avatar_nesev

Магазин 5 киловатт (5kwt.ru), отзывы

Автор nesev, 19 Дек. 2017 в 18:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

илс

Цитата: kgb_vrn от 21 Фев. 2018 в 12:05
По существу моего заказа могу сказать следующее. Если мотор-колесо будет с магнитами 30 мм. буду с ними разговаривать,
Думаете помогут...разговоры?
Они сошлются на свою наклейку и на фейковые даташиты.
Номинальная мощность МК - это довольно мутная тема,  надо делать замеры в авторитетной лаборатории.
Вы этим заниматься не будете, так что остается только последний пункт вашей "угрозы".  :kidding:

kgb_vrn

Прям там, угрозы :laugh:
Может и не помогут, а послушать ответ интересно.
Про номинальную мощность согласен, но магниты я все таки измерю. 
И да,  возможные убытки от общественного порицания порой гораздо выше, чем от небольшого возмещения одному человеку.

Кузьма

В случае 30 мм. звонить однозначно нужно, и "рулится". Может хоть что то возместят, пусть и немного. Хотя бы так..Это лучше чем просто промолчать, однозначно.

Wayfarer

Можно для начала взвесить мотор. Обычно 500вт весит около 5.5 кг, 1000вт 6.3 кг, 1500вт около 7.3кг. Мощность контроллера тема темная, обычно 500вт комплектуют 25-30А контроллером, 1000вт -30-35, 1500. - 40-45А но могут быть варианты. У меня киловатник грелся от33А контроллера очень неслабо при активной езде в городе, контроллер был холодный
2х350вт полный привод, 14s5p tesla 21700

Кузьма

Да..киловатник около 6 кг. а 1500 около 7 кг. пока надо тупо взвесить. Раз больше ширина магнитов и чутка больше меди, то и вес должен быть чутка больше, а если вес около 6 кг. значит этого нет.)))

kgb_vrn

#221
Всем добрый вечер! Мотор разобрал, собрал, проверил. Все хорошо. Магниты 35 мм ровно. Обмотки липкие. Так что вполне себе комплект с небольшими нюансами.  Оплатил 7 февраля, получил 20 февраля.


ace8927

Цитата: kgb_vrn от 21 Фев. 2018 в 19:24Всем добрый вечер! Мотор разобрал, собрал, проверил. Все хорошо. Магниты 35 мм ровно. Обмотки липкие.
Да лан ,они даже с покрытием ,довольно таки редко такое встретишь.
Bafang BBSHD 1000W - Ядреный контроллер - 72В/27А - Shimano Alfine 8

Кузьма

#223
        Сколько движок то весит ? Можете замерить для интереса ? Я слышал по разному бывает .. Сколько у вас ? На их сайте разница по весу наборов на 1000 и 1500 как раз в 1 кг. но это набор. Получается вес движка на 1500 как раз должен быть  в районе 7 кг. Например на хорса байк нашёл аналогичный набор там тоже как и на 5 квт , вес указан 8 кг. за набор. И цена примерно одинаковая.

Магазин 5kwt.ru

Добрый день! Меня зовут Коваль Илья Леонидович. Я являюсь одним из основателей компании "5 КИЛОВАТТ". Моё ФИО можете видеть в реквизитах юр лица компании указанного на сайте: https://5kwt.ru/kontakty
Если будут сомнения то могу прислать подтверждающие документы. В данной теме поднимался вопрос - настоящие ли мы? Самые что ни на есть настоящие! По уже указанной ссылке можете посмотреть реальные фотографии нашего магазина в Москве. Если же опять будут сомнения что мы существуем и работаем, то могу тут же сделать и здесь выложить несколько живых фото наших мощностей.
Мы на рынке уже более 4х лет. Любой желающий может посмотреть  данные по нашему юр лицу на открытых ресурсах и также убедиться в том что оно открыто в 2015 году и существует и работает до сих пор.
Как уже замечали модераторы, от нас ранее в этой теме, были ответы на вопросы Клиентов. Они создавались от одного из наших сотрудников. Когда он ушел из компании, то удалил эти сообщения. Прошу модераторов, по возможности, восстановить данные ответы т.к. они не потеряли своей актуальности и вся представленная там информация верна.
Для нашей компании, и для меня лично, крайне важно удовлетворять наших Клиентов. Поэтому при появлении вопросов просим обращаться к нам любым удобным способом, все из которых представлены на нашем сайте.

Добавлено 24 Фев 2018 в 15:40

[user]Кузьма[/user], да вес наборов различается изза разных контроллеров и соответственно их весов. А голый мотор на 1000-1500Вт, без спиц и обода, весит ровно 6кг.

Добавлено 24 Фев 2018 в 15:40

[user]kgb_vrn[/user], спасибо за обратную связь!

