Диванные войска (людям с тонкой психикой - вход запрещен)

Автор Nic Verov, 15 Дек. 2017 в 07:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

slav

Цитата: Genadi от 14 Фев. 2018 в 08:25
Перечитайте внимательней\\\ и мир технологий Совэлмаш распахнёт перед Вами широкие двери.  :-D

   Но туда пущают только Буратинов !  :kidding:

Genadi

Цитата: slav от 14 Фев. 2018 в 09:30
   Но туда пущают только Буратинов !  :kidding:
Хотите сказать что Дуюнов  - Папа Карло?

Djon

Ребята блин 100 страниц флуда не о чем!!! Пиар в чистом виде !!!!! Вот когда появится в продаже данный девайс тогда       и обсуждать будем! А пока что Дуюнов что Шкондин один хрен!!!!!! :ah:
500W 48v 13.5Ah LiNMC Тело Lorak 1.0

Rjkz

Цитата: Genadi от 14 Фев. 2018 в 08:25Возможно я дурачок, но логики я тут не наблюдаю.
Скорее всего,да. Потому что логика тут очень простая и очень просто сформулирована, как раз для лучшего понимания.

Цитата: Genadi от 14 Фев. 2018 в 08:25Вы утверждаете что очень интересуетесь проектом
я не интересуюсь проектом.
я интересуюсь различиями асинхронника и блдц. Неужели это так сложно для понимания?! даже ребенок поймёт разницу.

Цитата: Genadi от 14 Фев. 2018 в 08:25Обратите на это внимание, и мир технологий Совэлмаш распахнёт перед Вами широкие двери. 
если бы вы меньше зацикливались на рекламе, и больше времени уделяли логике, то сразу бы всё поняли.

Добавлено 14 Фев. 2018 в 12:57

Цитата: Djon от 14 Фев. 2018 в 12:51Ребята блин 100 страниц флуда не о чем!!!
Вы прочитали все 105 страниц?! вот это да!!!

Genadi

Цитата: Rjkz от 14 Фев. 2018 в 12:56
я интересуюсь различиями асинхронника и блдц.
Ага. Только интересуетесь, почему-то, в теме Дуюнова, при этом, обсирая  проект. Создавайте и дальше видимость порядочного человека. :exactly:

Добавлено 14 Фев. 2018 в 13:14

Цитата: Djon от 14 Фев. 2018 в 12:51
Ребята блин 100 страниц флуда не о чем!!! Пиар в чистом виде !!!!! Вот когда появится в продаже данный девайс тогда       и обсуждать будем! А пока что Дуюнов что Шкондин один хрен!!!!!! :ah:
То есть, когда появиться будет хорошо? А сейчас можно насрать на голову?

Rjkz

Цитата: Genadi от 14 Фев. 2018 в 13:12Ага. Только интересуетесь, почему-то, в теме Дуюнова, при этом, обсирая  проект
Обоснуйте.Покажите где я обсираю проект?

Genadi

Цитата: Rjkz от 14 Фев. 2018 в 13:43
Обоснуйте.Покажите где я обсираю проект?
https://electrotransport.ru/index.php?msg=1266351
https://electrotransport.ru/index.php?msg=1266270
и далее - это и есть обсирание. Асинхроником вы заинтересовались уже позже.

Dmitry__

Цитата: slav от 14 Фев. 2018 в 15:05Один Дует , второй Шкодит !       

Жесть  :eek:
Все-таки в России отмороженных больше чем ошпаренных.  :facepalm:

Genadi

Цитата: Dmitry__ от 14 Фев. 2018 в 15:22
Жесть  :eek:
Все-таки в России отмороженных больше чем ошпаренных.  :facepalm:
Ну, дык, "не могу спокойно спать штоб кого не обосрать". :-D

slav

Цитата: Genadi от 14 Фев. 2018 в 15:32
Ну, дык, "не могу спокойно спать штоб кого не обосрать". :-D

Если всё спать , да спать !  Асинхронного лисапеда во век не сделать !  :exactly:

Genadi

Цитата: slav от 14 Фев. 2018 в 15:44
Если всё спать , да спать !  Асинхронного лисапеда во век не сделать !  :exactly:
Да я понял вас, не утруждайтесь, пожалуйста. Не сделать так не сделать, чё в жопу то орать?

