Электротранспорт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    
Страницы: 1Вниз

Автор Тема: Отдам дохлые цилиндры LiFePo4 32650 и 40150 (40165) для тренировки\макетки.  (Прочитано 142 раз)

Dimy4

• Наш человек
  • :
  • Русь, Москва, Парк Победы
  • Безопасник, печник, шаман, тренер, обращайся)
  • Онлайн Онлайн
    • Награды
Отдам немножко НЕрабочих элементов, оживить их вряд ли получится, для задумчивых и доверчивых - они ДОХЛЫЕ), хотя на одном "типа Хэдвее" постоянно присутствует напряжение 3 вольта, видимо - он переродился при жизни в конденсатор, ну или в вечный источник энергии, кому как больше нравится.

Подойдут для обучения сварке-пайке, макетирования будущей батареи (серых цилиндров 32650 как раз 16 штук - на 48в батарейку), (псевдо-Хэдвеев - 9 шт.), или выплеска негативных эмоций, если они присутствуют, что б живые банки не портить.

Поскольку это мусор - резервов-пересылов нет, позвонили (телефон в подписи), черкнули в теме, что б другим людям деньги сэкономить (а мне - время на алёканье) приехали, забрали, уехали.
Перед звонком определитесь - какие элементы вам нужны, 5 или 15Ач (при жизни).
Заявления "я возьму всёёёё, мне нужны всеееее!!!" выдаст несерьёзность намерений, которое может повлечь отказ.
Вопрос в личку или в тему "а куда званить-то, я нинашооол" приведёт к тому же.
Исключительно из заботы о вас, человек, не нашедший номер телефона на экране, может внезапно забыть - что это за кругленькие штучки у него в сумке, и из детского любопытства съесть парочку, а этого я допустить не могу.

Аchtung!  Оригинал фото по клику под 2 мегабайта весом.

На переднем плане - живые элементы, ёмкость каждого должно быть видно на большой картинке, фоткнул всё вместе, что б не доставать фотик неск. раз.
Их можно будет купить\выменять в другой теме, которую открою попозже в соотв. разделе.   Но спросить про них (по телефону) можно запросто.

Мне бы пригодился один живой "типа хэдвей, спецзаказ)", для воссоединения с тремя осиротевшими элементами, и создания дружной семьи безперебойки на 12+ вольт.    Но это так, мысли вслух.

Страницы: 1Вверх

Размер занимаемой памяти: 4 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 31.