. 2017 в 19:34
[user]Nickolas[/user], Это уже было когда для троля Mail создали целую тему, по недомыслию, что из этого вышло, помнят, Дуюнов ушёл тогда с сайта. Наступать на те же грабли есть ли смысл?
Я на нашем сайте с самого момента его создания, помню очень многое. Помню форумчан, которые в порыве душевного смятения удаляли все свои посты (с половиной остального форума) и хлопнув дверью уходили! Потом возвращались под другим ником и снова, через полгода повторяли выкрутас с "громким " уходом! Их давно нет в электротранспорте, а форум жив и является лучшим ресурсом по данной тематике! Тема, которую вел Дмитрий Александрович является уникальной, она украшает и форум и весь Российский электротранспорт.  Безусловно есть спорные моменты, но это мелочи по сравнению с мировой революцией. От администрации требуется найти мягкий компромисс не допускающий в будущем подобных инцидентов! Надеюсь, что тема "Славянки" продолжится у нас !

NORDKING

[user]Nickolas[/user], Какой компромис то?! Проблемы как таковой не было! А сейчас обсуждается "как бы поудобней тролей разместит и с ними договорится" как уже писали, с ними не договоришься, их давить нужно! А проблема у Дуюнова возникла с тем что права ему дали удалять сообщения, но не выдавать бан, и вот результат в его теме не так часто появлялись кто имел право банить, особенно последнее время, а интенсивность постов тролей возросла многократно постить, он плюнул и ушол, вот и вся проблема. Вместо того что бы подумать как создать комфортные условия для инноваторов типа Дуюнова, обсуждать, как обустроить вокруг них комфортно тролей...ну незнаю о чём можно договорится и захочет ли Дуюнов вернутся. :pardon:
Власть над собой - высшая власть.

Яков93

Цитата: Nickolas от 05 Дек. 2017 в 19:29
все конфликты , как правило начинаются с удаления чьего то поста, бана и т.д.  надо не удалять , а сносить во флуд этой же темы. А на сколько автор хочет следить за своей темой -это ему решать! А поиск по форуму и так очень не удобный, но справедливости ради это касается всех форумов!ну или большинства!
Конфликты много с чего начинаются. Например не тот смайлик поставил, заминусил пост, нелестно отозвался об авторе... Отмена (или уменьшение количества) удалений само по себе совершенно никак не скажется на количестве обиженных и скандалов. Я это знаю на личном опыте. 90% разного оффтопа я именно что разношу по правильным местам, а не удаляю. Но какие же от этого случаются Обиды, Досады! То я перенес неправильно, это объединил не так, то разъединил не эдак...
На всех все равно не угодишь, вот что я хочу сказать. Усложнением структуры и выдачей авторам дополнительных прав конфликты не уберешь. Все равно найдутся обиженные, а искать инфу станет сложнее, если вдруг 1% авторов даже и решит применить свои будущие права.
На то модератор и выдан, чтоб конфлиты вовремя гасить.

Zapa3a

Позволю себе влезть в этот, на мой взгляд, бессмысленный спор.
Наблюдая за форумом последние 3-4 месяца я пришел к выводу что одно только упоминание великого и могучего Д. заставляет сердца преданных фанатов бится чаще, при чем биться с теми, кто в свою очередь невзлюбил того, чьё имя нельзя произносить.
Если вспомнить с чего эта тема началась, а конкретнее с вопроса уважаемого [user]TRO[/user] об 'продажности' администрации и сравнить с тем что в ней сейчас обсуждают, можно увидеть что всё опять скатилось в сторону Д.
Возникает резонный вопрос: 'люди, вам что, больше делать нечего кроме как ходить вокруг да около Дуюнова и славянки?'
Это форум электротранспорта а не технелогий ас и пп, вот каждый проходя мимо считает нужным вставить свои 5 копеек, в следстви чего и рождается этот бесконечный срач и ругань, перерастающие в оскорбления, баны, удаления сообщений и уход с форума.
Это сообщение адресовано не к кому то отдельно, а ко всем, и если каждый из нас не будет, извиняюсь за выражение, срать, то и срача не будет.
В жизни всё уходит и приходит,
Но лишь одно везде всегда при мне
Моя уверенность в себе!

NORDKING

[user]Яков93[/user], В теме Дуюнова человек 5 конфликтов ищут как показала практика, их забанивание приводит к тишине и спокойствию, Дуюнов вернётся получив права бана, и это логично, вернутся на эти же условия что сейчас это лучше его не ждать. Через 5 минут тема должна ИСЧЕЗНУТЬ!!!  :hello: :dance: :bravo:
Власть над собой - высшая власть.

Genadi

Дмитрий Александрович сейчас на вебинаре разъяснил ситуацию по работе на данном форуме.

Nic Verov

Цитата: Genadi от 05 Дек. 2017 в 20:54
Дмитрий Александрович сейчас на вебинаре разъяснил ситуацию по работе на данном форуме.

Я продолжаю ждать его мне ответа.
Пока тема удалена не будет.