Pau62

Цитата: Genadi от 14 Фев. 2018 в 13:59
https://electrotransport.ru/index.php?msg=1266351
https://electrotransport.ru/index.php?msg=1266270
и далее - это и есть обсирание. Асинхроником вы заинтересовались уже позже.
Ген, но вот зря ты на человека наезжаешь.
Да и остальные люди саму-то идею с говнецом не ровняют, а критикуют в основном политику/поведение команды.
Вон сделали китайцы мотор - и че, кто-то обсирать побежал?
А почему не побежал?
Просто там никто воображаемые параметры за реальные не выдает.

slav

Цитата: Genadi от 14 Фев. 2018 в 15:49
Да я понял вас, не утруждайтесь, пожалуйста. Не сделать так не сделать, чё в жопу то орать?

  Дуюнов и команда должны как китайцы работать , быстро , качественно , расчётливо и много !   :fool:

А ??!  ;-)

Genadi

Цитата: Pau62 от 14 Фев. 2018 в 15:51
Просто там никто воображаемые параметры за реальные не выдает.
Вот опять, двадцать пять. Какие воображаемые? Человек ни когда не начал бы такой проект из-за "воображаемых параметров". Параметры есть, были и ещё будут. Уже надоело одно и тоже перетирать. А этот человек, про которого ты говоришь, именно с этого и начал. То есть, мягко говоря, критиковать не вникая в суть технологий да в саму тему. Вот я и назвал вещи своими именами.  :pardon:
Цитата: slav от 14 Фев. 2018 в 16:00
  Дуюнов и команда должны как китайцы работать , быстро , качественно , расчётливо и много !   :fool:

А ??!  ;-)
А что, вы в этом сомневаетесь? Расскажите тогда как команда работает по вашему - медленно,  тупо, мало и абы как?

Pau62

Цитата: Genadi от 14 Фев. 2018 в 15:49Не сделать так не сделать, чё в жопу то орать?
Ген, мы не в курсе, как в нее орать, и зачем вообще этим заниматься.
Если ты специалист в этом - поделись опытом, мож еще кто-то захочет.

Genadi

Цитата: Pau62 от 14 Фев. 2018 в 16:04
Ген, мы не в курсе, как в нее орать, и зачем вообще этим заниматься.
Если ты специалист в этом - поделись опытом, мож еще кто-то захочет.
:-D Делюсь:
Пошёл Илья Муромец со Змеем Горынычем биться. День идёт, два идёт, вдруг видит - пещера. Заглянул в неё, и кричит:
- Змей Горыныч, выходи, биться будем!
И ответ — тишина. Он опять:
- Змей Горыныч, выходи, биться будем!
Тишина. Он в третий раз:
- Змей Горыныч, выходи, биться будем!
- Ну биться, так биться, только зачем в жопу орать?

Pau62

Цитата: Genadi от 14 Фев. 2018 в 16:03
Вот опять, двадцать пять. Какие воображаемые? Человек ни когда не начал бы такой проект из-за "воображаемых параметров". Параметры есть, были и ещё будут. Уже надоело одно и тоже перетирать. А этот человек, про которого ты говоришь, именно с этого и начал. То есть, мягко говоря, критиковать не вникая в суть технологий да в саму тему. Вот я и назвал вещи своими именами.  :pardon:А что, вы в этом сомневаетесь? Расскажите тогда как команда работает по вашему - медленно,  тупо, мало и абы как?
Ген, ну ты рекламу на сайтах по сбору денег почитай. Самому-то не смешно?

Genadi

Цитата: Pau62 от 14 Фев. 2018 в 16:09
Ген, ну ты рекламу на сайтах по сбору денег почитай. Самому-то не смешно?
:facepalm: Блин, опять.. Чё там за реклама?