Диванные войска (людям с тонкой психикой - вход запрещен)

Автор Nic Verov, 15 Дек. 2017 в 07:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

slav

Цитата: mr.Dream от 11 Фев. 2018 в 14:25
[user]Genadi[/user], так же, как и положительное, только в другую сторону) вектор вращения магнитного потока отстает от фактического вращения ротора. Только он уже не подачей тока с батареи в обмотку, а подкорачиванием фаз. В момент размыкания закороченной фазы возникает выброс эдс, пытаясь сохранить ток в индуктивности, и через обратные диоды или синхронные ключи он течет в батарею.На контроллере с векторным управлением это заложено.

  Хотел бы немного поправить , ток с батареи продолжает подаваться , но в следующем периоде возвращается в батарею , в большем количестве - в случае оборотов больше определённого порога !
При меньшем пороге , ток от батареи тоже подаётся но в следующем периоде возвращается с помощью корочения !  :-)

Genadi

Цитата: tmiaer от 11 Фев. 2018 в 16:53
Рекуперация - это торможение с возвратом энергии в батарею
Я то это понимаю. Но, похоже что кто-то в теме этого понять не может.

Genadi

Цитата: tmiaer от 11 Фев. 2018 в 17:05
Рекуперация с возвратом энергии в батарею - нет.
Ну да. Поэтому и было сказано "почти". У меня, например, до 8км\ч тормозит, потом дожимаю механический тормоз.

aleks17121960

Цитата: Pau62 от 11 Фев. 2018 в 16:38
Да по какому делу -то? Тыж сам подавал ценную мысль, не кормить здешних троллей.
Ликбез по рекуперации- це дило! полезное даже троллям.
Делай,что должен,и будь,что будет...

Dmitry__

Цитата: aleks17121960 от 11 Фев. 2018 в 19:33
це дило! полезное даже троллям.
:-D
Я тут знатно потроллил с уровнемерами на электровелосипедах  :-P



eTyson

#1805
Все это мало интересно до запуска стенда Д и до появления первых результатов.
Как и не электробайкерский снег за окном...
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

hrpankov

Цитата: Dmitry__ от 11 Фев. 2018 в 16:08С сотой страницей нас всех, господа! Надо заметить я хорошо отрабатываю свои деньги, как проплаченный тролль. Тема всегда в топике
Не слишком ли много берете на себя невский друже?  Последние 5-6 страниц Ви не заработали и копейки.  Пока здесь рулит и деньги делает товарищ що южнее г. Губкина с репутацией около 12 и благодарностьями около 40... 
....Полон его кошелек!

Dmitry__

Цитата: hrpankov от 11 Фев. 2018 в 21:40Не слишком ли много берете на себя невский друже?  Последние 5-6 страниц Ви не заработали и копейки.  Пока здесь рулит и деньги делает товарищ що южнее Губкина с репутацией около 12
Ващета, мы с ним работаем в тандеме, по емаил синхронизируем очередные вбросы  :-D

Цуриков

 Заинтересованные потенциальные вкладчики с восточной заграницы готовы к освоению высоких технологий :hello:

Dmitry__


eTyson

Цитата: Dmitry__ от 11 Фев. 2018 в 21:44
Ващета, мы с ним работаем в тандеме, по емаил синхронизируем очередные вбросы  :-D
Ваш тандем)) и синхронизация вбросов))) - комичны мало эффективны, т.к. любой грамотный [user]tmiaer[/user] с лихвой затыкает ваши вбросы.
И знаете в чем разница? Просто [user]tmiaer[/user] ездит, а вы флудите...
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

hrpankov

#1811
Цитата: Dmitry__ от 11 Фев. 2018 в 21:44Ващета, мы с ним работаем в тандеме, по емаил синхронизируем очередные вбросы
Да так бь и сказали раньше!  Тък у меня наслоилось сериозное  впечатление, що Ваш напарник ваапше темнота.. 
...Даже ощущение такое что нахожусь в зале станции юних техников, извольте мене извинить!

Цитата: Цуриков от 11 Фев. 2018 в 22:03Заинтересованные потенциальные вкладчики
Тов. Цуриков.  Що за ранние християне на вашем фотке?  Пожалуста не вмешивайте религию в сей диспут.  И так борщ заварили.

Dmitry__

Цитата: eTyson от 11 Фев. 2018 в 22:17Ваш тандем)) и синхронизация вбросов))) - комичны мало эффективны, т.к. любой грамотный  tmiaer с лихвой затыкает ваши вбросы.
Тут да, у меня прокол. У меня нет ответа ему  :~-(
Но я, как честный тролль, готов сьесть шляпу, если все подтвердится. Это, знаете ли, многого стоит  :pardon:

Genadi

Цитата: hrpankov от 11 Фев. 2018 в 22:21
ваапше темнота..
От такого же слышу, понял? Сначала научись читать, и понимать об чём речь, а после будешь делать выводы.

Dmitry__

[user]Genadi[/user], напарник, надо согласовать ответ/нападение, давят нас тролли!  :-D


Genadi

Цитата: Dmitry__ от 11 Фев. 2018 в 23:08
[user]Genadi[/user], напарник, надо согласовать ответ/нападение, давят нас тролли!  :-D
Извини, но я сегодня злой. Мне  надоели эти смехуёчки. Пришёл кто-то со стороны, нихрена не разобравшись в сути вопроса, продолжает оскорблять меня с молчаливого согласия других. Никаких напарников у меня нет, не было и не может быть. Я пишу только от себя и ни от кого больше. Все уяснили? А уж как это у меня получается, ну уж извините - как есть.

Dmitry__

Цитата: Genadi от 11 Фев. 2018 в 23:21Извини, но я сегодня злой.
Извини, шутка с моей стороны затянулась. Но мировой заговор никто не отменял  :-\

Rjkz

Цитата: tmiaer от 11 Фев. 2018 в 17:05Активное торможение с потреблением тока из батареи - да.
[user]Genadi[/user], не верит в существование электроторможения.

По дуюнову всё возвращается в батарею :)