"Правильный пересчет "спасибок" в Благодарности."

Автор Nic Verov, 24 Дек. 2017 в 22:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Slider

#36
Я уже писал, что пересчитывать +1 в репутацию когда есть спасибки от трех разных пользователей. Аналогично для минусов. Это если не предотвращает вероятность "кармических войн", то сильно их минимизирует.
PS. если повторные спасибки на один пост о одного пользователя и так не учитываются, то просто от трёх. 3 хорошее число, непонятно почему его нет в опросе ;)
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

ReSharVladimir

Может в профиле пользователя как-то скомпоновать "Репутацию" и "благодарности" поближе друг к другу? А то как-то вразнобой идет. 
Кто хочет делать - находит средства, кто не хочет - ищет оправдание. (С.П.Королев)
Качественные электросамокаты, мотор-колеса для самокатов, велосипедов и мотоциклов продаются тут.
http://elsamokat.narod.ru/

LeoDron

Цитата: Den01 от 25 Дек. 2017 в 11:43И вообще  , порой восстанавливать бессмысленно - часто проще и быстрее - снести до основания и построить заново
Чисто русский подход. Революция. Ураааа! Представляю, как тем кто "мимо проходил"  и новичков от этих передряг мозг вырвало. Я вот даже боюсь нажать на волшебную кнопку  "Репутация". .. и много чего ещё.
Но все же я почерпнул в этом для себя много полезного. Революции нужно делать втихаря, как в школе учили - собрать закрытую группу старожилов, обсудить все,  разработать тактику и стратегию; определить задачи и цели. Захватить почту, телеграф, телефон и хостинг .... и так далее, а на утро выдать "Манифест".  И через пару дней все это воспримут как должное и будут дальше невозвратно переходить на батарейки, а не в демократию играть.  Мы технический форум и акценты должны быть на этом.  Новая команда, хочет сделать как лучше, ми все видим это, и огромное сердечное спасибо им, и за то что им не безразлично наше мнение и то что я участвую в этом важном процессе на равне с ветеранами. Но ***** где эти ******* мои закладки/спасибки? А все эти  новые рейтинги, темы и другие рюшечки, *****, потом втихаря доделаете. Извините за прямоту.
Но реально, что радует - новый сайт летает. Сердечное спасибо.
«Конёк Горбунoк»-Колёса: 16"; Single speed: 48/12T; 2MК (YOUE,250W,8Т); Kонтролёры: 2xКТ 14A; Батарея:36В/27Ач; Вес: ~150 кг; Макс. ск. : 28 км/ч
Симулятор: https://www.ebikes.ca/tools/simulator.html?bopen=true&motor_b=MG01_STD&motor=MG01_STD&batt=B3614_PF&batt_b=B3614_PF&autothrot=false&cont=cust_14_50_0.1_V&cont_b=cust_14_50_0.1_V&mass=150&mass_b=150&hp=0&hp_b=0&throt=100&grade=&grade_b=0&k_b=1&throt_b=100&whee&wheel_b=16i&wheel=16i&add=true&blue=Lbs

Nic Verov


Агапит

Почему минусы "спасибок" никак не учитываются? А в профиле "штрафника" показываются, как "спасибо"?

igoree

Цитата: Агапит от 03 Янв. 2018 в 19:40Почему минусы "спасибок" никак не учитываются?
После долгих обсуждений специально так сделали, чтобы минусы в профиле не учитывались. Но они учитываются на сообщении - после определенного количества минусов сообщение скрывается
Цитата: Агапит от 03 Янв. 2018 в 19:40
А в профиле "штрафника" показываются, как "спасибо"?
А это баг, я тоже заметил. В списке "Новые спасибки" и + и - показывается как "спасибо"

mechanikgalkin

У меня  ВСЕ  спасибки пропали...конечно  ничего страшного,но все же...
Электролигерад-"Бешеная кровать" -110 км.ч.,  ограничено электроникой! батарея- NMC-88.2 В.,контроллер- ЯК -24 фет,  273-й монстр., вес-82 кг.  250 А - батарейного,  499 А - фазного.

igoree

#43
[user]mechanikgalkin[/user], старые спасибки у всех отключены. А новых у вас не было просто. Поставил вам новую, появилась строка "Благодарности" над аватаркой

