Диванные войска (людям с тонкой психикой - вход запрещен)

Автор Nic Verov, 15 Дек. 2017 в 07:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pau62

Да отстаньте вы уж от Гены. Он же пашет, за Кинга, Фаера, Фрица и Гену в одном лице. Оттого и нервный.
"Не обижайтесь же на мартовского зайца" (с)

Genadi

Цитата: Rjkz от 15 Фев. 2018 в 18:13
т.е. обосновать свои слова вы не можете?
Что я должен обосновывать? Что Вы в теме едва появившись, нихрена не понимая сутьти темы,  предъявляя ещё при этом претензии?
Я не воспитатель. Разбирайтесь сами с Вашей головой и воспитанием.
Всё, я на вебинаре. Если что-то не устраивает, шуруйте на вебинар и задавайте вопросы там.

Rjkz

Цитата: Genadi от 15 Фев. 2018 в 19:10Что я должен обосновывать? Что Вы в теме едва появившись, нихрена не понимая сутьти темы,  предъявляя ещё при этом претензии?

Обосновывать должны вот это:
Цитата: Genadi от 14 Фев. 2018 в 13:12Ага. Только интересуетесь, почему-то, в теме Дуюнова, при этом, обсирая  проект. Создавайте и дальше видимость порядочного человека.

потому что это серьёзное обвинение.
Если вы не можете это обосновать -значит вы лжёте. это клевета.

Цитата: Genadi от 15 Фев. 2018 в 19:10Разбирайтесь сами с Вашей головой и воспитанием.
Ваше воспитание на высоте, как видно.

Цитата: Pau62 от 15 Фев. 2018 в 18:43. Он же пашет, за Кинга, Фаера,
И почему такое сравнение мне не кажется странным?

потому что [user]Genadi[/user], ведет себя как НекстФаер. Скатившись до уровня когда не нужно отвечать за свои слова, можно обвинять кого угодно и в чём угодно, и даже не требуется обоснования. Я так думаю- и этого достаточно - такова его логика.


Pau62

[user]Rjkz[/user],
Функция этих персонажей - создание впечатления того, что все ополчились на белых и пушистых изобретателей.
Единственный выход - просто никак не реагировать на их посты.

Genadi

[user]Rjkz[/user], хочется Вам так, пусть будет так. Вы отрицаете факты, какой может быть дальше разговор? Какие факты? Вы зашли в тему не с тем что бы узнать, как Вы пишите, об асинхронных двигателях. Тогда зачем?

Добавлено 15 Фев. 2018 в 19:42

Цитата: Pau62 от 15 Фев. 2018 в 19:36
[user]Rjkz[/user],
Функция этих персонажей - создание впечатления того, что все ополчились на белых и пушистых изобретателей.
Да этот так, все довольны? Больше пластинку заводить не будите о моей миссии? Задрали уже со своим трёпом.

krym2016

[user]Genadi[/user], я вот не могу понять почему такая эмоциональность с Вашей стороны(ладно кинг и т.д.) но Вы то ведь на форуме давно и сюда пришли то не ради колобка, заработает ХОРОШО,не заработает- плохо, бывает, но поводов что бы рвать одно место я не вижу,покрайней мере для Вас (для этих задач есть разработчики организаторы и т.д.)
БЕГОвел) с бракованной LiFePO4   48v60ah,

Genadi

#1914
Цитата: krym2016 от 15 Фев. 2018 в 20:45
но поводов что бы рвать одно место я не вижу,покрайней мере для Вас (для этих задач есть разработчики организаторы и т.д.)
Меня бесит несправедливость. В коем веке появился стоящий проект, дык нет, всех почему-то корёжит от этого. Что за такое отношение? Не вникая, не пытаясь понять что к чему, начинаются какие-то странные наезды. Начинаешь объяснять - никто не слышит. Начинаешь приводить факты - никто не видит.
А ведь наступает такой момент, когда хочется и послать. Я не психолог, и у меня нет знакомых психоаналитиков (как у некоторых), так что прошу прощение, если пишу чего не по Макаренко, но изучите тему прежде чё-то тут написать. Это трудно? Я думаю, нет. Даже интересно должно быть.... Или я чего-то опять не понимаю, либо конченный дурачок. Объясните, хоть Вы мне это.

krym2016

#1915
Ну тема на столько велика что всю изучить просто не в моих силах :pardon:


