avatar_jim229697

ЛенФэтбайк, отзывы

Автор jim229697, 01 Фев. 2018 в 13:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Димон777

Ну,в общем всё ясно... Ничего дельного,одни помои.

Slavemaster

Цитата: lenfat от 03 Фев. 2018 в 20:16..А я с вами прощаюсь..
И снова здравствуйте! Накипело? Человек в первом посте сказал, что вот есть магазин представленный в ВК, сайта нет. Из информации в группе предложений тест-драйва я не увидел, конкретного адреса не увидел, информации о том, что там склад - нет. Режима работы склада тоже нет!
Итого в группе информации практически ноль, только список товаров (как узнать что есть в наличии!?) и отзывы о каких-то  "скетч маркерах"! Ребята, Вы точно фэтами торгуете?

илс

Цитата: Димон777 от 03 Фев. 2018 в 21:56
Ну,в общем всё ясно... Ничего дельного,одни помои.

Угу, причем помои особо зловонные, какие бывают, когда критика попадает по адресу.  ;-D
Чувствует человек, что обманывает не только клиентов+государство, но и себя лично.
От этого железы внутренней секреции начинают работать неправильно, потому и запах появляется.  :kidding:

илс

[user]lenfat[/user], выходите уже из сумрака ... социальных сетей.  :hello:
Сделайте себе нормальный продажный сайт с указанием юридического и фактических адресов.
Гарантийную мастерскую открывайте, офис/склад должен быть (арендованный).

Создавайте честные рабочие места, хватит прибедняться и дурачить налоговую....

jim229697

[user]lenfat[/user], Зачем столько негатива к потенциальным клиентам? В ваш адрес небыло ни одного обвинения, только подозрения. Мы как клиенты, тоже знаем особености национального бизнеса. Я вас сюда для этого и направил, чтоб вы все прояснили. Тема создана для поиска уже состоявшихся клиентов, т.к. в своих сообществах продавец может выбирать коментарии, которые ему нравятся, а тут будут все подряд.

Wayfarer

На мой взгляд пусть работают хоть как, главное чтобы не обманывали. Человеку привезли велосипед, хоть и долго но все же. Все мы что-то нарушаем, треть населения работает и не платит налоги, но мне как потребителю важно чтобы меня не обманывали. Если они за мои деньги берут в Китае товар и отправляют мне, пусть так и напишут, тогда и вопросов нет. Лучше уж так , чем когда все официально и красиво, но вместо мотора 2 кВт продают 1 кВт и тому подобное
2х350вт полный привод, 14s5p tesla 21700

Кузьма

Согласен. Для меня платят ли налоги второстепенно.Это может и не совсем хорошо, но для потребителя это явно не смертельно))). Из 2 ух зол , надо выбирать меньшее. Главное чтобы привозили в срок и то что заказал по описанию. То что треть не платит все знают, в этом никакой сенсации. Каждый выживает как может, время такое.

илс

Платить налоги никто не любит. Даже я не люблю. Но...проблема глубже.
Вот вы пишите, типа пофиг на налоги, на федеральные законы и т.д, лишь бы меня, маленького человека,  не обманывали.

В этом вся засада. Так, если юр. лицо обманывает государство, рано или поздно оно обманет своего клиента/заказчика/покупателя. Так устроен человек и по таким законам функционирует Вселенная. :ah:
В этом и смысл соблюдения правил, вы честно соблюдаете свою часть правил, а если их нарушат, у вас есть уверенность на защиту, в первую очередь на защиту  со стороны ЗАКОНА.
К примеру, когда вам не привезут оплаченный электровелик, куда вы будете обращаться? На форум? к бандитам? Или все-таки напишите заявление в полицию?
А полиция будет работать по формальным признакам, договор у вас попросит, реквизиты для оплаты.  И хорошо, если карта не будет оформлена на подставное лицо. Тогда есть шанс найти концы. А по ip адресу никто искать не будет. Скажут, сам дурак, раз связался с очевидным лохотроном-нелегалом.  :pardon:

nesev

Простите, но по налогам я не согласен мало того, что государство облагает меня двойным, тройном, а в некоторых случаях и более кратным напогообложением, дак меня, за мои деньги ещё и имеют во все технологические...

Я не вижу медицины, дороги латают раз в 6 лет перед выборами, социальные развалинах, за каждый чих плачу. Из выборов устроили клоуна, на пенсию уже давно не рассчитываю.

