Война с соседями! (музыкальные личности)

Автор tmkt, 31 Дек. 2017 в 20:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ferum

Да, просто человек г..но.

tmkt

но ты наверное предпочел бы жить с постоянными пьянками-гулянками по соседству

скажи где живешь я им посоветую вселиться рядом с тобой )) подобное к подобному

вот еще пример РЕАЛЬНЫХ неадекватов
https://www.youtube.com/watch?v=66dH0Xknqkw

Добавлено 03 Янв. 2018 в 23:09

Цитата: ferum от 03 Янв. 2018 в 23:08
Да, просто человек г..но.

да, ты говно
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

tmkt

ferum либо сам такая же мразь доводишь соседей, либо наивное дитя, никогда не жил с уродами которые гуляют на всю катушку постоянно топают над головой или притон или 20 собак и 40 кошек в квартире держат (а чо законом же не запрещено  :-P), и так далее, и думаешь что все вокруг милые и добрые :) надо только попросить их по людски и они сразу перестанут
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

ferum

[user]tmkt[/user], просто начни с себя. А я больше трогать это не хочу, чтобы не воняло.

anatoli_nik

#40
[user]ferum[/user], вот пример.
Я живу в селе. И вот по весне вылупил инкубатор цыплят, посадил я их в клетку, но на землю. Так вот соседский кот начал воровать цыплят, то подкопает под клетку, если не получается тупо через клетку откусывает кусок (лапу, крыло). Говорю соседям уберите кота или поймайте (чужих близко не подпускает) я его вывезу (ну или ислам ему). Так вот они меня послали на известный орган с криком: "не для того мы кота растили". И к тому же если вдруг у меня выскочит (перелетит ограду) курица и попадет к "ним" то они с палками носятся за ней даже зимой (что зимой можно склевать?), если догнали, то кирдык курочке :~-(  Вот какое Ваше [user]ferum[/user], мнение как поступить?
И много других приколов. То вытяжка им гудит (правда слышно ее если к стене подойти, и то свист щеток коллекторного двигателя (от стиралки автомата)), то собака не так гавкает, то кошка все повыедает (epic fail) и т.д.
Собсно для мяукающей скотины шокер и делался (правда получился что слона свалит >:D ) Придет весна, будут цыпы и будет  :~-( котейке >:D >:D >:D >:D Ну а там пригодится для фермерских целей, и для обращения в ислам кис-кис, гав-гав :-P
Полный привод: 2*1кВт (при 48В);
22s30Ah народных.
2*9Fet IRFB4110 22A
max 87 kmph, >30000км

tmkt

Цитата: anatoli_nik от 04 Янв. 2018 в 00:26
[user]ferum[/user], вот пример.


да бесполезно )) этот тип пришел в эту тему чтобы свою вонь тут пораспускать, это ж очевидно :) весь такой правильный, все соседи его слушаются, и вообще все кругом говно у него а он прямо человечище   :facepalm:



Добавлено 04 Янв 2018 в 06:07

по теме - пока заткнулись. Может быть уехали куда-то. Есть подозрение что у них разъездная работа типа в авиакомпании стюарты, и днями могут отсутствовать. Пока тишина и кайф. Буду держать вас в курсе  :exactly:

Добавлено 04 Янв. 2018 в 06:09

Цитата: anatoli_nik от 04 Янв. 2018 в 00:26

Собсно для мяукающей скотины шокер и делался (правда получился что слона свалит >:D ) Придет весна, будут цыпы и будет  :~-( котейке >:D >:D >:D >:D Ну а там пригодится для фермерских целей, и для обращения в ислам кис-кис, гав-гав :-P

кстати может проще сделать двойную ограду для цыпок? они там в птичнике всегда сидят, или надо чтоб они по всему участку бегали?

ну а если кошак шибко наглый то по внешней ограде пустить ток  :eureka:
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

tmkt

Цитата: anatoli_nik от 04 Янв. 2018 в 00:26

И много других приколов. То вытяжка им гудит (правда слышно ее если к стене подойти, и то свист щеток коллекторного двигателя (от стиралки автомата)),

не знаю что у вас за стены? если дом деревенский то это что смежная стена одного дома то есть дом делите на двоих?

у меня у других соседей тоже кондей гудел, причем они по диагонали от меня, снизу сбоку, но стена общая, и вот они на нее повесили кондей причем ради этого пробурили в стене штроб сечением наверное 10х10см, то есть прочность несущей панели снизили  :facepalm: ну и значит когда включают - как будто трактор за окном завели, какой-то говнокондей у них и вибрация по всей стене идет. Раньше я жил в хрущовке где автобусы под окнами ездили и с остановки стартовали вот похожие ощущения.
Я им сказал что меняйте кондей или чините. Эти вполне нормальные оказались, если и включали с тех пор то очень редко.
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

anatoli_nik

Цитироватьне знаю что у вас за стены? если дом деревенский то это что смежная стена одного дома то есть дом делите на двоих?
Между домами метров 30.
Вытяжка стоит на чердаке (а где же ей стоять). Вот Вы слышали как работает стиральная машина-автомат не прямоприводная? Вот такой же звук двигателя (в основном 10-20% номинальных оборотов, на всю раз в месяц, может, на пару минут), Возле стены, это не через стену а просто расстояние слышимости.
Цитироватькстати может проще сделать двойную ограду для цыпок
Цитироватьну а если кошак шибко наглый
Ко мне во двор забегает больше 10 соседских (не только этого) кошаков, и только один ворует цыпок, к тому же не только у меня. Была бы воздушка, его бы уже небыло.
Цитироватьто по внешней ограде пустить ток  :eureka:
Всего то две проволочки на расстоянии чтоб кот вплотную (до 7см пробивает воздух) пролез и датчик оптический (коих у меня навалом разных). Даже мявкнуть не успеет.
Полный привод: 2*1кВт (при 48В);
22s30Ah народных.
2*9Fet IRFB4110 22A
max 87 kmph, >30000км

Optima Watson

Цитата: tmkt от 03 Янв. 2018 в 23:25думаешь что все вокруг милые и добрые :) надо только попросить их по людски и они сразу перестанут

Для таких милых и добрых соседушек (...соседушка с соседушкою баловались водочкой... /В.Высоцкий/)  O_O достаточно одной таблэтки - вот такой:
Врубайте на все свои магнитудные резонансные децибелы - СЛАВЯНКА. Прощание...

https://youtu.be/5tPSyXe5rd4

Золотые слова минулой Руси! Да нету нынешних, теперешных, кто знает их и помнит такие слова...
С Днем Защитников Отечества! Кто помнит, тот знает этот Праздник!

Передний MXUS 01F; 48V, 750W, Контр. GP-1200W синусный, 48V, 30A. Литий-ион XL Panasonic 48V, 16Ah, 30А. Велокомп SunDing.
Задний КТ-GTS1000; 48V, 1000W, Контр. GP-1500W синусный, 48V, 45A; Литий-ион Tesla 21700 48V, 23Ah, 50А. Велокомп LCD8-HU.
Донор Optima Watson-2014, 26". Стоповый, поворотники. Два вольтметра. Макс. до 60 км/ч. Вес 38 кг.