Диванные войска (людям с тонкой психикой - вход запрещен)

Автор Nic Verov, 15 Дек. 2017 в 07:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

алабам

Я собственными глазми видел ,на  Фалконе Маска эмблему Д.
Зуб даю , они на  славянке летают
Киев, полный привод, Поларис 500вт +Кроха 3 кВт ,Хедвей 19s2p

eTyson

[user]NextFaer[/user], я смотрю и твой двойник друг [user]NORDKING[/user] появился и плюсует, и плюсует тебе... B-)
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

Nic Verov

[user]NORDKING[/user] был час назад мною случайно забанен и я не могу найти как его разбанить обратно...вот такие дела  :pardon:

eTyson

Спойлер
Цитата: NextFaer от 22 Янв. 2018 в 08:59
https://www.youtube.com/watch?time_continue=115&v=_RINoWxLBMU Новые электромобили 2018-2019 года l Канал - Россия 1
Цитата: arealex от 22 Янв. 2018 в 15:39
...хорошо, но каким боком здесь ДА
?
А таким боком, что это часть их пиара. [user]NextFaer[/user], или другие свидетели пиарщики берут за основу чужое популярное видео (хорошо хоть на электрическую тему), вставляют в него ссылки на свои видео и пр. интернет ресурсы. Таким образом получают халявную рекламу. А у хомячков создается впечатление, что Дуюнов уже везде и срочно, пока не поздно, надо бежать на "поле чудес закапывать свои 5 золотых".
Вот оригинал этого видео от пользователя "Утро России.", где нет рекламы Д.
Вот копия этого видео размещенное от "Двигатели Дуюнова", где на 2,27 реклама Д.
Иногда их заносит и они лепят логотип Д на фейковые изображения.
Выводы делайте сами...
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

Евгений Митин

в группе Дуюнова вконтакте принято публиковать новости мирового электротранспорта. но у меня никогда не возникало связывать эти новости с Дуюновскими разработками. новости интересные, выводы я сам способен сделать. и ничего особенного из этого не следует, нет тут теории заговора
админ клуба "Электроспорт Хабаровск"

peat

#1049
Цитата: NextFaer от 23 Янв. 2018 в 15:09
[user]eTyson[/user], А теперь читаем статью здесь и переходим на сайт компании слепившей кораблик!

"Но, особо примечательно, на мой взгляд, то, что параллельно с проектированием корабля специалистам Hangzhou Modern Ship Design & Research Co удалось разработать и внедрить новый государственный стандарт на электрические корабли и очень скоро отработанная технология сможет быть использована также при строительстве пассажирских и инженерных, портовых кораблей. На сайте компании уже сейчас можно познакомиться с некоторыми проектами таких перспективных судов. " Хуан Джиалин (Huang Jialin), председатель и генеральный менеджер Hangzhou Modern Ship Design & Research Co, фирмы, спроектировавшей электрический балкер. «Теоретически полностью оборудованный электрический корабль может иметь большую величину транспортного груза, чем сухогруз с традиционной движительной установкой при одинаковом с ним дедвейте».  И ооо мы видим ИШО БОЛЬШЕ кораблики!!! http://www.hzxdship.com/

Повангую.
Через лет так 30 когда экологическая обстановка по миру будет совсем печальная , благодаря деятельности китая , то начнутся конфликты уже за владением чистой водой и воздухом.
1. действие китайцев по теме перевода всего и вся на электро - требует тщательного взвешивания. Так как китайцы думать не умеют (их не учат думать) то все эти решения происходят с понтолыку. От балды.

2. Те кто радуется и всячески   необдуманным решениям - слепцы , дальше носа не видящие.

Перевод всего и вся на электротягу равносильно взрыву китайского спутника в космосе.
Каким мозгом нужно было думать чтобы сделать ЭТО (2007 год)?

https://www.vesti.ru/doc.html?id=160486

Каким мозгом нужно было думать чтобы создать корабль на электротяге, да еще требущий пости 2 мегавата электроэнегрнии во время зарядки.
Сколько атомных станций и доп.коптилен  строить и засерать окр среду ?


Теперь что будет , если затонут 26 тонн батареек ? не важно какая там химия.
Литий  или метал-гидрид.. Похеру.  Поднимать это никто не будет, если глубина больше 200 метров. Все вокруг засрется так что мало не горюй.
Китайцы и так все вокург засрали , вся сибирь в химикалиях,  теперь это еще добавится в морях и океанах..
А те кто всяческий содействует развитию этой всей электротемы -  не иначе как засранцы. Одни срут, другие подсерают в эту сторону - засранцы.

Отходы нефте продуктов куда безопаснее для окружающей среды, чем отходы от химической промышленности.
Если выбросы выхлопных газов на 95% перерабатываются природой (худо-бедно) , то 99% отходов от аккумуляторов природой не перерабатываются природой вообще, а человек это делать не будет - не рентабельно. Проще захоронить.
Через 5 лет отработавшие 26 тонн аккумуляторов просто или утопят или захоронят под землю.

Развивать нужно не электротранспорт как замещение огромного количества безно , а пересматривать всю логистику по миру. тСлишком дохера движухи. От излишней движухи вся беда. Там где ехать то и не нужно - едется и тратится энергия. А вот энергию пока не научились экологично вырабатывать, и похеру что она вырабатывается в горшках да цилиндрах внутри автомобила , или вырабатывается в котлах ТЭЦ... как сжигали топливо так и будут сжигать. Только к электро еще добавляется проблема отходов химии.
Нужно развивать общественный транспорт , велосипеды , корабли на солнечной энергии, пересматривать всю логистику городов.
А то что аккумулятороное - у него нет будущего если не изобретут что то безопаснее и более емкое.




peat

Цитата: eTyson от 23 Янв. 2018 в 14:24
Фейковая картинка, да еще и с логотипом Дуюнова...

