avatar_UDAV

Народное тестирование ЗУС - обсуждение

Автор UDAV, 29 Нояб. 2017 в 16:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vova_n

Цитата: SanSanich от 12 Дек. 2017 в 01:15Но из опыта, если курсант не желает понять предмета изучения, пользы этого для самого себя, всё бесполезно.
Курсант, вы до сих пор не поняли, что работа железа это всего лишь часть алгоритма, причём не самая важная.
Есть лишние 50-60т.р. ? заплатите людям они вскроют вам МК от ЗУС.

СтэпАн

Цитата: Vova_n от 12 Дек. 2017 в 02:44...Есть лишние 50-60т.р. ? заплатите людям они вскроют вам МК от ЗУС.
извиняюсь, а какую тайну можно узнать за 50-60 тыр?

Vova_n

Цитата: СтэпАн от 12 Дек. 2017 в 08:00
Цитата: Vova_n от 12 Дек. 2017 в 02:44...Есть лишние 50-60т.р. ? заплатите людям они вскроют вам МК от ЗУС.
извиняюсь, а какую тайну можно узнать за 50-60 тыр?
А какую вы ищите разбирая работу этого зу по деталям.
Вообще уверен, что эти картинки для большинства странные картинки странного ЗУ, думаю для вас тоже.

СтэпАн

Цитата: Vova_n от 12 Дек. 2017 в 08:15...уверен, что эти картинки для большинства странные картинки странного ЗУ, думаю для вас тоже.
Абсолютно правы, для меня в приоритете был результат на выходе, а когда зус в тесте оказался ни чем не лучше от БП, то можно и занавес опускать - спектакль закончен...

UDAV

Цитата: СтэпАн от 12 Дек. 2017 в 08:25а когда зус в тесте оказался ни чем не лучше от БП

В тесте, в котором  АКБ убил РАЗряд,   люди продолжают пытаться   сравнивать ЗУ.   Вот же хохма :D
Подпись ;)

Кass

Цитата: SanSanich от 12 Дек. 2017 в 01:15
Может подопытные АКБ пока не пилить, дать им отстояться (отдышаться) и попробовать оживить другими алгоритмами заряда. Ну или подорвать крышечки и по необходимости подлить дистиллята.

Я не думаю, что там стоит цель найти истину. Обратите внимание, что тест проводят и анализируют пользователи ЗУСа. Я думаю, что они скорее мотивированы поиском хоть каких то условий теста, что бы реабилитировать ЗУС, а не ради поиска истины или научного исследования. Поэтому полученную информацию в таких тестах нужно хорошенько фильтровать. ;)
АРМ стенда онлайн: http://scada.kontar.ru Пользователь: Электротранспорт, Пароль: 111111

Гербалайф от всех болезней, Кашпировский лучший врач,  Орифлейм самая лучшая косметика, а МММ самый лучший способ вложения денег. Кто бы спорил. ;)

UDAV

Цитата: Кass от 12 Дек. 2017 в 08:53Обратите внимание, что тест проводят и анализируют пользователи ЗУСа

Интересно,  как можно провести тест  ТОПа,  не являясь при этом его пользователем?
Подпись ;)

Кass

Цитата: UDAV от 12 Дек. 2017 в 09:55
Цитата: Кass от 12 Дек. 2017 в 08:53Обратите внимание, что тест проводят и анализируют пользователи ЗУСа

Интересно,  как можно провести тест  ТОПа,  не являясь при этом его пользователем?

Точно так же, как проводят множество тестов всего и вся в интернете. Посмотрите тесты автомобилей, ноутов, видеокамер, смартфонов и т.п. Экземпляры просто предоставляются владельцами или продавцами на тест. Но это только теми продавцами, которые не боятся тестов. Так происходит в цивилизованном мире. Если бы кто то предлагал для проведения тестов купить автомобиль, то думаю, что много бы он не продал.
АРМ стенда онлайн: http://scada.kontar.ru Пользователь: Электротранспорт, Пароль: 111111

Гербалайф от всех болезней, Кашпировский лучший врач,  Орифлейм самая лучшая косметика, а МММ самый лучший способ вложения денег. Кто бы спорил. ;)

СтэпАн

Цитата: UDAV от 12 Дек. 2017 в 09:55
Цитата: Кass от 12 Дек. 2017 в 08:53Обратите внимание, что тест проводят и анализируют пользователи ЗУСа
Интересно,  как можно провести тест  ТОПа,  не являясь при этом его пользователем?
Видимо точно так же, как вы беретесь оценить алгоритм буферного режима БЛ, не имея этого зарядника в руках, т.е. чисто  гипотетически...


UDAV

Угадайте, у кого я научился так делать?  ;-D
Подпись ;)

Alex_Soroka

Цитата: Кass от 08 Дек. 2017 в 20:07
[user]UDAV[/user], не убивают АКБ, а снижают срок его службы. Убивает только ЗУС.
снова вранье! :ireful:
в краштесте именно CCCV убил АКБ ! а под моим ЗУ АКБ все еще циклируется!

UDAV

Цитата: Alex_Soroka от 12 Дек. 2017 в 13:24а под моим ЗУ АКБ все еще циклируется!

Остро! :)  Вбросили а Касс теперь пусть опровергает :D
Подпись ;)

Кass

Цитата: Alex_Soroka от 12 Дек. 2017 в 13:24в краштесте именно CCCV убил АКБ ! а под моим ЗУ АКБ все еще циклируется!

:facepalm:  Ну попробуйте хоть комментарии почитать. Ваш ЗУС давно убил АКБ, и его теперь воскрешают Вымпелом. У него только название сохранилось ЗУС и все.  :hello:

Я так и не увидел ни одного теста, где аккумулятор под ЗУС прожил бы более 50 циклов. Везде он убивает АКБ, и то провода не той системы, то аккумуляторы.
АРМ стенда онлайн: http://scada.kontar.ru Пользователь: Электротранспорт, Пароль: 111111

Гербалайф от всех болезней, Кашпировский лучший врач,  Орифлейм самая лучшая косметика, а МММ самый лучший способ вложения денег. Кто бы спорил. ;)

Яков93

Ндаа, правильно все-таки темы чистого тестирования и обсуждения результатов развели. Без этого чистые цифры давно утонули бы в болоте.
Это так, мысли вслух, продолжаем разговор  :hello:

Яков93

Если уважаемый [user]Nic Verov[/user], не против, я все-таки перенесу жалобы на Сороку в тему про Мифы и реальность, там они органичнее будут смотреться, а здесь все-таки оффтоп.

Alex_Soroka

Цитата: Яков93 от 12 Дек. 2017 в 14:47
Ндаа, правильно все-таки темы чистого тестирования и обсуждения результатов развели. Без этого чистые цифры давно утонули бы в болоте.
Это так, мысли вслух, продолжаем разговор  :hello:

Реальность вот такая:
https://electrotransport.ru/index.php?topic=6720.msg1266634#msg1266634
...
:hello:

AlexAi

Цитата: Alex_Soroka от 31 Янв. 2018 в 11:19Реальность вот такая:
https://electrotransport.ru/index.php?topic=6720.msg1266634#msg1266634
Проходил я это. Затем после нескольких часов либо дней работы на автомобиле акб становится таким как был изначально. Эффект ЗУСа выветривается.
Nikola100+, KS18XL, inmo v8.