Ищется модератор для раздела гироскутеров

Автор Nic Verov, 03 Дек. 2017 в 17:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

verial

Цитата: Belogrost от 28 Янв. 2018 в 23:45
Добавлю еще.. обучают меня чинить видеопроекторы и УПСы мощные, а также мониторы, компьютерные блоки питания, серверы, и видеокарты :)
Щаз модно ups мощные ремонтировать ватт на 11000 недавно чел из мэрии спрашивал, у них их штук 40 стоит на ремонт, ни кто не берется, слишком ток большой шандарахнет так что ой не успеешь сказать сразу труп.
Каждый человек индивидум оставьте его в этом состоянии.

verial

В принципе там и ремонтировать то нечего у них очень хорошая диагностика база он по сути сам тебе говорит что сломано через вес сайт.

Добавлено 31 Янв. 2018 в 07:10

Цитата: verial от 31 Янв. 2018 в 07:09
В принципе там и ремонтировать то нечего у них очень хорошая диагностика база он по сути сам тебе говорит что сломано через веб сайт.
Каждый человек индивидум оставьте его в этом состоянии.

verial

У нас самый классный модератор, спасибо. :wow: :wow:
Каждый человек индивидум оставьте его в этом состоянии.

Nic Verov

[user]verial[/user], У Вас в разделе его нет

verial

#22
я про Ваc, за то что подобрали за EcoDrift. :kidding:
Каждый человек индивидум оставьте его в этом состоянии.

Буратино

Согласен. Времени море. Но конечно я понимаю, что кроме времени еще и нужно разбираться в предмете. И думаю только поэтому никто не решается быть тут модератором. Короче я не против, но я тоже не силен в этом новом направлении. Сам вот собираюсь курочить приобретенный (довольно не дорого) гироборд  для переделки, для трейка. Ну и тут куча вопросов. Вот счас пойду искать ответы на свои вопросы.