Электротранспорт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    
Страницы: 1Вниз

Автор Тема: Ищется модератор для раздела гироскутеров  (Прочитано 234 раз)

Nic Verov

• *Администратор
  • Наш человек
  • *
  • :
  • Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Прошу наиболее активных форумчан, а так же кто готов взять на себя систематизацию "гироскутеров" - отметиться тут.

verial

• Наш человек
  • :
  • Россия, Москва
  • Просто, диагност.
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
К сожалению здесь нет постоянных читателей и писателей, текучка :sorry:

Nic Verov

• *Администратор
  • Наш человек
  • *
  • :
  • Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
К сожалению здесь нет постоянных читателей и писателей, текучка :sorry:

Так надо найти))

Belogrost

• Наш человек
  • :
  • Украина, Киев
  • Ремонт гироскутеров в Украине
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
ГЕДЕ? :hello:

verial

• Наш человек
  • :
  • Россия, Москва
  • Просто, диагност.
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Вот ты давай! А то выберут такого что не знает принцы работы транзистора и будет нас тут строить :-D

Nic Verov

• *Администратор
  • Наш человек
  • *
  • :
  • Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Вот ты давай! А то выберут такого что не знает принцы работы транзистора и будет нас тут строить :-D
Так вот Вы его и научите))))

Belogrost

• Наш человек
  • :
  • Украина, Киев
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Лучше пусть администратор озвучит требования к кандидатам в модераторы.
Если есть желание, можете ознакомиться с моим форумом где я и админ и модератор. Посмотреть как что я там навел порядок.
Так сказать портфолио http://torsion.3bb.ru
Но это все не быстро делалось. Если меня выберут, не обещаю что рьяно возьмусь за работу, и наведу порядок за неделю. Думаю что с вашими беспорядками здесь, и при таком количестве тем, придется вычитывать только их месяца два. чтобы понять что с чем сгруппировать, где какой флуд выкинуть и т.д. Потом составить план работ  и еще два месяца наводить порядок. И к лету будет конфетка..
И еще мне нужно знать какая есть автоматизация-помощь модератору. если нет возможности показать  рассказать, дайте права на недельку, посмотреть поизучать, гарантирую что ничего не нарушу ничего не сотру и не изменю.  Просто глянуть насколько удобно все у вас тут можно делать. Ну может какие то две три темы посклеиваю, поперемещаю для пробы.

ИМХО , здесь у вас очень много тем. Они как то дублируют друг друга, есть старые, и новые, старых не видно потому что они на втором листе, потому народ новые заводит.
Но если тема большая, скажем больше 20 страниц, то эт тоже неудобно. В основном поиском новички не любят пользоваться.
Просто разговоры форумчан, ниочем которые, их вообще желательно не иметь в топовых важных темах. А именно в таких темах народ любит потролить друг друга. Пишет одно два слова по делу, и два абзаца тролинга. Такие посты надо резать и чистить, и склеивать потом.

Belogrost

• Наш человек
  • :
  • Украина, Киев
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Общее впечатление от раздела гироскутеры таково:

1. я б сделал несколько тем с уклоном в ремонт, например ремонт гироскутеров, ремонт найнботов и китайских реплик, ремонт минисигвеев и ремонт гиробордов и остального гиротранспорта. Для того чтобы новички задавали вопросы профессорам. И сделать общую тему с названием "Выгреб из тем ремонта гиротранспорта" Куда как в архив, скидивались бы малоинформативные и флудоподобные посты из основных тем по ремонту. Из всех трех тем в одну, так сказать выгребную яму.  Чтобы они не были стерты или удалены, вдруг кому то что то надо будет. А в основных темах оставить красиво все, и причесано. Чтобы было максимально сжато, без соплей на стенах, чтоб народ пришел и узнал все самое важное. Чтоб там было три максимум пять страниц чтива, в каждой.
2. сделать тему ФЛУД на окологироскутерные темы,куда скидывать всякое, типа скрытой или косвенной рекламы магазинов и пр.
3. сделать тему КУРИЛКА. Куда сбрасывать разговоры типа : "а я задавил сегодня кота гироскутером, только шерсти клок на бампере нашел."
4. Ну и несколько тем для тех кто хочет купить гирик, но не знает какой. Где бы люди обсуждали достоинства и недостатки того или иного аппарата.
5. Конечно темы авторские с самоделками на базе гироскутеров. Или темы о модернизации и тюнинге.
6. Сделать авторские темы, где мастера и СЦ (по регионам) будут рекламировать сами себя и свои сервисные центры. Возможно за какую то плату. Либо за спасибки от пользователей, которые им будут падать если они будут помогать новичкам своими ответами.

Nic Verov

• *Администратор
  • Наш человек
  • *
  • :
  • Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Общее впечатление от раздела гироскутеры таково:

1. я б сделал несколько тем с уклоном в ремонт, например ремонт гироскутеров, ремонт найнботов и китайских реплик, ремонт минисигвеев и ремонт гиробордов и остального гиротранспорта. Для того чтобы новички задавали вопросы профессорам. И сделать общую тему с названием "Выгреб из тем ремонта гиротранспорта" Куда как в архив, скидивались бы малоинформативные и флудоподобные посты из основных тем по ремонту. Из всех трех тем в одну, так сказать выгребную яму.  Чтобы они не были стерты или удалены, вдруг кому то что то надо будет. А в основных темах оставить красиво все, и причесано. Чтобы было максимально сжато, без соплей на стенах, чтоб народ пришел и узнал все самое важное. Чтоб там было три максимум пять страниц чтива, в каждой.
2. сделать тему ФЛУД на окологироскутерные темы,куда скидывать всякое, типа скрытой или косвенной рекламы магазинов и пр.
3. сделать тему КУРИЛКА. Куда сбрасывать разговоры типа : "а я задавил сегодня кота гироскутером, только шерсти клок на бампере нашел."
4. Ну и несколько тем для тех кто хочет купить гирик, но не знает какой. Где бы люди обсуждали достоинства и недостатки того или иного аппарата.
5. Конечно темы авторские с самоделками на базе гироскутеров. Или темы о модернизации и тюнинге.
6. Сделать авторские темы, где мастера и СЦ (по регионам) будут рекламировать сами себя и свои сервисные центры. Возможно за какую то плату. Либо за спасибки от пользователей, которые им будут падать если они будут помогать новичкам своими ответами.

Попробовать можно. Пишите в личку.

Belogrost

• Наш человек
  • :
  • Украина, Киев
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Что писать то?
Все обо мне есть в фейсбуке.
Живу в Киеве. Мне скоро 50..
Работаю мастером по ремонту всего. Гироскутеры, электросамокаты, минисигвеи, детские электромобили, контроллеры поломоек кархер, стоматологическую электронику, дроны, авто и авиамодели RC, автосигнализации, и всякую мелочевку типа сигнализаторы поклевки, электроошейники, электронные контроллеры со стиралок и холодильников и пр..

Модератором не мечтаю стать. Но если не найдете более подходящего, тогда уж буду пробовать.

verial

• Наш человек
  • :
  • Россия, Москва
  • Просто, диагност.
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
О как еще и дроны, уважуха,  сам ими уже лет 5 занимаюсь :-)

verial

• Наш человек
  • :
  • Россия, Москва
  • Просто, диагност.
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Ну что там насчет модератора?

Nic Verov

• *Администратор
  • Наш человек
  • *
  • :
  • Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Пока пусто))

Страницы: 1Вверх

Размер занимаемой памяти: 4 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.428 секунд. Запросов: 71.