Извините, но моральный долг перед государством я с себя снял, и не считаю что я ещё что-то должен, скорее наоборот.
Во имя Ктулху, Именем моим...

илс

[user]nesev[/user], все или почти все пишете правильно и с этим трудно не согласится.
Но...акценты расставлены - неправильно.
Правильный путь - это не избегать налогов любой ценой, а проявлять активную гражданскую позицию и требовать от властей - обоснований по введению или увеличению тех или иных налогов.
Будете удивлены, но в большинстве развитых западных стран, не правительство, а именно налогоплательщики решают, какие налоги увеличить, а какие уменьшить.
Иногда это происходит на референдумах, чаще, через выборы кандидатов, которые четко обещают снизить налоги, как напр. недавно сделал Трамп.

Повторюсь, надо систему менять, развивать гражданские институты, а не уходить в налоговую тень.
Последний вариант - тупиковый, он не упростит, а усложнит вашу жизнь. Особенно. когда Поставщики услуг вас будут кидать безнаказанно, в т.ч. и на работах по гарантии.
Изменение системы надо начинать с себя,  а не ждать, когда Ленфэтбайк начнет платить налоги.
Для начала, не покупать у нелегалов - товары. Даже если, они их продают дешевле, чем конкуренты... :ah:

nesev

Мне близка ваша позиция.. Была близка  :ah:
Это не значит, что она перестала быть правильной, но это бой с ветряными мельницами.  Простые налогоплательщики у нас не решают ничего, результаты выборов и референдумов объявляются заранее по по первому каналу. О митингах, за исключением крайне узкой социально активной части населения народ просто не в курсе. Ну а в случае если удаётся хоть чуть чуть расшевелить народ.. Ну что же.. Омон и нац гвардия это как раз та малая часть страны которой регулярно индексируют зарплату и гарантируют социальную защиту 😁

Ps Кстати, меня это безмерно удивляет, но телевизору проигрывает даже холодильник.
Во имя Ктулху, Именем моим...

chasowshick

В прошлом году созванивался с ребятами, хотел заказать фэт у них.  Напрягло, что доставка долгая, явно дропшиппинг. Долго и туманно они водили меня по корридорам своего сознания, подводя к мысли, что надо платить заранее, и платить много! Решил, безопаснее на более официальных сайтах (Али, Ебей и т.д.) заказать - какой хрен разницы, ждать одинаково - около месяца, а всёж безопаснее... Да и с такими разъяснениями о ребятах создается мнение "что вы там такое курите???"
Но остался подписан на ленфэтбайк в ВК. Стабильно спам от них приходил с какими-то импортными картинками и их же восхищёнными вздохами! На днях пришло фотографиё какого-то чудища с титановой рамой, дешёвой резиной, и сборкой (а может и разработкой), замороженной на середине процесса! Короче, чудище из страшной сказки! Как на таком "красавце" ездить - не ясно, но лайков и истекания слюной уже было! И чёрт меня дернул написать, что говно это! Вот тут началось!!! Админ группы набросился на меня с криками, что я ни чего не понимаю, что мне надо читать материал по веломеханике, что пургу несу - всё АБСОЛЮТНО теми же словами, что и на первой странице здесь... Создается мнение, что у них рыба висит, как общаться с недовольными или несогласными! В числе прочего, было сообщено, что "да мы уже привыкли, что народ от нас отказывается, нас этим не напугать"... Подключился чел Денис Астронавтов. Стал разводящим, типа он клиент, а я не прав. Но поиск показал, что он один из работников - торгашей этой конторки.
Итог: Люди сильно молоды 20-30 лет, Люди сильно борзы - не терпят ни чьего мнения, Люди не разбираются в механике вообще! Не стоит у них заказывать сборку.... Особенно электрочасть! Люди как ИП ООО ОАО - ни как не зарегистрированы и работают частным порядком, то есть о растоможке можете забыть и поиметь проблем с властями, ибо заказываете у них товар на свое имя! Ну и в случае Чаго, претензий кроме, как к себе предьявить у вас будет не к кому... Они вас ТУПО сольют... Даже негативный комент на ВК не оставите...
Всё сказаное ИМХО на основе общения с этой "конторкой".

