Электротранспорт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Реклама:

Страницы: <<1 ... 5152535455 ... 58>>Вниз

Автор Тема: Диванные войска (людям с тонкой психикой - вход запрещен)  (Прочитано 16948 раз)

eTyson

• Старожил
  • Москва, Чертаново
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
, а какое отношение имеет твое сообщение к деятельности в данной теме, да и вообще его на форуме?
Ну вложился ты - молодец, твое дело. А я, допустим, не вложился - дебил? Т.е. все, кто не вложились - дебилы? Может мы просто хотим ждать положительных результатов и просто купить в магазине, когда появится... Имеем право. Почему мы должны терпеть на форуме эту муйню несуразную лже-рекламу, пропаганду и т.п...? Более того, дискредитирующую наше предварительно положительное отношение к проекту.
« Последнее редактирование: 13 Янв 2018 в 02:51 от eTyson »

Maklaud

• Местный
  • Moscow
  • Проект MonsteR
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Это фишка данной темы. Смотри, ты сам всех и себя обозвал дебилами и начинаешь меня обвинять в этом. Хотя я никого не оскорблял и не собирался. Я сказал, что информацию нужно собирать самому, а не слушать тролей или им подобных, которые дискредитируют деятельность Дуюнова. И привёл конкретный пример. Так что не стоит переворачивать всё с ног на голову. Многие ждут, когда выйдет мотор. Кто то ждёт, когда добавят договора. А многих и китайские моторы вполне устраивают. Ну и отлично!
И сдался тебе этот Некст? Ну не банят его, не обращай внимания, в чем проблема. Я уж забыл про него. Не надо провоцировать или отвечать на провокации. И будет мир, дружба, жвачка B-)

Dimy4

• Наш человек
  • Русь, Москва, Парк Победы
  • Безопасник, печник, шаман, тренер, обращайся)
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Слушай - у тебя такой спич классный, можно даже ничего не добавлять), просто разделить цитаты точками, и расставить.

1) ты сам всех и себя обозвал дебилами.

2) Хотя я никого не оскорблял.

3) ... а не слушать тролей или им подобных, которые дискредитируют деятельность Дуюнова.  Читай: не любишь\веришь Дуюновым - ты тролль)

2.1) Хотя я никого не оскорблял)

4) Это фишка данной темы.

Будет грусненько, если это станет фишкой форума..

Скрытый текст
Это фишка данной темы. Смотри, ты сам всех и себя обозвал дебилами и начинаешь меня обвинять в этом. Хотя я никого не оскорблял и не собирался. Я сказал, что информацию нужно собирать самому, а не слушать тролей или им подобных, которые дискредитируют деятельность Дуюнова. И привёл конкретный пример. Так что не стоит переворачивать всё с ног на голову. Многие ждут, когда выйдет мотор. Кто то ждёт, когда добавят договора. А многих и китайские моторы вполне устраивают. Ну и отлично!
И сдался тебе этот Некст? Ну не банят его, не обращай внимания, в чем проблема. Я уж забыл про него. Не надо провоцировать или отвечать на провокации. И будет мир, дружба, жвачка B-)

Такое впечатление, что все "пиарщики" странных проектов по одной брошюре сетевому троллингу спорить учились)
И половина юных модераторов)
Вааще ничего личного), первый раз флуданул, похоже)

"Вот ты сам признался во флудерстве!" не прокатит), отмажусь, скажу - пошутил  :kidding:, так что, не рефлексируя, продолжайте пожалуйста.

NextFaer

• Наш человек
  • Россия, Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
веришь Дуюновым - ты тролль
Вы верите Дмитрию Дуюнову в том , что когда он первый раз на слёт приехал на "Колобке" , что бы потестили покатались , он отписал о том что большое количество нетрезвых было ? Врёт может , как Вы считаете и хочет "опорочить" или это правда ? Кто присутствовал лично там в тот момент , выскажите свои наблюдения и мнение , по поводу этого.

ferum

• Старожил
  • Россия, Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
, а ты приезжай на слет. Сам и посмотришь.
А вообще, надо сносить эти темы, один негатив. Есть официальная, там пусть разрабы, или доверенные лица дают новости, если им это интересно.
Будет мотор в продаже, тогда и будет о чем погоаорить.

NextFaer

• Наш человек
  • Россия, Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
, Если я своё мнение выскажу , ты ж будешь орать "враньё , не объективно!!!" , а я просто интересуюсь у сторонних посетителей , а то заявления типа -"увижу в тыкву дам" слабо на трезвые походят , это ж ты вроде писал ? Ну что Дмитрий Дуюнов врёт или нет , с темы не спрыгивай ? Если это подтвердится , какой смысл на пьяные сборища приезжать , обсуждать инновации , это бред сумасшедшего , что Дмитрием Дуюновым было отмечено в первый приезд его на "Колобке".
« Последнее редактирование: 13 Янв 2018 в 09:20 от NextFaer »

ferum

• Старожил
  • Россия, Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
, интернет и безнаказанность портят людей. Думаю при личной встрече, ты не станешь оскорблять и провоцировать окружающих.

