Электротранспорт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Реклама:

Страницы: 1Вниз

Автор Тема: [МСК] Электро TFS500D+Crystalyte 3квт+LiFePo 72v+Зарядка  (Прочитано 251 раз)

eXistenZ

• Начинающий
  • *
  • Россия, Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Продается резвый электроконь на базе Merida Matts TFS500 (рама 20 ростовые,мой рост 180) по причине избыточного количества средств передвижения.
Собран 2 года назад, наезжено около тысячи км. Сейчас электровелосипед прохлаждается и бездельничает... :)

Конфигурация электрички следующая:
LiFePo4 72v примерно 1000Wh из цилиндров HEADWAY 48152s 15AH (макс ток до 150А!) x24шт + БМС из байкмастера

Сумка в раму шилась на заказ у Алины, внутренний бокс под батку делал сам. Сверху на сумку предусмотрена накладка на липучках, она тоже черная, на 2 фото видна. Это чтобы скрыть провода под ней. Но можно и не лепить её. Аккумулятор съемный(!), делался в Байкмастере, к нему всего 2 разъема, остальное на липучках.
Качественный мощный мотор Crystalyte 4080 с магнитами 40мм - 3квт в номинале (покупал уже заспицованным в классный обод MTX33). Мотор разбирал, пролачивал обмотки,внутри все чисто. Мотор не перегревался, обмотки светлые, никакого криминала., покупал у Фарита
Если топить без дури, то на 60 км хватит, вел может ехать со скоростью вплоть до 70км/ч, проверялся по GPSу.
Стоят толстые офигенные и дорогие задние усилители дропаутов. Делались на заказ. при езде ничего не оторвется и не отломается!
Бортовой компьютер Cycleanalyst v.2.3 с датчиком скорости на переднем колесе.
Контроллер Infineon 12fet, прошит по-моему на 50А (я всегда ограничивал ниже 40А, через Сycleanalyst это очень удобно), брал у Пола.
Узкое седло на фото уже продал, сейчас поставил пошире, намного удобнее и мягче.
Навеска стоит уровня Shimano deore, тормоза механика Avid BB7, новые тормозные колодки.
Кнопки на руле, есть круиз, есть датчики тормоза (прошить под реген у меня все руки никак не дошли, а так да, возможно).
На переднем колесе есть подсветка, 100% внимание в вечернее и ночное время обеспечено!
Также имеется передняя фара (9v), работает от общего аккумулятора велосипеда (в сумке имеется качественный DC-DC преобразователь с гальванической развязкой), но можно переключить и на отдельные внешние 4-ре батарейки АА если необходимо (бокс под отдельные батарейки также имеется). Качественная фара Dinotte 200L, на дорогах абсолютно заметен, метров за 300, несколько режимов + строб.
Байк включается с ключика плюс есть автомат.
Зарядка на 4А, заряжает часа за 3 примерно, точно не засекал. Отключается сама.
Имеется температурный датчик в контроллере (т.к. он в сумке, чтобы не перегреть).
Под рулем висит аудиоколонка и авто-гудок (правда сейчас я его сменил на более компактный, т.к. этот уж больно огромный).
Амортизационный "подсидел" не продается (на фото он стоит, но я оставлю его себе, здесь отдам обычный, жесткий).
Рама очень достойная, выдерживает двоих взрослых (если есть куда сесть) :)
Доп. фото могу сделать по запросу.
Байк находится в г.Балашиха.
Серьезному покупателю возможен вариант встречи в пределах восточного округа Москвы.
Торг (обоснованный) приветствуется!
Фотки с моей объявы с Авито, других под рукой (вот прямо здесь) нету.

ElectrON

• Начинающий
  • *
  • Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
а ценник куда спрятался?

Сообщение понравилось: A-Leksey
Страницы: 1Вверх

Новая версия форума

Размер занимаемой памяти: 5.25 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 38.