Одноколесные баталии (людям с тонкой психикой - вход запрещен)

Автор Nic Verov, 03 Дек. 2017 в 16:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

68ru

Цитата: iSpeed от 27 Дек. 2017 в 02:43
Ребята, мужики. Такое скотское отношение недопустимо как в 90-е. Думаете сохраните навечно это всё? Это позорище. Нет, не сохраните. Уйдут и идолы и возможномти. Останитесь в итоге с таким подходом у разбитого корыта.

Я, когда вставал на моноколесо думал встретить дружелюбных людей, а встретил быдло. Увы :(
Человек,  перечитай что ты написал

Теперь у меня вопрос(про адекватность не спрашиваю, мне так всё понятно) : кто дал тебе право оскорблять всех моноколёсников?
Ты пришёл на форум для обсуждения моноколёс?  Так и обсуждай колёса
Если у тебя появилось желание найти себе компанию,  так ищи.
Высказывать своё мнение допускается в любом обществе. Но как можно найти соратников в этом обществе,  если ты без разбора всех поливаешь грязью?
Gotway MSuper v3 1600,   NineBot mini Pro,              Leisger M3

68ru

Цитата: iSpeed от 27 Дек. 2017 в 02:43
Ребята, мужики. Такое скотское отношение недопустимо как в 90-е. Думаете сохраните навечно это всё? Это позорище. Нет, не сохраните. Уйдут и идолы и возможномти. Останитесь в итоге с таким подходом у разбитого корыта.

Я, когда вставал на моноколесо думал встретить дружелюбных людей, а встретил быдло. Увы :(
Стукни себя колесом по голове
Я пока на форуме вижу одного быдло, под маской котика
Gotway MSuper v3 1600,   NineBot mini Pro,              Leisger M3

Sergio

Цитата: iSpeed от 27 Дек. 2017 в 06:41
Забыл кое-что. Представляете, если в НГ случится чего на ВДНХ? Ну аллергия или упадёте, например? Думаете эта подлая каста будет вас ждать или помогать? Отнюдь. Бросят гнить и умирать, оставят как вчерашние бахилы и уедут.
Такова сущность той мрази, которая сейчас в "старичках" на моноколёсах. Самые подлые, самые гадкие и тупые  подонки.

Но не все же такие. Это правда. На них надежда. Образованные и умные ребята как видно есть. Они гоп-стоп такие вот тусовки не организуют на ВДНХ.

Так что не надо вестись на эти "покатушки" быдлячие от "старичков" - это подстава. Свои организуйте и НГ тоже свой делайте.
Друг, тебя что, вот так бросили помирать одного среди дороги? На чём основаны эти обвинения? Я с этой компанией уже больше года катаюсь и ни разу не видел такого, о чём ты тут написал. Напротив, взаимовыручка и поддержка. Но похоже, именно тебе и не приходится рассчитывать на неё, раз ты сходу всех тут быдлом обозвал. Печально.
Kingsong KS-14C 680 Wh

silentspy235

Ох, бомбануло парня. Честно говоря, думаю что это конец года, подвижная психика и вот это всё. Но было ярко:)
Inmotion v8 купленный в Ecodrift - продан. 795 км.
king song 18s 1680mah+гидроизоляция - счастливо куплен в Ecodrift. 6250 км. - продан.
King song 18xl - куплен!

mixxxa


maa

Цитата: mixxxa от 27 Дек. 2017 в 10:22
Да создал антирекламу инмошке )))))
Да колесо то причем.
Странный выпад, причем, я не знаю, что и с чего в чате началось и чем кончилось, но конкретно здесь на форуме ни с того ни с сего сразу наезды и оскорбления причем в воздух, без конкретики.
И на вроде как вполне спокойные комментарии Ripido, тут же и на него поток грязи.. Хм... как в анекдоте: "Дорогой, осторожно, по радио сказали, кто-то едет по встречке! - Дорогая, тут их сотни."
Inmotion V8 up to 666 Ah by LEE4ER

kombinator

мне кажется надо проявить великодушие , снисходительность и простить виновника этого предновогоднего переполоха ...
не стоит заклёвывать его в уходящем году Петуха , впереди год Собаки , пусть его слегка за попу укусит собачка  )))...
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Alis Gost

RW GT14,  КS 16S

Surf_el

Как же вовремя отменили отрицательную репутацию  :facepalm:
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

EcoDrift

[user]Surf_el[/user], зато как удобно теперь со скрываемыми сообщениями))
Открываешь их и так и ждёшь помоев)))))

Surf_el

[user]EcoDrift[/user], еще бы рядом с кнопкой Активные темы сделали бы кнопку Скрытые сообщения, чтобы не отвлекаться на пресные темы, а сразу переходить к жареным  :laugh:
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

Vais Tech

а чё тут происходит вообще?) Я уже почти не пользуюсь форумом, увы. Ни в одной теме нет сообщений по теме. только срач, срач, срач(
S18 - 500км | MSXL "кислюпикс" ~4000км  |  KS-18XLv2 ~6000км   <- KS-18LX ~9700км   <-   ACM ~8500км   <-   KS-14B   <- V8   <-   IPS Zero   <-   Wmotion W9   <-   Wmotion W8

kkroko

Правильно, хватит тут флудить!!! Смотрю - в этой ветке новое сообщение, думаю, что кто то про покатушки общается, открываю - а ТУТ ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ,  :neg:
2016 - GotWay mcm4 340W
2017 - KingSong KS16A 680W, Inmotion V5F

kombinator

[user]kkroko[/user],
а тут моноколёсники со сноубордистами отношения выясняют )))
говорят лыжники ещё хотят подгрести на разборку ...нам надо гироскутерщиков поднимать )))
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Alex380

Хорошая тема!
Хоть и малопознавательная, зато жизненная! ;-)
Inmotion V5f, V8

Alis Gost

Ваще безжизненная тема. Не будут люди ходить в комнату для сумасшедших заниматься сумашествиями. Ощущения не те.
Предлагаю распустить этот "Клуб анонимных алкоголиков" и раскидать всех обратно по кухням. Вот там дурковать самый кайф!
RW GT14,  КS 16S

Nic Verov

Цитата: Alis Gost от 29 Дек. 2017 в 14:20Предлагаю распустить этот "Клуб анонимных алкоголиков" и раскидать всех обратно по кухням. Вот там дурковать самый кайф!
Клуб будет открыт для всех желающих.
Все оффтопы, которые не попадают по нарушения правил форума - будут сносится сюда, чтобы горячие головы продолжали тут общение, а не в темах.

aMADs

С наступающим всех и злых и добрых.  Удачи не падать и не иметь физических контактов с окружающими на любых скоростях. У меня кстати до сих пор всё прекрасно, несмотря на высокие скорости, агрессивную езду и проклятия злопыхателей :) . Ни единого контакта с другими участниками движения и с неподвижными объектами, правда не всегда трезвый. Многие пророчили мне весь негатив, от тюрьмы до летального. Пока всё ок :) . Не завидуйте :) . Всем настроения и безаварийного движения . (Трезвый).
Bafang BBS02 750W, Gotway MSuper X 84v, Gotway MSuper V3 1640, MCM4 HS 680,noname wheel.