Цитата: Genadi от 15 Фев. 2018 в 21:48В коем веке появился стоящий проект, дык нет, всех почему-то корёжит от этого. Что за такое отношение?
ну вроде пока конкретных потверждений стОящности проекта нет,поэтому относятся с определённым скептицизмом,на что вполне имеют полное право и  ничего больше,ни каких поперёк горла корёжений я почему-то пока не вижу.
БЕГОвел) с бракованной LiFePO4   48v60ah,

Genadi

Цитата: krym2016 от 15 Фев. 2018 в 21:57
Ну тема на столько велика что всю изучить просто не в моих силах :pardon:
Я в своё время очень критиковал Шкондина. Но, прежде чем что-то ляпнуть, переглядел все видео, пересмотрел патенты, поглядел как человек говорит, как подаёт свою конструкцию.. ну и т.д. Стало понятно что человек немного фантазёр, за что и получил своё. Мне сейчас стыдно, что я назвал его тогда мошенником. Человека стоит уважать, хотя бы за то что он делает что-то своими руками. Пусть, заблуждается, да, но он увлечённый человек и это видно сразу. Дуюнов, помимо того что человек увлечённый, он ещё и грамотный специалист и не трепло как некоторые. И я ему верю. Он не намного старше меня, увлечённых и талантливый людей видно сразу. ...
По поводу подтверждений и всего прочего. Подтверждения есть, да, часть на словах, часть в графиках, часть в тестах. Но технология работает, и никто не скажет что это не так.  Выньте, пожалуйста, шило из задницы, и подождите официальный тестов на сертифицированном оборудовании. Это так тяжело?

slav

Цитата: Genadi от 15 Фев. 2018 в 21:48
Меня бесит несправедливость.\\\\\ если пишу чего не по Макаренко, но изучите тему прежде чё-то тут написать. Это трудно? Я думаю, нет. Даже интересно должно быть.... Или я чего-то опять не понимаю, либо конченный дурачок. Объясните, хоть Вы мне это.

Genadi , но когда технически грамотный человек слышит из ролика от Дуюнова , что КПД его  творения 94%  - дальше ролик смотреть уже не хотца !  :bn:      :-)


Genadi

Цитата: slav от 19 Фев. 2018 в 08:07
Genadi , но когда технически грамотный человек слышит из ролика от Дуюнова , что КПД его  творения 94%  - дальше ролик смотреть уже не хотца !  :bn:      :-)
А что такое? Не реальные цифры?

slav

#1919
Цитата: Genadi от 19 Фев. 2018 в 10:15
А что такое? Не реальные цифры?

Для такого размерчика , да ! :-\

А у мегаваттных асинхронников такое - норма !  :-)

http://vniimem.com/products/elektrodvigateli_asinhronnye_silovye/elektrodvigateli_serii_da_na_chastotu_400_gc/

400 гц асинхронники , любопытненько !

krym2016

такой вопрос.
Есть два двигателя один колекторный
Спойлер
во  такой
,второй bldc(миникрошка)

один на  выдаёт постоянное напряжение,а второй переменное,почему так происходит?
(в обоих случаев без контролера,с проводов идущих в мотор.)
БЕГОвел) с бракованной LiFePO4   48v60ah,

slav

Цитата: krym2016 от 21 Фев. 2018 в 14:32
такой вопрос.
Есть два двигателя один колекторный
Спойлер
во  такой
,второй bldc(миникрошка)

один на  выдаёт постоянное напряжение,а второй переменное,почему так происходит?
(в обоих случаев без контролера,с проводов идущих в мотор.)

В коллекторном двигателе , в его роторе , тоже переменка !   :exactly:

Но коллектор является механическим выпрямителем , поэтому с его щёток идёт последовательность импульсов одной полярности !   :-)


krym2016

БЕГОвел) с бракованной LiFePO4   48v60ah,

djbob2000

Цитата: Genadi от 14 Фев. 2018 в 16:11
:facepalm: Блин, опять.. Чё там за реклама?
Намотай на 3:30 видео. У канала 1 385 956 подписчиков.

Genadi

Цитата: djbob2000 от 21 Фев. 2018 в 21:23
Намотай на 3:30 видео. У канала 1 385 956 подписчиков.
Ну и где там реклама? Человек рассказал всё как есть. Что опять не так?

eTyson

Цитата: Genadi от 21 Фев. 2018 в 22:43
Ну и где там реклама? Человек рассказал всё как есть. Что опять не так?
Ненавязчиво так, от души, на 3:30...))
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.