chasowshick

Сегодня история получила неожиданное продолжение! Позвонил молодой человек с номера 89219094456, что является номером ленфэтбайк. За негативный отзыв мне угрожали физической расправой, слова вставить не дал, матом крыл на чём свет стоит! Это я не недовольный покупатель, а всего лишь оставил мнение о, даже, не их продукции... Просто высказал мнение, не совпадающее с нужным!... Не сложно спрогнозировать, как будут развиваться события при покупке неликвида или возникновения гарантийной ответственности!...
  Короче, я включил диктофон, запись передал в Полицию на рассмотрение. Сказали, если подобное повторится, будет возбуждено Уголовное по ст. 119 УК РФ по факту угрозы физической расправы на владельца номера. Ну а так, мы отобьёмся - благо есть чем! а вот что делать людям по-проще?..
Выводы делайте сами - связываться, или нет! :neg:

Кузьма

Можно смонтировать ролик вставить фотки , а на их фоне номер мобилы и звук диктофона. Выкладываете на Ютуб и ссылку сюда. В качестве фона надпись ленфетбайк. Как ролики с пранкерами на Ютубе...когда разговоры с коллекторами и.т.п. в этом стиле. Я бы уже смонтировал будь такая хрень.

илс

Питерские жгут....напалмом.  ;-D
======
[user]chasowshick[/user], пригласите их в эту тему. Дайте возможность отмыться от виртуальных какашек.
Кто знает, может там и не такое лютое кидалово, как вы так  интересно расписали.
А если ...такое, то мы их быстро научим, как вежливо и цивилизованно торговать электротранспортом. B-)

chasowshick

#33
Так, вроде, их отсюда особо никто и не гонит! Они на первой странице отметились!.. Всё в том же духе...
Монтировать ролики и выкладовать в ютуб- вот уж увольте!  Зачем мне Ютуб -  запись в полиции, это надёжней и действенней. Будут продолжаться угрозы - подключу органы напрямую.   Питер не большой город! Органы найдут! ;-))) Пока всё на уровне  - "скажи свой адрэсс, прыеду-зарэжу!." Отзыв, чтобы люди знали, я оставил. Какашками закидывать я ни кого не собираюсь! ситуация вообще достойна 2-го класса! Обиделись, что не понравился фэт на фото... Я абсолютно не против, если они хотят честно работать! Может, у них и вправду есть довольные клиенты! Но я всего лишь рядом постоял и уже измазался! Так что, я не из их числа! Ну, может, просто мне не повезло!
   А хотят оправдаться - там милости просим! Но на первой странице этого обсуждения их ответы (ник Lenfat) на конструктивный диалог совсем не похожи...    Их слова, как, видимо, девиз общения с клиентами  "... дальше продолжите нести ничем не подкреплённую ахинею..."

И ещё, последнее! Скорее, это ленфэту! Вчера муж сестры купил электровел. Подошёл ко мне - "посоветуй!" Я отправил его в Eltreco, где он С УДОВОЛЬСТВИЕМ потратил свои денежки!!! Если бы вы научились работать с любыми клиентами, даже с потенциальными, даже с теми, кто что-то не так говорит - ЭТИ ДЕНЕЖКИ БЫЛИ БЫ ВАШИ! А так, пока мы, как вы изволите говорить, "несём ахинею", вы ТЕРЯЕТЕ ДЕНЬГИ!!! Которые могли бы заработать! Всего лишь вежливо общались бы, и вместо этого конфликта я бы отправил бы человека к вам! Так что как то так!