Nic Verov

Цитата: mechanikgalkin от 03 Янв. 2018 в 19:50У меня  ВСЕ  спасибки пропали...конечно  ничего страшного,но все же...
Старые спасибки ищете в профиле.
Вот Ваши https://electrotransport.ru/index.php?action=profile;area=showThankYouPosts;u=19223

electro05

Тема заглохла. Так когда будет пересчет старых спасиб в рейтинг?
Dualtron 2 EX+ (весна 2017)

Nic Verov

Цитата: electro05 от 06 Янв. 2018 в 16:46Тема заглохла. Так когда будет пересчет старых спасиб в рейтинг?
Да. Один к одному на те же сообщения. Реализация сложная поэтому тема заглохла.

Яков93

[user]Nic Verov[/user], включите пожалуйста Свинцовому разделу хотя бы плюсики (спасибки, благодарности). Ну ладно минусы отключили из-за того, что Сороку начали активно минусовать, но плюсы-то отобрали совсем зря, никто на накрутку плюсов не жаловался.
Да и если я правильно понимаю, сейчас минусатора тоже видно, наверное это предотвратит бесконтрольную анонимную накрутку минусов даже Сороке.
Так что ради эксперимента можно и минусы включить,... мы хорошие  :ah:

Nic Verov

[user]Яков93[/user], Меня в личке уже попросили. Включил.

Optima Watson

Я конечно извиняюсь! Мне кажется в личку админу стучать как-то всё же не комильфо... Но всё же - раз пошла такая пьянка, то хочется сначала на трезвую голову понять (хотя я вроде и не жлоб, да и не зануда какой), но всё же - каким таким странным  образом около полутора сотен спасибок в мой адрес чудесно превратились в +4 Благодарности?  Не случился ли тут казус таки какой нехороший по примеру превращения брюк в элегантные шорты, ну вы помните: - "...брюки превращаются, брюки превращаются, превращаются брюки... и т.д.  ;-D
Передний MXUS 01F; 48V, 750W, Контр. GP-1200W синусный, 48V, 30A. Литий-ион XL Panasonic 48V, 16Ah, 30А.
Задний КТ-GTS1000; 48V, 1000W, Контр. GP-1500W синусный, 48V, 45A; LCD8HU; Литий-ион Tesla 21700 48V, 20Ah, 50А.
Донор Optima Watson-2014, 26". Макс. до 60 км/ч. Вес 40 кг.

krym2016

[user]Optima Watson[/user],

Ваши спасибы,как были так остались(гляньте в профиле)
Благодарности у всех пошли с нуля.
БЕГОвел) с бракованной LiFePO4   48v60ah,

electro05

[user]Optima Watson[/user], Да. [user]krym2016[/user],  прав. Процесс переноса спасибок  в благодарности пока заморожен в виду некой сложности всей процедуры. Но все старые данные хранятся в профилях пользователей.
Dualtron 2 EX+ (весна 2017)

Optima Watson

Цитата: krym2016 от 21 Янв. 2018 в 17:45Благодарности у всех пошли с нуля.
Вот Спасибка Вам за разъяснение! С нуля всем больше понравится, мне кажется.
Передний MXUS 01F; 48V, 750W, Контр. GP-1200W синусный, 48V, 30A. Литий-ион XL Panasonic 48V, 16Ah, 30А.
Задний КТ-GTS1000; 48V, 1000W, Контр. GP-1500W синусный, 48V, 45A; LCD8HU; Литий-ион Tesla 21700 48V, 20Ah, 50А.
Донор Optima Watson-2014, 26". Макс. до 60 км/ч. Вес 40 кг.

Alex_Soroka

Цитата: Яков93 от 14 Янв. 2018 в 11:18
минусы отключили из-за того, что Сороку начали активно минусовать, но плюсы-то отобрали совсем зря, никто на накрутку плюсов не жаловался.
ну как не жаловался? vpa - пользователь.
Под каждым сообщением тролей его "спасибо" стоит.
троли бред пишут - а он им плюсует.
:bn:
вы щас сделаете "спасибки" в плюсы - так у тролей безграмотных сразу рейтинги до небес подскочат.
Очень будет замечательно: пиши все что хочешь, собери двух друзей которые (+) ставят и вуаля! через месяц ты король форума!
репутация +200....
:-(