avatar_Denzel Motors

BOXON Viola - 3 kW мид драйв с педалями

Автор Denzel Motors, 22 Янв. 2018 в 18:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ace8927

Цитата: ferum от 24 Янв. 2018 в 13:53
[user]ace8927[/user], не подойдет ни одна рама, кроме специальной под этот мотор. [user]East GEM[/user], предлагают же вел, а не мотор.
Это все понятно, вообщем ждём цену. А так же видосы эксплуатации.
Bafang BBSHD 1000W - Ядреный контроллер - 72В/27А - Shimano Alfine 8

Stanislavchik

[user]ace8927[/user], ждать не надо, есть Boxon с подвесным двигателем, больших отличий ждать не стоит.
Кастом нельзя закончить, только остановить. https://electrotransport.ru/index.php?topic=52641.0

ace8927

Цитата: Stanislavchik от 24 Янв. 2018 в 14:36
[user]ace8927[/user], ждать не надо, есть Boxon с подвесным двигателем, больших отличий ждать не стоит.
Вы так понимаю не видите разницы в вариантах с трансмиссией и без неё, даже если брать то что с передачами то бафанг вообще не в какое сравнение.
Bafang BBSHD 1000W - Ядреный контроллер - 72В/27А - Shimano Alfine 8

Stanislavchik

Без лупы Вы тоже не увидите стоимости этой трансмиссии, когда узнаете, сколько будет стоить вел.
Кастом нельзя закончить, только остановить. https://electrotransport.ru/index.php?topic=52641.0

ace8927

Цитата: Stanislavchik от 24 Янв. 2018 в 15:10
Без лупы Вы тоже не увидите стоимости этой трансмиссии, когда узнаете, сколько будет стоить вел.
А причём тут стоимость трансмиссии, я про вёл говорил.
Bafang BBSHD 1000W - Ядреный контроллер - 72В/27А - Shimano Alfine 8

+Grandir

Интересный проект. :bravo: Все планы мне сбил. B-)
Защиту передней звезды обязательно сделать, за штаны ( обывателя ;-D ) зацепится - катастрофа!
И что я вижу, наконец то полное крыло, хотя бы сзади. Ещё брызговик на него и идеально будет.  :exactly:
С уважением, +Grandir

Denzel Motors

Цитата: +Grandir от 24 Янв. 2018 в 18:57
Интересный проект. :bravo: Все планы мне сбил. B-)
Защиту передней звезды обязательно сделать, за штаны ( обывателя ;-D ) зацепится - катастрофа!
И что я вижу, наконец то полное крыло, хотя бы сзади. Ещё брызговик на него и идеально будет.  :exactly:
Можно и спереди поставить полное крыло - но только хорошо ставится с вилкой ZOOM, а с DNM - надо думать - перевертыш - можно только сверху поставить - высоко.
Принимаем оплаты в биткоинах

Ambidextrous

Здравствуйте. А можете написать тезисно, чем он лучше/хуже, чем Boxon Bafang (кроме мощности)? Не могу для себя решить, что заказать.
Спасибо.

ace8927

Цитата: Ambidextrous от 19 Фев. 2018 в 11:04
Здравствуйте. А можете написать тезисно, чем он лучше/хуже, чем Boxon Bafang (кроме мощности)? Не могу для себя решить, что заказать.
Спасибо.
Тут куда больше оборотов. Да и контроллер какой хочешь можно пихать.
Bafang BBSHD 1000W - Ядреный контроллер - 72В/27А - Shimano Alfine 8

Denzel Motors

Цитата: Ambidextrous от 19 Фев. 2018 в 11:04
Здравствуйте. А можете написать тезисно, чем он лучше/хуже, чем Boxon Bafang (кроме мощности)? Не могу для себя решить, что заказать.
Спасибо.
Не хочу ничего плохого говорить про бафанг - я скажу мягко - он просто другой, и для другого. Бафанг - даже 1000Вт - это велосипед вот в полном смысле электровелосипед, ни ускорения ни скорости, у нас есть версия боксон на бафанге - мы все лето катались - в обще не интересно. Плюс стоимость - очень высокая на бафанг. Есть любители его переделывать - убирают местный контроллер, меняют шестеренки редуктора - в общем еще столько же обходится - в итоге получают уже что то динамичное - но сам двигатель бафанг в этих условиях работы - греется очень быстро.
Принимаем оплаты в биткоинах

Ambidextrous

[user]East GEM[/user], а можно предзаказ оставить? В личку не могу написать почему-то. Доставка до Москвы, оплата - Пейпел, свифт, вэйсин.

Denzel Motors

Цитата: Ambidextrous от 20 Фев. 2018 в 21:37
[user]East GEM[/user], а можно предзаказ оставить? В личку не могу написать почему-то. Доставка до Москвы, оплата - Пейпел, свифт, вэйсин.
Можно отгрузка на конец апреля. И пока вопрос остается по педал пас, если он для Вас не принципиален - тогда я Вам отправлю инвойс на предоплату - если Вам педал пасс принципиален - то тогда надо ждать - вопрос этот еще окончательно не решен с Келли, вернее они подтвердили что они сделают - но надо им отправить байк - для эксперементов их - а это время.
И кстати почему в личку не можете написать - какую ошибку выдаёт?
Принимаем оплаты в биткоинах

Ambidextrous

Как я понял, двигатель можно использовать в качестве ассиста педалям уже сейчас, только не очень удобно это. Плюс, большая вероятность, что к апрелю пасс все-таки будет. Плюс, всегда можно будет сделать апгрейд, если что.
Лучше заказывать сейчас, а то к началу сезона заказами завалят, и получить велосипед можно будет только к следующей зиме.
Личка заработала, было что-то вроде "у вас нет прав на это действие". Видимо, от недавней регистрации.

