Ищется модератор для раздела гироскутеров

Автор Nic Verov, 03 Дек. 2017 в 17:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nic Verov

Прошу наиболее активных форумчан, а так же кто готов взять на себя систематизацию "гироскутеров" - отметиться тут.

verial

К сожалению здесь нет постоянных читателей и писателей, текучка :sorry:
Каждый человек индивидум оставьте его в этом состоянии.

Nic Verov

Цитата: verial от 05 Дек. 2017 в 06:33
К сожалению здесь нет постоянных читателей и писателей, текучка :sorry:

Так надо найти))

verial

Вот ты давай! А то выберут такого что не знает принцы работы транзистора и будет нас тут строить :-D
Каждый человек индивидум оставьте его в этом состоянии.

Nic Verov

Цитата: verial от 06 Дек. 2017 в 12:49
Вот ты давай! А то выберут такого что не знает принцы работы транзистора и будет нас тут строить :-D
Так вот Вы его и научите))))

Nic Verov

Цитата: Belogrost от 06 Дек. 2017 в 14:18
Общее впечатление от раздела гироскутеры таково:

1. я б сделал несколько тем с уклоном в ремонт, например ремонт гироскутеров, ремонт найнботов и китайских реплик, ремонт минисигвеев и ремонт гиробордов и остального гиротранспорта. Для того чтобы новички задавали вопросы профессорам. И сделать общую тему с названием "Выгреб из тем ремонта гиротранспорта" Куда как в архив, скидивались бы малоинформативные и флудоподобные посты из основных тем по ремонту. Из всех трех тем в одну, так сказать выгребную яму.  Чтобы они не были стерты или удалены, вдруг кому то что то надо будет. А в основных темах оставить красиво все, и причесано. Чтобы было максимально сжато, без соплей на стенах, чтоб народ пришел и узнал все самое важное. Чтоб там было три максимум пять страниц чтива, в каждой.
2. сделать тему ФЛУД на окологироскутерные темы,куда скидывать всякое, типа скрытой или косвенной рекламы магазинов и пр.
3. сделать тему КУРИЛКА. Куда сбрасывать разговоры типа : "а я задавил сегодня кота гироскутером, только шерсти клок на бампере нашел."
4. Ну и несколько тем для тех кто хочет купить гирик, но не знает какой. Где бы люди обсуждали достоинства и недостатки того или иного аппарата.
5. Конечно темы авторские с самоделками на базе гироскутеров. Или темы о модернизации и тюнинге.
6. Сделать авторские темы, где мастера и СЦ (по регионам) будут рекламировать сами себя и свои сервисные центры. Возможно за какую то плату. Либо за спасибки от пользователей, которые им будут падать если они будут помогать новичкам своими ответами.

Попробовать можно. Пишите в личку.

verial

О как еще и дроны, уважуха,  сам ими уже лет 5 занимаюсь :-)
Каждый человек индивидум оставьте его в этом состоянии.

verial

Каждый человек индивидум оставьте его в этом состоянии.


vitashar1

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДАМ. :-)
Чтоб много было народу нужен хайп. я так понимаю люди приходят кто починить, а кто просто по общаться провести время.
наверно нужно чтоб было интересно. ктото сказал мы пришли в этот мир чтоб получать впечатления. :-)

verial

Давай тогда ты выдвигайся в модераторы.
Каждый человек индивидум оставьте его в этом состоянии.


verial

А что у нас с текущим администратором, пусть объяснит почему самоотвод берет!?
Каждый человек индивидум оставьте его в этом состоянии.

Nic Verov

Цитата: verial от 29 Дек. 2017 в 08:19А что у нас с текущим администратором, пусть объяснит почему самоотвод берет!?
Вы про кого?

verial

А я про вас уважаемый вы же у нас администратор.
Каждый человек индивидум оставьте его в этом состоянии.

Nic Verov

Цитата: verial от 30 Дек. 2017 в 07:39А я про вас уважаемый вы же у нас администратор.
У меня нет времени, чтобы администрировать форум, да еще и модерировать все разделы.

verial

Цитата: Belogrost от 06 Дек. 2017 в 22:24
Что писать то?
Все обо мне есть в фейсбуке.
Живу в Киеве. Мне скоро 50..
Работаю мастером по ремонту всего. Гироскутеры, электросамокаты, минисигвеи, детские электромобили, контроллеры поломоек кархер, стоматологическую электронику, дроны, авто и авиамодели RC, автосигнализации, и всякую мелочевку типа сигнализаторы поклевки, электроошейники, электронные контроллеры со стиралок и холодильников и пр..
Модератором не мечтаю стать. Но если не найдете более подходящего, тогда уж буду пробовать.
Короче не прошел ты кастинг слишком много знаешь :-D :-D
Каждый человек индивидум оставьте его в этом состоянии.

verial

Скрытая реклама, а космические корабли случайно не чинить,  там гравицапу или на худой конец плазмотрон  %-)
Каждый человек индивидум оставьте его в этом состоянии.