Диванные войска (людям с тонкой психикой - вход запрещен)

Автор Nic Verov, 15 Дек. 2017 в 07:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Genadi

Цитата: djbob2000 от 14 Янв. 2018 в 09:31
Посмотрел последний вебинар. Д.А. выглядит уставше. За скайпом говорит с 11 до 15 сидит ведет переговоры. Стенд приехал, но "в тех условиях" решили не распаковывать, пока всё в коробках. Монтировать стенд собираются весь февраль. Всё смонтируют, аккредитируют себя как измерителей, стенд приедут спецы глянут в сборе, выдадут бумажку что стенд измеряет всё как надо и измерители имеют право выдавать офиц бумажку с результатами.
И тогда уже выставят наконец-то напоказ официально тестовый образец. Раньше марта так и не узнаем сколько ж там нанометров.
Ну, вот, ничего страшного не произошло, правда? И новости узнал и примерно со сроками понятно. Оказывается можно нормально общаться.

NextFaer

[user]djbob2000[/user], Он ушёл потому что , гарных хлопцив много с вопросами развелось , а Дуюнова , не жди , время на аля-ля БЕССЫСЛЕННОЕ с ними у него больше нет.

Евгений Митин

Цитата: djbob2000 от 14 Янв. 2018 в 10:38
Чупакрошки уже реальность, и параметры их +- известны, а тот кто заинтересован в чупакрошках, ему бумажка не надо. Он будет знать что если гнать столько-то, то перегрев будет через столько-то. Вот и все параметры.
Какая разница между цифрами с акредитированного стенда или нет? В том что получи 200 нм и закрой рот?
покупаем 273 и имеем 300нм. наката нет, кпд не важно. сел и поехал.
давайте, я каждый пост буду коментить, что уже есть 273 без всяких стендов, в продаже, едет на адапте и т.д. как скоро я всем надоем своими коментами?
админ клуба "Электроспорт Хабаровск"

Евгений Митин

админ клуба "Электроспорт Хабаровск"

Genadi

Цитата: djbob2000 от 14 Янв. 2018 в 10:38
Нет. Мне непонятно зачем так жопу рвут за эту сертификацию
Щас объясню ещё раз.
Цитироватьстенд за нереальные бабки.
Ты имел в виду за большие деньги? Нормальная цена за проф. оборудование.
ЦитироватьС достаточной точностью можно получить со стенда на коленке.
Никто этого не отрицает что можно. Но кто поверит в эти данные? Десять человек с форума? А как же быть с продвижением на рынок?
ЦитироватьДуюнову важен этот 0,1% уловить -дело принципа. Просто тут интересны мотивы, зачем? Кто покупатель?
Ещё раз. Дуюнов двигает продукцию на рынок. Хорошо, если ты с Чупой знаете другой способ как наладить массовое производство поделитесь, пожалуйста, а мы тут все вместе вас послушаем, ок?
ЦитироватьЧупакрошки уже реальность, и параметры их +- известны, а тот кто заинтересован в чупакрошках, ему бумажка не надо.
Кто этот "Тот"? Тот кто в теме? То есть, 10 человек?
ЦитироватьОн будет знать что если гнать столько-то, то перегрев будет через столько-то. Вот и все параметры.
Он будет знать, ты будешь знать, я буду знать, ещё кто будет знать?
ЦитироватьЗдесь же прям помешательство на цифрах на официальной бумажке.
Не здесь, а там. Там -  это где это надо. А надо там, что бы было.
ЦитироватьНе получится ли так, что на бумажке будет 200 нм, мотор будет как-то ехать, но не на 200 нм, а недовольных и недоверчивых будут судить за клевету над официально достоверными результатами.
Интересная логика. То есть, по твоей логике любая сопроводиловка это фигня, так? По каким параметрам ты выбираешь, например, телевизор в магазине? Ну, наверное, глядишь в параметры указанные в паспорте данного аппарата? Нет? А как?
ЦитироватьКакая разница между цифрами с акредитированного стенда или нет? В том что получи 200 нм и закрой рот?
Для тебя нет. Для налаживания производства есть. Не надо путать хрен с пальцем. Если разницы не видно, это твоя проблема а не Дуюнова.