Oleg1980

Уважаемые потенциальные клиенты этой шарашки "Ленфэтбайк"! Хочу предостеречь вас от недобросовестной компании и лично от ее руководителя Дениса Дохликова (Астронавтова).
Лично мой опыт общения с этой компанией начался с того, что я 02.05.18 попросил составить его (Дохликова) договор на поставку велосипеда определенной комплектации. Мне было предложено без договора просто перевести деньги на карточку и сидеть молиться на честность господина Дохликова в ожидании велосипеда, но я сразу заподозрил недоброе т.к. не нашел ни юридического адреса этой конторы (кроме порта) ни вообще каких-либо данных в интернете о регистрации ООО "Ленфетбайк". Поэтому мы договорились, что со стороны их конторки будет составлен договор о купле - продаже электрифицированного велосипеда по цене 73000 р. который на тот момент у них на сайте стоил 63500 (изменение цены было объяснено неактуальностью цен на сайте). На следующий день договор составлен не был, но оговоренная цена выросла до 73500 якобы из-за возросших за сутки расходов на перевозку. Дальше с договором творилась просто сказка...
Вначале мне сообщили, что девушка которая занимается договорами уехала на выходные и мне придется подождать до 10.05.18 и при этом товарищ Денис мне гарантировал, что цена на велосипед больше меняться не будет!!! Я согласился подождать, но 10.05.18 я договора так и не увидел т.к. девушка вышедшая с праздников оказалась очень загружена. Но мне обещали что на следующий день все будет готово. На следующий день сказки продолжились без особой фантазии... Мне это стало надоедать и тогда 13.05  Денис пообещал самостоятельно заняться моим договором! После ежедневных многоразовых просьб с моей стороны первый вариант договора от Дениса мне на почту поступил 15.05.18. Это был не договор, а скорее отписка, т.к. ошибок и недочетов в нем было очень много. Замечания и исправления были внесены только на следующий день 16.05.18 и то не полностью. Остальные замечания обещано было исправить сейчас же и отправить мне. Но как всегда обещания не были выполнены. После многократных моих обращений договор был выслан 18.05.18 вечером! Итого на составление договора ушло 16 дней!!! Но это не самое интересное, а самое занимательное в том что цена на велосипед еще выросла до 74500 и это при том что Денис лично обещал, что цена больше не изменится! Мне пояснили, что снова подорожали перевозки! Получается, что из-за нерасторопности господина Дохликова я потерял не только кучу времени, но и должен был еще доплатить деньги!
P.S. Если вам дороги ваши время и деньги, то советую посмотреть на предложения на сайте Алибаба. Там то же самое стоит на 20-30 тыс. дешевле и доставка гораздо быстрее и кормить непутевых посредников не придется!

sent9brb

Цитата: Oleg1980 от 19 Май 2018 в 05:02
Уважаемые потенциальные клиенты этой шарашки "Ленфэтбайк"! Хочу предостеречь вас от недобросовестной компании и лично от ее руководителя Дениса Дохликова (Астронавтова).
Лично мой опыт общения с этой компанией начался с того, что я 02.05.18 попросил составить его (Дохликова) договор на поставку велосипеда определенной комплектации. Мне было предложено без договора просто перевести деньги на карточку и сидеть молиться на честность господина Дохликова в ожидании велосипеда, но я сразу заподозрил недоброе т.к. не нашел ни юридического адреса этой конторы (кроме порта) ни вообще каких-либо данных в интернете о регистрации ООО "Ленфетбайк". Поэтому мы договорились, что со стороны их конторки будет составлен договор о купле - продаже электрифицированного велосипеда по цене 73000 р. который на тот момент у них на сайте стоил 63500 (изменение цены было объяснено неактуальностью цен на сайте). На следующий день договор составлен не был, но оговоренная цена выросла до 73500 якобы из-за возросших за сутки расходов на перевозку. Дальше с договором творилась просто сказка...
Вначале мне сообщили, что девушка которая занимается договорами уехала на выходные и мне придется подождать до 10.05.18 и при этом товарищ Денис мне гарантировал, что цена на велосипед больше меняться не будет!!! Я согласился подождать, но 10.05.18 я договора так и не увидел т.к. девушка вышедшая с праздников оказалась очень загружена. Но мне обещали что на следующий день все будет готово. На следующий день сказки продолжились без особой фантазии... Мне это стало надоедать и тогда 13.05  Денис пообещал самостоятельно заняться моим договором! После ежедневных многоразовых просьб с моей стороны первый вариант договора от Дениса мне на почту поступил 15.05.18. Это был не договор, а скорее отписка, т.к. ошибок и недочетов в нем было очень много. Замечания и исправления были внесены только на следующий день 16.05.18 и то не полностью. Остальные замечания обещано было исправить сейчас же и отправить мне. Но как всегда обещания не были выполнены. После многократных моих обращений договор был выслан 18.05.18 вечером! Итого на составление договора ушло 16 дней!!! Но это не самое интересное, а самое занимательное в том что цена на велосипед еще выросла до 74500 и это при том что Денис лично обещал, что цена больше не изменится! Мне пояснили, что снова подорожали перевозки! Получается, что из-за нерасторопности господина Дохликова я потерял не только кучу времени, но и должен был еще доплатить деньги!
P.S. Если вам дороги ваши время и деньги, то советую посмотреть на предложения на сайте Алибаба. Там то же самое стоит на 20-30 тыс. дешевле и доставка гораздо быстрее и кормить непутевых посредников не придется!
вы скриншоты хотяб прикрепляйте,лично не верю в такой отзыв,вдруг вы конкурент
Corratec ebow 29