Яков93

Цитата: NORDKING от 05 Дек. 2017 в 20:51
[user]Яков93[/user], В теме Дуюнова человек 5 конфликтов ищут как показала практика, их забанивание приводит к тишине и спокойствию, Дуюнов вернётся получив права бана, и это логично, вернутся на эти же условия что сейчас это лучше его не ждать. Через 5 минут тема должна ИСЧЕЗНУТЬ!!!  :hello: :dance: :bravo:
Я ничего не имею против выдачи права на бан кому угодно кому сочтет нужным Администрация. Почему бы и Дуюнову не выдать в определенных разделах?
p.s. Хотя тишина и спокойствие для интернет форума это ПМСМ плохо. Это не филиал Википедии, тут должны быть споры и дискуссии, пусть даже на повышенных тонах (без переходов естественно к оскорблениям).

Genadi

Цитата: Nic Verov от 05 Дек. 2017 в 20:58
Я продолжаю ждать его мне ответа.
Он сказал что связывался с администрацией форума, возможно, не с Вами.

Nickolas

Цитата: Яков93 от 05 Дек. 2017 в 21:02
Цитата: NORDKING от 05 Дек. 2017 в 20:51
[user]Яков93[/user], В теме Дуюнова человек 5 конфликтов ищут как показала практика, их забанивание приводит к тишине и спокойствию, Дуюнов вернётся получив права бана, и это логично, вернутся на эти же условия что сейчас это лучше его не ждать. Через 5 минут тема должна ИСЧЕЗНУТЬ!!!  :hello: :dance: :bravo:
Я ничего не имею против выдачи права на бан кому угодно кому сочтет нужным Администрация. Почему бы и Дуюнову не выдать в определенных разделах?
p.s. Хотя тишина и спокойствие для интернет форума это ПМСМ плохо. Это не филиал Википедии, тут должны быть споры и дискуссии, пусть даже на повышенных тонах (без переходов естественно к оскорблениям).
А я против! Это исключительно привилегия админа! При всем уважении к Дуюнову, он тоже не безгрешен! Но художнику многое прощается!

Добавлено 05 Дек. 2017 в 21:16

Цитата: Genadi от 05 Дек. 2017 в 21:12
Цитата: Nic Verov от 05 Дек. 2017 в 20:58
Я продолжаю ждать его мне ответа.
Он сказал что связывался с администрацией форума, возможно, не с Вами.
А ВЫ тут посредник ?

Genadi

Цитата: Nickolas от 05 Дек. 2017 в 21:15
А ВЫ тут посредник ?
Нет, я просто сочувствующий. ))

Яков93

Цитата: Nickolas от 05 Дек. 2017 в 21:15
А я против! Это исключительно привилегия админа! При всем уважении к Дуюнову, он тоже не безгрешен! Но художнику многое прощается!
А я вот против того, что "художнику многое прощается". Вот от такого индивидуального отношения как раз и расцветает хамство, взаимные обиды, перерастающие потом в форумные войны. Думаете в Свинцовом разделе нет своих "ходожников"? Наверное уважаемого Александра Сороку уже все тут знают, и нрав у него дай Боже. Но ему в Свинцовом разделе, где он просто пользователь ничего не прощается такого, что не прощается любому другому пользователю. При этом все тихо-спокойно, никто дверями не хлопает, потому что отношение должно быть одинаково справедливым и за хамство, если оно есть, должно следовать наказание даже "художника".

Nic Verov

Цитата: Genadi от 05 Дек. 2017 в 21:19
Цитата: Nickolas от 05 Дек. 2017 в 21:15
А ВЫ тут посредник ?
Нет, я просто сочувствующий. ))

Пусть связывается со мной. Я ему сегодня уже писал в личке.

NORDKING

#625
Предмодерация
Власть над собой - высшая власть.

krym2016

Последние пару страниц это обсуждение удалять или не удалять тему ,хотя тема немного не об этом.

Имхо если тему удолить,то это будет похоже на диктатуру.

Есть проше вариант,пишите сюда по делу,а ешë лучьще не давать повода сюда писать вообще, так и тема сама уйдëт в небытие,и "свобода слова не пострадает"
БЕГОвел) с бракованной LiFePO4   48v60ah,

Nickolas

ЦитироватьНо ему в Свинцовом разделе, где он просто пользователь ничего не прощается такого, что не прощается любому другому пользователю.
Так , а я про что! Не надо давать права бана художникам! Они пол форума забанят!

илс

Цитировать
Есть проше вариант,пишите сюда по делу,а ешë лучьще не давать повода сюда писать вообще, так и тема сама уйдëт в небытие,и "свобода слова не пострадает"
Гы, просто на форуме не хватает хейторской темы о проекте Дуюнова.
Там, где никто не удаляет честное техническое обсуждение и  где не банят, за правду и убеждения.
Почему то все гении боятся правды. И неправды, тоже боятся.  :ah:

А чего ее бояться? Если ты уверен в своей правоте, то  боятся (и обижаться) не на что.
А троллей, т.е. недругов/недоброжелателей - нужно культивировать и носить на руках. Так как друзья и сочувствующие,  никогда не скажут правды в лицо. Из дружеских побуждений.  :hello:

Genadi

Цитата: илс от 05 Дек. 2017 в 22:16
хейторской
Что это за слово?
ЦитироватьПочему то все гении боятся правды. И неправды, тоже боятся.  :ah:
Надеюсь, это не про Дуюнова?