Евгений Митин

Цитата: Genadi от 14 Янв. 2018 в 11:37
По каким параметрам ты выбираешь, например, телевизор в магазине?
хороший телевизор в магазине не купить. лучшие телики собирает чупа на коленке и тестирует жопомером, потом одобряет. и можно брать
админ клуба "Электроспорт Хабаровск"

ferum

Цитата: djbob2000 от 14 Янв. 2018 в 10:53Я всё жду пока сюда зайдёт Дуюнов и официально (а может мужики задайте ему в вебинаре вопрос) скажет - огненная отрыжка не наш клиент, мы этого очень умного товарища знать не знаем.
Своими постами ты вредишь репутации Дуюнова.

В общем очевидно, вряд ли он на столько тупой и упертый. Это уже какая то патология. Человек очень профессионально засирает тему. Работает только в ней, сидит не вылезая. В ход идет все, и оскорбления, и тролинг, и всякие мусорные ссылки.  Любой потенциальный инвестор, особенно не специалист, который по ссылкам заскочит в эти темы, не сможет нарыть никакой серьезной технической информации. Все критические посты от специалистов, сразу покрываются страницами мусора. Это и есть работа Некстфаера в команде Дуюнова. Дискредитировать форум. Поэтому все кто в теме, и помалкивают на его бред. Поэтому, если вы включились в срач, прореагировали эмоционально на его оскорбление, вы просто помогаете ему делать его работу. Похоже и Митин подключился. Ну надеюсь хоть ссылки будут интересные, как про робота, а не всякий бред.

Евгений Митин

Цитата: ferum от 14 Янв. 2018 в 11:55
Похоже и Митин подключился. Ну надеюсь хоть ссылки будут интересные, как про робота, а не всякий бред.
приоткрою тайну. митин, фаер, кинг, фриц - все это один человек, засирающий форумы по всему интернету
админ клуба "Электроспорт Хабаровск"

Genadi

Цитата: djbob2000 от 14 Янв. 2018 в 11:58
Что-то создали, параметры неизвестны
Что такое? Нужны параметры? Хорошо. Параметры которые я намерял на вчера собранном стенде а гараже устроят?
ЦитироватьСначала измеряют,
Дак мерять надо или нет?
Цитироватьсмотрят на конкурентноспособность
,
В смысле? С кем конкурировать? Покажи производителя асинхронных мотор-колёс.
----------------
Про телевизор. Ты зачем всё перевернул вверх колёсами? Я спрашивал за параметры, а не за отзывы. Откуда берутся параметры телевизора в курсе?

Евгений Митин

Цитата: djbob2000 от 14 Янв. 2018 в 12:47
А по цифрам - они все одинаковы.
все равно, у дуюнова более цифровые, у чупы - более народные
админ клуба "Электроспорт Хабаровск"

Pau62

Цитата: ferum от 14 Янв. 2018 в 11:55Похоже и Митин подключился. Ну надеюсь хоть ссылки будут интересные, как про робота, а не всякий бред.
А мне его ссылки нравятся.
Например, людям, которые хотять вложить бабки - очень полезная ссылка.
Цитата: Евгений Митин от 11 Янв. 2018 в 19:36
партнерское соглашение на 11 листах.
можно читать перед подписанием. тут нет тайны
https://gab.solargroup.pro/uploads/docs/1/59d4ae03429b6.pdf

Евгений Митин

Цитата: djbob2000 от 14 Янв. 2018 в 12:47
Потребителю до-лампочки индукция там или магниты.
мне до лампочки, что там, главное, чтобы не магниты. магниты - это заморское сырье, как сыр или яблоки, попадут под санкции. а рынок асинхронников и так просторный, магниты на нем погоду не делают

