avatar_nesev

Магазин 5 киловатт (5kwt.ru), отзывы

Автор nesev, 19 Дек. 2017 в 18:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nesev

В общем позвонил риторические вопросы по поводу номинальной и пиковой мощности задавать не стал. Увы но таки да российский маркетинг он такой бессмысленный и беспощадный. Пройдут годы пока это изменится.

Задал 2 вопроса по экрану и тормозные ручкам.

Экран действительно не подходит к сабватону. Предложили либо доплатить до цикланалиста либо вернуть деньги. Выбрал деньги.

Ручки, после вопросов а точно ли я не потерял их в коробке, сказали, что дошлют.

Ругаться не пришлось, все спокойно и продуктивно.


В общем, по моему мнению не мошенники, но таки слегка распиздяи 😀. Работать с ними можно, но держа руку на пульсе, и с учётом современных реалий нашего бизнеса 😣

По мотору потом отпишусь в подходящее разделе.

Если не вернут деньги или ручки отпишусь сюда.
Во имя Ктулху, Именем моим...

ValeryT

Цитата: nesev от 23 Янв. 2018 в 12:37Экран действительно не подходит к сабватону. Предложили либо доплатить до цикланалиста либо вернуть деньги. Выбрал деньги.

то есть деньги взяли, а не положили, потому что не подходит все равно. гениально )

spb-e

Цитата: ValeryT от 23 Янв. 2018 в 20:42потому что не подходит все равно. гениально )
На мой взгляд правильно и сделали. Зачем лишняя морока клиенту назад всё воротать.
Проще деньги вернуть или дослать.
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

ValeryT

Цитата: spb-e от 23 Янв. 2018 в 21:03Проще деньги вернуть или дослать.

а может и не заметит )))

spb-e

Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

алабам

Цитата: nesev от 23 Янв. 2018 в 12:37риторические вопросы по поводу номинальной и пиковой мощности задавать не стал.

Это конечно же ваше право,
но в таком случае какой смысл этой ветки?
Вас в лучшем случае вводят в заблуждение , а вы и рады этому.

Потакая таким " продаванам" вы же сами их провоцируете на обман покупателей.
Вам продали не то , не и не в той комплектации , другому продадут 8 АЧ батарею  с наклейкой 10АЧ, он тоже смолчит, потом удивляетесь что кидают на 500 000.
Киев, полный привод, Поларис 500вт +Кроха 3 кВт ,Хедвей 19s2p

nesev

Изначально, я хотел узнать, существуют ли они вообще :-) в этом и был смысл.
Позже я максимально подробно расписал, каждый для себя сам для себя решит, имхо моральный долг перед обществом я выполнил :-)

Махать копьями я не вижу смысла, я получил боле-менее приемлимый для меня вариант, затевать бучу, вернуть деньги, заморочившись пересылкой, и т.п. нет желания, за 22т.р. я врядли сейчас найду честный 5киловатник с соответствующим контроллером и прочей обвязкой.  Простите, что не оправдал ваших надежд, но видимо я слишком ленив :-) 
Во имя Ктулху, Именем моим...

Pavel__

Цитата: nesev от 24 Янв. 2018 в 06:44... за 22т.р. я врядли сейчас найду честный 5киловатник ...
Честный 5-киловаттник весит от 12 до 15 кг, а 9кг весит честный 3-киловаттник.

алабам

Цитата: nesev от 24 Янв. 2018 в 06:44честный 5киловатник
Откуда вы взяли , что это 5кВт , ?
вы ведь его не вскрывали,
Еще раз повторю - вес МК соответствует честному 2.5-3 кВт-нику, ну нету там 5 .
Кроме того , на сайте продавца приведенная таблица не соответствует реальной.
Тоесть, это заведомо обман покупателя.
Киев, полный привод, Поларис 500вт +Кроха 3 кВт ,Хедвей 19s2p

nesev

Вы не поняли про что я )) Я имею ввиду, что смысл мне сейчас наводить панику, если я понимаю, что максимум, что они сделают это вернут деньги, а честный 5 киловатник со всем навесом я за эти деньги всё равно не возьму.
Во имя Ктулху, Именем моим...

Игорь1980

Добрый! Увидел тему и решил тоже подключиться. Брал у них двух киловаттник с батареей (Уже 3 месяца катаю и все устраивает лично меня полностью). По звонку решил отказаться от доставки и сам приехать к ним в магазин, он настоящий как и работники. Спросил могут ли поставить и то и другое сами на мой аппарат они согласились и даже провели к двум мастерам в их мастерской в подвале с которыми пообщался. Мастерская у них нормальная и оборудования много видел и для работы с акб и для установки на вел моторов. Склад субъективно большой, внутрь не пустили но тут же мой товар вынесли в магазин мне и все распаковали для проверки. У магазина видел стоит их фургон с рекламой которым видимо они и отвозят заказы. Общение очень живое, я б сказал даже слишком, отпускать не хотели, все рассказывали и объясняли активно. В магазине кстати много электровелосипедов фэтов стоит разных на продажу и на витринах есть и моторколеса и акб чтобы посмотреть. В общем я звонил до них в другие конторы и вот они мне не понравились по телефону общением а с этими все очень нормально.
Кстати у них на сайте посмотрите - есть фотки самого магазина, они реальные как и есть на самом деле. А вот отзывов о компании и я не нашел в свое время поэтому и поехал к ним лично чтобы не рисковать.