NextFaer

• Наш человек
  • Россия, Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
, Я тебя лично спрашиваю , ты согласен с заявлением Дмитрия Дуюнова , или он врёт ? Почему на этот простой вопрос ты уходишь от ответа , или понимаешь что это правда ?

ferum

• Старожил
  • Россия, Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
, ты вообще о чем сейчас?

Genadi

• Старожил
  • Belgorod \ Stroitel
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
+++

eTyson

• Старожил
  • Москва, Чертаново
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
, не знаю, кто врет, но Дмитрий Дуюнов никогда не приезжал на слеты и, тем более, на Колобке.

djbob2000

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
эти темы, один негатив
Сначала был один позитив, северный олень постил о том что колобок=крошка+35%кпд, 200 нм с места, ура товарищи!
Все радовались. А потом появились люди при памяти и говорят, а как же так, 35% откуда взялись? А им в ответ: сам дурак! сказали тебе авторитетные люди +35, сиди на бревне и молчи.
А потом сменился модератор, и рот больше не затыкался, неудобные вопросы сыпались одни за одним, ответов небыло. То ваттметр врёт, то стенд не доехал.
Проблема темы: вопросы есть, ответов нет.

ferum

• Старожил
  • Россия, Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
, ну и какой смысл этих обсуждений, если колесо нельзя купить? Ту сторону я понимаю, им нужно больше буратин - акции, дивиденды и все такое. Тому же нордкингу, вообще это колесо по барабану, он никогда его не купит и не будет ездить. Он просто вложил свои три копейки, и активно прокачивает тему. Интересы разные, конфликт неизбежен.

peat

• Старожил
  • Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Вы верите Дмитрию Дуюнову в том , что когда он первый раз на слёт приехал на "Колобке" , что бы потестили покатались , он отписал о том что большое количество нетрезвых было ? Врёт может , как Вы считаете и хочет "опорочить" или это правда ? Кто присутствовал лично там в тот момент , выскажите свои наблюдения и мнение , по поводу этого.

дорогой товарищ... ты ничего разом не попутал ?
Ты хоть знаешь как выглядит Д.А ? Опиши его ...

И да , сырое видео со слета..

Ни пьяных , ни Дуюновых нет...
Походу дела ты спалился за тем что несешь  дезинформацию сюда как глухая из ума выжившая бабка... у нас таких в метро полно ездят.. все про всех знают ....

NextFaer

• Наш человек
  • Россия, Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
, Про дэзу напомнить про то как ты с Алиэкспресс датчики фото выкладывал , что "Дуюнов Китай покупает , какая Швейцария?!!!" подзабыл как ты всё "разоблачение " устраивал ? И оказалось то что ты писал ПОЛНОЕ ВРАНЬЁ с целью оклеветать Дуюнова!

peat

• Старожил
  • Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды

Еще разок, где на видео хоть один пьяный ? 
Видео с датчиками никакого отношения не меет к теме про пьяных на слете.
Просьбв не путать слет , организованный Капитаном у входа в парк , с частной вечеринкой которая проходит совсем в другом  месте и слетом не является.

DragonTM

• Старожил
  • Санкт-Петербург
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Я сказал, что информацию нужно собирать самому
не все в МСК живут!
И сдался тебе этот Некст? Ну не банят его, не обращай внимания, в чем проблема
проблема в том что приходят оповещения о новых сообщениях в разделе, хочешь почитать новости про МК, а тут кинг со всякими шкондинами и сверхединичниками.

Более того, я сам предлагал прислать им валяющийся у меня без дела контроллер DMOC445 и хотел купить колобка хоть прототип. Но в итоге ДА предпочел съехать с темы а потом вообще уйти с форума. В итоге мой новый проект начался и к нему проектируется магнитный двигатель.

NextFaer

• Наш человек
  • Россия, Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
,  Где и когда были бухие , про это писал Дмитрий Дуюнов не я заметь , я думаю он врать не будет , ему смысла нет ну ни какого ! И если это правда , то пьяные на электровелосипедах , это не угроза на дорогах , а КАТАСТРОФА для всех , угроза масштаба с которым нужно серьёзно разбираться  и жестоко пресекать полиции ! В этом я с Дмитрием согласен , что такое поведение неприемлемо когда на трассу где едут авто и с детьми вылазят пьяные отморозки , сколько из за них погибло людей?!

Страницы: <<1 ... 5152535455 ... 58>>Вверх

Новая версия форума

Размер занимаемой памяти: 5.25 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 101.