Электротранспорт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Реклама:

Страницы: 123>>ВсеВниз

Автор Тема: Видео про мой электровел (R&M Delite GX)  (Прочитано 772 раз)

mezastel

• Начинающий
  • *
  • Россия, СПб
  • Никакого самопала!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Записал видосик про мой электровел и всякие на нем апгрейды. Может кому интересно будет.

Сообщение понравилось: HOMO

AndreyA

• Неравнодушный
  • **
  • Россия, Липецк
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Видео про мой электровел (R&M Delite GX)
« Ответ #1 : 10 Фев 2018 в 00:06 »
Мой в 2 :-D раза быстрее едет. За такте деньги я соберу электромот со скоростью 80+ B-).

dengor2

• Местный
  • Ленобласть
  • Весь год на колёсах
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Ответ #2 : 10 Фев 2018 в 00:31 »
, вы молодец, но нафига нам обзор понтов, сделанный для буржуев? Расскажите в профильной теме о свете поподробнее. Я вас просил уже.

SolarRay

• Старожил
  • Выкса
  • LiFe-некромаг
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Ответ #3 : 10 Фев 2018 в 01:03 »
, багажник декоративный или на раме есть насечка от проворота?

crond

• Старожил
  • Екатеринбург
  • Настраиваю и ремонтирую BLDC контроллеры
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Ответ #4 : 10 Фев 2018 в 04:43 »
Записал видосик про мой электровел и всякие на нем апгрейды
Поколение распаковщиков, ютюберов и лайкеров. Но за 250/25 хвалю.
p.s. 500wh дополнительно стоит 630фунтов? А компьютер 270 фунтиков? Или я смотрю не то и не там?
p.p.s К сведению: LG призматики на 60ач 10штук стоят по 2200 руб, не горят, ВаттЧасКилограмм как у топового лития.

Сообщение понравилось: sent9brb

mezastel

• Начинающий
  • *
  • Россия, СПб
  • Никакого самопала!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Ответ #5 : 10 Фев 2018 в 10:30 »
, багажник декоративный или на раме есть насечка от проворота?
Что значит декоративный? Вожу на нем ребенка в школу.

Сообщение понравилось: HOMO

mezastel

• Начинающий
  • *
  • Россия, СПб
  • Никакого самопала!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Ответ #6 : 10 Фев 2018 в 10:38 »
, вы молодец, но нафига нам обзор понтов, сделанный для буржуев? Расскажите в профильной теме о свете поподробнее. Я вас просил уже.
Что значит "нафига"? Форум называется электротранспорт, тема про электровелосипеды, у меня электровелосипед. Все логочно. То что на английском, ну извините, это писалось для ElectricBikeReview.com -- основной форум по электровелам.

Сообщение понравилось: Владислав-Подольск

Esperro

• Начинающий
  • *
  • Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Ответ #7 : 10 Фев 2018 в 11:09 »
, Багажник классный, а сколько по ТТХ у него грузоподъёмность?

sent9brb

• Неравнодушный
  • **
  • Россия, Санкт-Петербург
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Ответ #8 : 10 Фев 2018 в 11:30 »
Поколение распаковщиков, ютюберов и лайкеров. Но за 250/25 хвалю.
p.s. 500wh дополнительно стоит 630фунтов? А компьютер 270 фунтиков? Или я смотрю не то и не там?
p.p.s К сведению: LG призматики на 60ач 10штук стоят по 2200 руб, не горят, ВаттЧасКилограмм как у топового лития.
где за такую цену призматики такие?

Добавлено 10 Фев 2018 в 11:34
что за говнокритика сразу,человек выложил,ну если у вас не хватает денег на нормальный вел,то не в веле проблема а у вас,я бы тоже взял себе за 300к сразу,но здравый смысл подсказывает что лучше самому собрать за 200.

crond

• Старожил
  • Екатеринбург
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Ответ #9 : 10 Фев 2018 в 12:01 »
если у вас не хватает денег на нормальный вел
Нормальность у всех разная иногда дело вовсе не в цене, а в универсальности, "рабочелошадности", ремонтопригодности, "своёхоббийности" и даже здравого смысла...
офф топ
Скрытый текст
Прощу прощения это пакетики, для меня почти одно и тоже если сравнивать с 18650)))
http://electrotransport.ru/ussr/index.php?msg=1003790
Так же в Екатеринбурге у одного человека 4киловатчаса на байке, вроде не сильно жалуется, смотрел видео где заряженный протыкали, ссылку утерял...

sent9brb

• Неравнодушный
  • **
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Ответ #10 : 10 Фев 2018 в 12:30 »
Нормальность у всех разная иногда дело вовсе не в цене, а в универсальности, "рабочелошадности", ремонтопригодности, "своёхоббийности" и даже здравого смысла...
офф топ
Скрытый текст
Прощу прощения это пакетики, для меня почти одно и тоже если сравнивать с 18650)))
http://electrotransport.ru/ussr/index.php?msg=1003790
Так же в Екатеринбурге у одного человека 4киловатчаса на байке, вроде не сильно жалуется, смотрел видео где заряженный протыкали, ссылку утерял...
когда есть бабки,ремонтнопригодность не важна.чем этот велосипед уступает ващему в профиле?думаю ничем,а также весьма комфортней и надежней,да и вид,для меня не маловажен,хочу собрать себе классный байк на пространственной,чтобы на работу не стремно ехать было
« Последнее редактирование: 10 Фев 2018 в 12:38 от sent9brb »