алабам

Цитата: nesev от 24 Янв. 2018 в 10:17Вы не поняли про что я )) Я имею ввиду, что смысл мне сейчас наводить панику, если я понимаю, что максимум, что они сделают это вернут деньги, а честный 5 киловатник со всем навесом я за эти деньги всё равно не возьму.
Опять двадцатьпять,

нету там 5 кВт, вас обманули.
Но если все устраивает , и вы не хотите делать отмену сделки, то можно хотя бы попытаться  сделать перерасчет цены  с учетом реальных ТТХ МК.
Киев, полный привод, Поларис 500вт +Кроха 3 кВт ,Хедвей 19s2p

nesev

Цитата: алабам от 24 Янв. 2018 в 14:53Опять двадцатьпять,

нету там 5 кВт, вас обманули.
ещё раз прочтите моё сообщение :-)  я на это уже отвечал. причём 2 раза.     И по вероятности перерасчёта тоже.
Во имя Ктулху, Именем моим...

zl0y

Летом прошлого года брал у них комплект МК DD 350w + батарею 11ah. Слишком долго тупили с отправкой и выслали только после того, как я им оборвал телефон. Покатался я на этом наборе и решил продать его, в результате выяснилось что это не DD колесо, а редукторное. Такие дела.

5kwt

Мы настоящие) Не мошенники. На этом форуме мы редко появляемся, так как не всегда хватает рук на все соцсети и форумы) Клиент скинул ссылку на эту ветку.
Все новости и отзывы клиентов есть в наших группах ВК, Фэйсбуке, в Инстаграме и с недаваних пор в Телеграме. Ссылки есть на нашем сайте на каждой странице в левой колонке.
Контроллер Сабвотон гораздо лучше чем стандартный, который шел в комплекте 5000 вт. Сабвотон синусный, программируемый, Китайцы на выставке 2017 года его как достижение века позиционировали. На практике он оказался ооочень хорошим. Отправили вам его, потому что других не было на тот момент, мы на этом потеряли, но заказ отправили. Так что радуйтесь) Если захотите этот контроллер поменять на обычный - мы с радостью обменяем)) У них разница в цене около 10 тыс. Контактный модуль вам не положили, потому что он уже встроен в контроллер Сабвотон, вот и всё.
Дисплей KT-LCD3 к нему не подходит, поэтому не положили в комплект. Коллеги передают, что за дисплей деньги вернули, так что просьба подтвердить это для зрителей)

5kwt

#51
Фото с корпоратива в МосЛабиринте)

Вот фотки нашего магазина. В этом же здании у нас мастерская и склады.









krym2016

#52
Вот мне в таких ситуациях не ясно одно,зачем потверждать заказ,если нет необходимых компонентов,отказаться от заказа религия не позволяет или что?

Вы ставили заказчика в известность что положили одно вместо другого(пусть даже дороже и лучьше) но в ушерб этому он не сможет дисплээм на который расчитывал?

С таки успехом можно положить "яйцо фаберже" вместо заказанного товара и сказать что оно стоит больше чем Ваш заказ ,так что радуйтесь.

   Ну и прокоментируйте про мощность заказанного мотора,сколько там кВт?
БЕГОвел) с бракованной LiFePO4   48v60ah,

nesev

Подтверждаю, вернули, и трек на тормозные ручки тоже получил.  (по экрану там был ещё вопрос, но это я уже через почту спрашивал,)

PS Опубликуйте пожалуйста софт и мануал на контроллер.  А то не понятно, что куда подключать.  Шикарно будет если сделаете схему на русском (всё равно же, как я понял собираетесь их продавать)
ссылки на http://www.mqcon.com/menu/downloads.html  битые, а http://www.sabvoton.com вообще лежит.

PPS понимаю про спешку, но на будущее разъёмы вам придётся на них переделывать, раз уж продаёте, как комплект.   датчики холла от колеса не подходят к контроллеру под 90градусов.  и у ручки газа другой разъём.

По комплектации были некоторые вышеозвученные вопросы по мощности, собирался забить, но раз уж вы сами тут попались - прокомментируете ? :-)

PPPS А сам контроллер как таковой хороший это я успел почитать :-) Управление мощностью меня радует.
Во имя Ктулху, Именем моим...