Добавлено 14 Янв. 2018 в 13:09

Цитата: Pau62 от 14 Янв. 2018 в 12:59
А мне его ссылки нравятся.
Например, людям, которые хотять вложить бабки - очень полезная ссылка.
это фаер мне дал ссылку через личку, а я зарегался и поделился
админ клуба "Электроспорт Хабаровск"

NextFaer

Цитата: Евгений Митин от 14 Янв. 2018 в 12:13
приоткрою тайну. митин, фаер, кинг, фриц - все это один человек, засирающий форумы по всему интернету
Полностью подтверждаю данный ФАКТ! Так что [user]ferum[/user], если опять проснётся желание , как ты пишешь -"дать в тыкву " , кому то из них . подумай . это может быть человек 7 , и все шаманы... , тогда не ты в тыкву дашь , а тебе в бубен настучат . https://www.youtube.com/watch?v=efGOx5I5J-o

ferum

[user]NextFaer[/user], твоя роль в проекте уныла и не интересна. Можно только пожалеть. Ну, от каждого по способностям, чего уж тут.

Genadi

Цитата: djbob2000 от 14 Янв. 2018 в 12:47
То есть за 20 лет Дуюнов разработал такую технологию, а простенький стенд собрать не мог?
Мог. Но Дуюнов не такой дурак что бы озвучивать данные с самоделки. Будет нормальное оборудование - будут реальные цифры до любого озвученного знака. Вам цифры с контролера не угодили, расчётные данные с программы не угодили, со стенда на колёсах не угодили. Я не удивлюсь что и с проф. оборудования данные никого не устроят.
Или, знаешь что ( всех касается). Пообещай, при-людно здесь на форуме, что данные со стенда тебя устроят. Договорились? И больше этот вопрос до этого момента подниматься больше не будет? Так нормально?
=================
Кстати, как потребителю, мне не до лампочки. Я хочу что-бы мой мотор был без магнитов. Я имею на это право? :-D

NextFaer

[user]ferum[/user], Могу интересней видео выложить , где в конце видео как факеланосец со СТАКАНОМ пробегает вдоль строя чел , это интересно будет , как считаешь ? Ты если хочешь тему заострить только попраси , материала куча , пока не публикую , но это ТВОЯ заслуга будет , развернём тему , обсудим острые моменты социальной язвы и будем общественно искоренять , надеюсь понял ? https://www.youtube.com/watch?v=uZQDi-L1lcc

Евгений Митин

это же диванная война. мордобой и другие спорные вопросы решаются, не отрывая жопу от компа. кто видел чупин стенд? может, этот стенд - подделка для засирания доверчивых неокрепших умов, а чупины прорывные технологии - не более чем бальзам на душу крошководов с подразмагниченными недокрошками в велоободах. тешат себя надеждой, что принесут размагниченную крошку с поджаренными обмотками чупе на переключение обмоток и установку трех кулеров.
админ клуба "Электроспорт Хабаровск"

ferum

[user]NextFaer[/user], главное не оскорбляй людей, и не переходи на личности, не порть себе карму. Тема все равно ни о чем, грузи что хочешь.

Добавлено 14 Янв. 2018 в 13:49

Цитата: Евгений Митин от 14 Янв. 2018 в 13:42
это же диванная война. мордобой и другие спорные вопросы решаются, не отрывая жопу от компа. кто видел чупин стенд? может, этот стенд - подделка для засирания доверчивых неокрепших умов, а чупины прорывные технологии - не более чем бальзам на душу крошководов с подразмагниченными недокрошками в велоободах. тешат себя надеждой, что принесут размагниченную крошку с поджаренными обмотками чупе на переключение обмоток и установку трех кулеров.
У Чупы мега стенд. Есть на видео. И это он соорудил сам, на свои деньги и в свободное время! Представляю, чего он может наворотить с бюджетом и не ограниченным временем.