Добавлено 24 Фев. 2018 в 15:42

[user]Кузьма[/user], мотор используется одинаковый и в 1000Вт и в 1500Вт наборе. Они отличаются только используемыми контроллерами.

Магазин 5kwt.ru

[user]Wayfarer[/user], токи контроллеров, при использовании в системе на 48В:
на 500Вт это 15А
на 1000Вт это 26А
на 1500Вт это 35А
на 2000Вт это 40А

Добавлено 24 Фев. 2018 в 15:48

Цитата: илс от 21 Фев. 2018 в 15:02Думаете помогут...разговоры?
Они сошлются на свою наклейку и на фейковые даташиты.
Номинальная мощность МК - это довольно мутная тема,  надо делать замеры в авторитетной лаборатории.

Разговаривать с нами можно и нужно, для того мы и работаем)) Мы имеем необходимое оборудование для тестирования моторов и контроллеров.

Магазин 5kwt.ru

Цитата: zl0y от 21 Фев. 2018 в 12:02
закрытые комменты в соцсетях и жесткая модерация отзывов.

Это да, помнится был в такой лютой радости от приобретенного комплекта, что написал положительный отзыв у них на сайте. Так и его они снесли позже

А покажите пожалуйста где это у нас закрытые комментарии в соц сетях? Везде все открыто, пишите пожалуйста, мы только рады будем. Также и с отзывами на сайте. [user]zl0y[/user],  сообщите детали и я лично проверю отзыв от Вас для его размещения на сайте.

tmiaer

Цитата: 5 КИЛОВАТТ от 24 Фев. 2018 в 15:45
[user]Wayfarer[/user], токи контроллеров, при использовании в системе на 48В:
на 500Вт это 15А
на 1000Вт это 26А
на 1500Вт это 35А
на 2000Вт это 40А
15*48=720
26*48=1248
35*48=1680
40*48=1920

илс

Цитата: 5 КИЛОВАТТ от 24 Фев. 2018 в 15:38
[user]Кузьма[/user], мотор используется одинаковый и в 1000Вт и в 1500Вт наборе. Они отличаются только используемыми контроллерами.
Где же вы раньше были?  ;-D
И отчего такие конфликты с сотрудниками? То один ушел, то другой?  :ah:
Причем, стирал комменты именно тот, который обвинял первого в воровстве. А потом, что...его самого "ушли"?

Ваша цитата только лишь подтверждает, что ваша трактовка номинальной мощности  - крайне произвольная.
Может так и писать, под картинками сайта,   типа в комплекте мотор на 1кВт, зато контроллер, на все 1,5   :hello:
Спойлер
Можно наоборот.  :bn:

zl0y

[user]5 КИЛОВАТТ[/user],  Все это очень странно. Ладно и такое бывает конечно. Раз магазин признал свою ошибку по моему заказу, то где обещанная компенсация и звонок со стороны магазина? Кроме обещаний я ничего не увидел. Номер заказа найдете в этом топике на 3-4 странице в моих сообщениях. Думаю, что до 28.02 Вам достаточно времени для решения моей проблемы? Если нет, то увы.

Магазин 5kwt.ru

[user]илс[/user],  С коллективом у нас все прекрасно  ;-) Люди работают годами и, поверьте, не жалуются))
Желание стереть свои комментарии было и осталось за этим сотрудником. И повторюсь, то что он писал, было и остается актуальным. Поэтому прошу восстановить их при наличии такой возможности.

По мощности - данные моторы заводом выпускаются с диапазоном мощности от 500Вт до 1500Вт включительно. То есть это честные полтора киловатта и в это подтверждают и наши тесты. И наоборот, если данный мотор использовать с контроллером всего на 500Вт, то он не превращает мотор навсегда в 500ваттный. При желании Клиент всегда может заменить контроллер на 1000Вт или 1500Вт тем самым увеличив мощность лишь заменив контроллер.
Следующий класс мотора 2000-3000Вт. Как видите тоже две мощности на один и тот же мотор. И последний класс это 5000-8000Вт, и тоже с диапазоном.
Поэтому пишем все честно - завод его произвел конкретно до 1500Вт и мы его так и предлагаем.

Магазин 5kwt.ru

[user]zl0y[/user], я здесь и появился чтобы ответить на все возникшие здесь вопросы и решить все спорные ситуации. Ожидайте от нас звонка. Спасибо за понимание!

илс

Ну что же, пока видим вполне адекватную реакцию.  :wow:

Как говорит известный политолог, важно не наличие проблем (у системы), а реакция системы на разрешение имеющихся проблем.  :bravo:

zl0y

#233
Позвонил менеджер Евгений, предложил компенсацию в 3000 рублей и еще подарок от магазина. Деньги пришли, свою претензию я снимаю. Спасибо магазину за адекватную реакцию.

ЗЫЖ Удаленные посты 5kwt восстановлены по просьбе директора магазина, аккаунт забанен.