Denzel Motors

Цитата: Ambidextrous от 21 Фев. 2018 в 11:51
Как я понял, двигатель можно использовать в качестве ассиста педалям уже сейчас, только не очень удобно это. Плюс, большая вероятность, что к апрелю пасс все-таки будет. Плюс, всегда можно будет сделать апгрейд, если что.
Лучше заказывать сейчас, а то к началу сезона заказами завалят, и получить велосипед можно будет только к следующей зиме.
Личка заработала, было что-то вроде "у вас нет прав на это действие". Видимо, от недавней регистрации.
Педал пасс пока не решен у контроллера Келли - только в этом проблема. Подтверждение от них есть что они это сделают - но в связи с китайским новым годом - работы пока остановились. Педал пас мы вынуждены делать для европейского рынка - на 3 кВт двигателе он в обще не нужен - ну это мое мнение. Личку получил - сегодня отвечу.
Принимаем оплаты в биткоинах

+Grandir

Здравствуйте Алексей.

Мысли вслух:

1. Можно сделать два режима.
"Педаль-пасс" включать в режиме ограничения мощности, как раз под Евростандарт, а при полной мощности отключать, дабы повысить безопасность.

2. Возможно ли установить ЖКИ дисплей как на "Альте"? Там как раз под "Пасс" заточен. Аналоговая шкала мощности есть.
По мне так это один из лучших дисплеев используемых в ваших сборках.
Светодиодный честно говоря не нравится. Полагаю, на солнце слепнет а в темноте слепит.
Сразу оговорюсь, в глаза, пока не видел, только предположение.

3. Возможен "Viola" ФЭТ вариант 20x4 ?

4. И ещё сразу возникает вопрос:
В в обычном "Boxon Hunter" стоит одна звезда ссзади. Как я понял кассету не поставишь, места нет?
С уважением, +Grandir

Denzel Motors

Цитата: +Grandir от 22 Фев. 2018 в 11:45
Здравствуйте Алексей.
Мысли вслух:
1. Можно сделать два режима.
"Педаль-пасс" включать в режиме ограничения мощности, как раз под Евростандарт, а при полной мощности отключать, дабы повысить безопасность.
2. Возможно ли установить ЖКИ дисплей как на "Альте"? Там как раз под "Пасс" заточен. Аналоговая шкала мощности есть.
По мне так это один из лучших дисплеев используемых в ваших сборках.
Светодиодный честно говоря не нравится. Полагаю, на солнце слепнет а в темноте слепит.
Сразу оговорюсь, в глаза, пока не видел, только предположение.
3. Возможен "Viola" ФЭТ вариант 20x4 ?
4. И ещё сразу возникает вопрос:
В в обычном "Boxon Hunter" стоит одна звезда ссзади. Как я понял кассету не поставишь, места нет?
1. Да - сейчас вот думаю как раз над логикой работы педал пасс - я думаю вот как раз вот такой вариант как Вы описали - активации режима педал пасс только при активации переключателя ограничения скорости (мощности)
2. На Альте стоит дисплей - который работает по протоколу который не поддерживает Келли контроллеры - в этом есть сложности. И я очень сомневаюсь что мы сможем решить эту проблему.
3. Виола ФЭТ 20х4 - возможен - но только одно скоростной - сзади - можно будет поставить звезду на одну скорость. Возможно это и не плохо для данного варианта - потому что лично мне не очень нравится все эти велосипедные переключения на мощных байках.
4. Да места нет.
Принимаем оплаты в биткоинах

+Grandir

Приветствую Алексей.  :hello:
Спасибо Вам за детальные ответы.  :exactly:
Тем временем прошёл месяц...  :dance:
- Какие новости по этой модели? (PASS)
- Можно-ли приспособить как альтернативу какой либо ЖКИ дисплей? Или в этом случае надо заново всё программить?
Кстати, как по мне, так стоковый комбинированный дисплей от V1 очень удобный и на солнце не теряется.
С уважением, +Grandir

Denzel Motors

Цитата: +Grandir от 26 Март 2018 в 11:54
Приветствую Алексей.  :hello:
Спасибо Вам за детальные ответы.  :exactly:
Тем временем прошёл месяц...  :dance:
- Какие новости по этой модели? (PASS)
- Можно-ли приспособить как альтернативу какой либо ЖКИ дисплей? Или в этом случае надо заново всё программить?
Кстати, как по мне, так стоковый комбинированный дисплей от V1 очень удобный и на солнце не теряется.
Сейчас сезон - у нас много заказов - и еще проект РАШ3 и кафе рейс, пока не хватает времени серьезно подойти к решению этого вопроса.
Пока все стоит там же. Плюс мы столкнулись с не доработкой двигателя.
Принимаем оплаты в биткоинах