Сбор средств для PeaceHaver

Автор илс, 30 Дек. 2017 в 01:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sent9brb

я тут новенький,и тут такое увидел,приобрел велик с батареей 48в 20 ампер,на призматиках lifepo4,но как то страшно стало ее в корридоре с велом оставлять((скинул.
Corratec ebow 29

PeaceHaver

Цитата: FAS_r7 от 17 Янв. 2018 в 13:43
Давно не заходил на форум, а тут ТАКОЕ!!! ДЕРЖИСЬ, ПОПРАВЛЯЙСЯ!
Хорошо, что как раз ЗП была на днях, подкинул сейчас чуток.
Пасиба :-)
Я-то ещё ничего: немного ожогов осталось, мажу их мазью. Немного спазм бронхов есть пришлось опять вентолина купить. Вот у жены не могут понять причину повышенной температуры, опять очередной геморрой побочный. По сути только и занят тем, что мотаюсь к ней ухаживать. За почти три месяца лежания там мышцы все усохли... Короче, кое как движемся в сторону выздоровления.

Кулибин

Мдаа, ужас какой то просто. Главное что бы всё зажило и больше не беспокоило. Самое страшное хронику получить и мучиться оставшуюся жизнь.
Я всего на всего почки простудил, 3 года лечил. Запомнил на долго как спать с открытой спиной когда в неё морозный воздух дует.
Всякое видео самокатное.
http://www.youtube.com/user/VakuumTonus/videos

Поехали вместе кататься если живешь рядом?

PeaceHaver

Цитата: Кулибин от 18 Янв. 2018 в 21:16
Мдаа, ужас какой то просто. Главное что бы всё зажило и больше не беспокоило. Самое страшное хронику получить и мучиться оставшуюся жизнь.
Я всего на всего почки простудил, 3 года лечил. Запомнил на долго как спать с открытой спиной когда в неё морозный воздух дует.
Ну, у ее деда после циркулярки вообще четырех пальцев не было - и ничего, позитивный был дед.

Она у меня вообще молодец, на позитиве больше, чем я сам.

Кулибин

Ну эт как обычно за других больше переживаешь. )
Всякое видео самокатное.
http://www.youtube.com/user/VakuumTonus/videos

Поехали вместе кататься если живешь рядом?

progman

#41
Жене скорейшего выздоровления, вам и детям здоровья и всех благ.
Немножко перевел на карту ВТБ.

Берегите себя. 

PS заметил что тут люди отписываются кто сколько перевел... это обязательно?

FAS_r7

Цитата: PeaceHaver от 18 Янв. 2018 в 21:52...
Она у меня вообще молодец, на позитиве больше, чем я сам.
Вот это главное! А остальные тогда со временем наладится!

sent9brb

Вообще я думаю надо дома ставить датчики дыма,не только имея вел на липошках,думаю последствия были бы легче.
Corratec ebow 29

tmiaer

[user]sent9brb[/user], вы б основную тему прочитали сначала. Липоли разгораются настолько стремительно, что от датчиков дыма толку как от противогаза под водой.

sent9brb

Цитата: tmiaer от 22 Янв. 2018 в 13:01
[user]sent9brb[/user], вы б основную тему прочитали сначала. Липоли разгораются настолько стремительно, что от датчиков дыма толку как от противогаза под водой.
Да я то прочитал,да и знаю как они горят,а датчик дыма нужен для того чтобы человек хотя бы не спал!И не задохнулся при угарном.либо из другой комнаты услышал бы вызов :facepalm:
Corratec ebow 29

Surf_el

[user]PeaceHaver[/user], я еще под новый год переводил деньги на яндекс кошелек, но отписываться здесь не стал. надеюсь у вас доступ к нему не пропал? А то вы тут описывали проблемы с утраченными карточками и паспортом, поэтому решил напомнить о этом кошельке, а то мож вы про него и забыли, тут вам все в основном на карту переводят.
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

PeaceHaver

Цитата: Surf_el от 22 Янв. 2018 в 15:08
[user]PeaceHaver[/user], я еще под новый год переводил деньги на яндекс кошелек, но отписываться здесь не стал. надеюсь у вас доступ к нему не пропал? А то вы тут описывали проблемы с утраченными карточками и паспортом, поэтому решил напомнить о этом кошельке, а то мож вы про него и забыли, тут вам все в основном на карту переводят.
Не, нормально, там человек пять на него перевело, доступ есть, паспортные данные подтвердили, от старого паспорта покамест.

D72

Перевёл на ВТБ 500р.
Выздоравливайте!

DragonTM

Мои байки - https://electrotransport.ru/index.php?topic=35001.0
Новый проект электромотоцикла - https://electrotransport.ru/index.php?topic=51461.0

no fat no bike

сделал перевод на ВТБ

PeaceHaver

Ага, вот эти ребята :-)

Все пришло, спасибо.

solo207

Коллеги, чем могу, малым, с периферии.
Номер телефона не понятен, продублируйте пожалуйста.

1koleso

Подниму тему. Невнятные реквизиты для Сбербанк онлайн. Еще раз, напишите. Без топоров