Толя . мы много чего не видим. Много чего остается за кадром.
Товарищь который в команде Д полез в SkyWay было дело и под шумог пропиарился и там.
После чего вышло вот такое интересное видео , на котором от колеса Д открещивались минут 20.

https://www.youtube.com/watch?v=W5paBe45kD8

Я не в теме , но не порядочно вешать свои логотипы везде там где не положено..

Но , "SkyWay без колеса Дуюнова работать не может"... как -то так..

Евгений Митин

#1051
Цитата: peat от 23 Янв. 2018 в 17:46
А то что аккумулятороное - у него нет будущего если не изобретут что то безопаснее и более емкое.
мне так нравится такая аналитика: или-или, все плохо, если не будет хорошо. так утверждать все равно, что ничего не утверждать.
на последнем видео упоминается, что некто использовал клиентскую базу скайвея для рассылки приглашений вступить в совэлмаш. и от этого кто-то сделал вывод, что скайвей теперь будет ездить на мк совэлмаша. мужика их ролика эта тупость взбесила, и он объяснил, что тут нет никакой связи. у критиков Дуюнова в этой теме часто встречается этот синдром видеть связь там, где ее нет. и отчаянно бороться с последствиями собственных фантазий
админ клуба "Электроспорт Хабаровск"

peat

Цитата: Евгений Митин от 23 Янв. 2018 в 17:59
мне так нравится такая аналитика: или-или, все плохо, если не будет хорошо. так утверждать все равно, что ничего не утверждать.

Все очень плохо и об этом уже начали бить тревогу...
Элементарные подсчеты и анализ не в пользу электротранспорта в том виде в котором он сейчас есть.
Это как одни шизофреники решили развозить пиццу - коптерами, прямо над головами , прямо над дорогами. Упади такой коптер на транспортную магистраль - массовое ДТП гарантировано.  Другие шизофреники решили  обеспечить интернетом все города , расставив огромное количество локальных Wi-Fi точек, тем самым еще больше засрав обстановку по электромагнитному излучению.  Вроде как оно не чувствуется , а психов в городах становится больше. Третьи дауны ставят на корабли 20 тонн литийонных аков.. И это только один корабль. 
Дай людям возможность , они своими бредовыми идеями загадят весь эфир. Уже деваться некуда от много чего подобного.


Евгений Митин

[user]peat[/user], тебя что, етайсон покусал? иначе откуда эти приступы тревоги за все и вся?
админ клуба "Электроспорт Хабаровск"

ferum


Евгений Митин

#1055
[user]ferum[/user], хватит все ходить вокруг да около. неси заявление в прокуратуру, пусть проверят Дуюнова и утешат твое самолюбие. пусть его посадят, зато стенды целее будут, так и останутся в нераспакованных коробках на складах лежать.
пора тебе открыть глаза тем, на чьи деньги Дуюнов снимает вебинары и покупает стенды. пора называть вещи своими именами. нам нужны посадки. слишком мало виселиц, и слишком много скреп.
люди! проснитесь!!! вас обманывают!!!!! нет сил молчать. пусть меня преследуют админы, забянят, но теперь я отрекаюсь от славянки и буду нести людям только правду!
приступим, помолясь
админ клуба "Электроспорт Хабаровск"

ferum

[user]Евгений Митин[/user], да хватит тебе. Я восхищаюсь подходом чуваков, основательностью. Никаких аналогий. Техническое чудо. Вот еще на тему транспорта
https://www.popmech.ru/technologies/233367-kolyesnoe-chudovishche-uilyama-dzhenningsa-kholmana/

NextFaer


Евгений Митин

а давайте пересадим всех учредителей совэлмаша и асипп! это не просто идея. это идеология диванной борьбы, ни больше, ни меньше. объявляю себя главным борцом с дуюновским произволом, организую партию борьбы.
средства на финансирование новой общественно-полезной структуры прошу направлять на номер +79243053376 (мой личный номер телефона). к нему привязана карточка, деньги обналичу и потрачу на борьбу все до последнего миллиона.
сначала закажу мощный сервак и профессиональную клавиатуру для просмотра этого форума. а также мощную немецкую минитипографию для печатания листовок, и личный вертолет для разбрасывания листовок над городами и поселками стран снг
админ клуба "Электроспорт Хабаровск"

ferum

[user]Евгений Митин[/user], тебе не сюда, здесь другой форум. Ничего не продаем и не продвигаем. Для этого есть другие ресурсы. Здесь люди делают, ездят, и делятся.

Евгений Митин

#1060
я не делаю, не езжу и не делюсь. я читаю форум по диагонали и раз в неделю что-то пишу и регулярно чищу за собой, я совершенно беспристрастен к другим и предельно требователен к себе. я достоин чести возглавить крестовый поход на совэлмаш?

Добавлено 23 Янв 2018 в 20:03

Цитата: NextFaer от 23 Янв. 2018 в 19:47
ВЕБИНАР идёт! Ссылка на вебинар: https://pruffme.com/landing/u195303/Duyunov44
нет, вы только посмотрите, какой цинизм: Дуюнов хлопнул дверью и ушел с нашего уважаемого форума и из самой посещаемой его ветки, а его помощник, господин некстфаер, имеет наглость регулярно и навязчиво рекламировать свои вебинары, одной лишь ссылкой вызывая приступ бешенства у старожилов форума!
доколе? только без паники. у меня найдется на него управа. я ему такое устрою
админ клуба "Электроспорт Хабаровск"

ferum

Возглавляй! Сожги акции для начала, тогда мы с тобой!!