crond

• Старожил
  • Екатеринбург
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Ответ #11 : 10 Фев 2018 в 12:54 »
когда есть бабки,ремонтнопригодность не важна.чем этот велосипед уступает ващему в профиле?думаю ничем.
ремонтопригодность нужна даже при проколе колеса, не в каждом лесу есть шиномонтажка и не все они согласны ремонтировать вело камеры.
Впрофиле или в аватарке? Впрочем это всё давно в других комплектациях, то двухмоторные на ДД, то двухмоторные на дрыщ редукторниках, то бывший задний мотор становится передним, то вновь задним (да бывает и такое... возможно - например у старого серого).
    Конструктор из которого можно собрать несколько разновидностей и любой из них когда нужно поедет быстрей и дальше (не 250/25 а 2000/45), с грузом килограмм/литров 40, с рекуперацией без подогрева в минус 30, с 1/2/3 масштабируемыми батареями.
    Но это скорее всего не "достоинство", а руки не для скуки.
С готовым же ни чего не поделаешь, разве что поставить задний фонарь и передний заменить на другой.

sent9brb

• Неравнодушный
  • **
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Ответ #12 : 10 Фев 2018 в 13:05 »
ремонтопригодность нужна даже при проколе колеса, не в каждом лесу есть шиномонтажка и не все они согласны ремонтировать вело камеры.
Впрофиле или в аватарке? Впрочем это всё давно в других комплектациях, то двухмоторные на ДД, то двухмоторные на дрыщ редукторниках, то бывший задний мотор становится передним, то вновь задним (да бывает и такое... возможно - например у старого серого).
    Конструктор из которого можно собрать несколько разновидностей и любой из них когда нужно поедет быстрей и дальше (не 250/25 а 2000/45), с грузом килограмм/литров 40, с рекуперацией без подогрева в минус 30, с 1/2/3 масштабируемыми батареями.
    Но это скорее всего не "достоинство", а руки не для скуки.
С готовым же ни чего не поделаешь, разве что поставить задний фонарь и передний заменить на другой.
да понятно что для кого то это хобби и тд,была бы возможность я бы купил audi e bike,поставил бы еще фонарь задний да и все,и нафиг этот колхоз :kidding:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=143&v=5_h-WxZgMfM

crond

• Старожил
  • Екатеринбург
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Ответ #13 : 10 Фев 2018 в 13:09 »
чтобы на работу не стремно ехать было
если позолотить будет стрёмно? Или стразами? плёнкой под карбон? Краской хамелеон?  Анодированный, хромолевый, титановый?
    У меня вот: или 2х, или 4х, или 6 килограммовая батарейка в рюкзаке, и на раме нет ни чего лишнего, на руле пусто - даже нет велокомпьютера, это стрёмно? Вам далеко ездить, поэтому мангал с дизайн покраской? А у кого Электровелосипед с иголочки?, чтож это дОлжно быть.
    Понятно во всём есть смысл, я не выкладываю свой конструктор, купив готовый транспорт выкладываем обзор...

crond

• Старожил
  • Екатеринбург
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Ответ #14 : 10 Фев 2018 в 13:16 »
была бы возможность я бы купил audi e bike,поставил бы еще фонарь задний
и придётся подвергнуть себя более строгому спортивному поведению: - велоформа и здоровье.
Где здоровье это годные суставы, дыхание, нормальный вес и т.д. ЭТО ведёт к обязательному педалированию Велоформа - чтобы не страшно гонять грязным после луж.
 Или что-нибудь начать колхозить, например крылья, с брызговивиками, а то на готовых (в том числе ауди) можно приехать в офис грязным - это опять же стрёмно.
« Последнее редактирование: 10 Фев 2018 в 13:27 от crond »

mezastel

• Начинающий
  • *
  • Россия, СПб
  • Никакого самопала!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Ответ #15 : 10 Фев 2018 в 13:34 »
, Багажник классный, а сколько по ТТХ у него грузоподъёмность?

По документам 25, а так ребёнок уже >30 и все норм.

sent9brb

• Неравнодушный
  • **
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Ответ #16 : 10 Фев 2018 в 14:04 »
и придётся подвергнуть себя более строгому спортивному поведению: - велоформа и здоровье.
Где здоровье это годные суставы, дыхание, нормальный вес и т.д. ЭТО ведёт к обязательному педалированию Велоформа - чтобы не страшно гонять грязным после луж.
 Или что-нибудь начать колхозить, например крылья, с брызговивиками, а то на готовых (в том числе ауди) можно приехать в офис грязным - это опять же стрёмно.
Причем тут "спортивное поведение"?? :bn: в начале поста вы увидите велосипед без колхозных крыльев,и вообще который выглядит достойно.Я надеюсь когда детей поставлю на ноги,подрасту выше по соц.статусу,то спокойно буду покупать себе такие игрушки.

crond

• Старожил
  • Екатеринбург
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Ответ #17 : 10 Фев 2018 в 14:40 »
в начале поста вы увидите велосипед без колхозных крыльев
у него нет приколхоженных брызговиков, в слякотную погоду мотор и цепь со звёздами будут в грязи, обувь и брюки тоже. Ауди вообще без крыльев и соответственно брызговиков, или ездить по мокрому времени и быть грязному  "спортивное поведение" или ждать сухой погоды.
Кстати брызговик нужен почти до земли - это же колхозно. И это не в эту тему...

Страницы: 123>>ВсеВверх

Новая версия форума

Размер занимаемой памяти: 5.25 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.3 секунд. Запросов: 95.