avatar_Ivan 100KWT

Линзованная фара Arctic v2 ближний и дальний свет 25W

Автор Ivan 100KWT, 23 Фев. 2018 в 02:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ivan 100KWT

[user]DIVAS[/user],  Не всё так просто, они видимо шифруются, и информацию у них надо просто выбивать/добывать, напоминать, и это не всегда приводит успеху, вообще могу сказать за год работы с ними, что странноватые они, купить пожалуйста, а как чуть шаг влево или вправо, идут какие-то затупы или мыльные ответы. Но мы добьёмся своего, я очень надеюсь :)

DIVAS

#37
Цитата: Ivan 100KWT от 25 Фев. 2018 в 14:30
[user]DIVAS[/user],  Не всё так просто, они видимо шифруются, и информацию у них надо просто выбивать/добывать, напоминать, и это не всегда приводит успеху, вообще могу сказать за год работы с ними, что странноватые они, купить пожалуйста, а как чуть шаг влево или вправо, идут какие-то затупы или мыльные ответы. Но мы добьёмся свего, я очень надеюсь :)
Обычно это говорит о том что от менеджера до непосредственного производства там длинный извилистый путь. Но у китайцев это вообще частое явление. Хотя если Вы у них закупаете большие партии, то они должны быть заинтересованы дать всю нужную информацию.
По крайней мере, сколько я работал с китайцами в широких масштабах (на 20~30k$), они обычно всю информацию быстро находят и даже соглашаются внести почти любые изменения.

Они то соглашаются, но их пинать надо, думаю к сезону распинаем.
Kugoo M4 Pro 18Ah (2020)

Tymmmi

[user]Ivan 100KWT[/user], известны хотя бы примерные данные по яркости?  Какие стоят диоды? Хочу понять подойдет ли на мотоцикл

Дмитрий71

Цитата: Tymmmi от 25 Фев. 2018 в 14:47Ivan 100KWT, известны хотя бы примерные данные по яркости?  Какие стоят диоды? Хочу понять подойдет ли на мотоцикл
Если собираетесь менять головной свет, то имейте ввиду, что это явное внесение изменения в конструкцию ТС. Могут так доколебаться, что мало не покажется. Стремная тема сейчас что-то трогать.

Tymmmi


AndreyA

Бы лы бы у меня мот я бы на подобные смотрел
http://s.aliexpress.com/QBRBRNny
. Ни одну в руках не держал но маленькая она и параметры неизвестны :bn:
MXUS 3k Рама Horizon. котлеты 20
s6p.

Kolandr

Иван, прошу включить меня в предзаказ на фару-полная версия (с решёткой) с температурой свечения 6500к.

Ivan 100KWT

[user]Kolandr[/user], Принято, если всё-таки нам удастся договорится о 4500-5000к не будете против?
Ожидаем отправку на этой неделе, ориентировочный срок прибытия 3-7 апреля. Пишу специально с запасом, если будут раньше то сообщю тут.

Kolandr

Я Вам звонил сегодня, да не против. Спасибо, тогда жду.

inetchik

Нашлась интересная фотка упаковки от фары, так исходя из нее в фаре планировались ДХО ?
Спойлер



:bw:
SF8. B1-Р600 с ЛЖФ15S-19.5АЧ.
KUGOO-S2(MS) c переклеенными магнитами+Лифт+ПУ+DCfS v2.0.KUGOO-S2(LS) c Лифтом+ПУ.
Мы на карте.BR, Dmitry.

inetchik

#46
Цитата: DIVAS от 23 Фев. 2018 в 08:59
А что это за колхоз с катушкой и срезанными линзами у светодиодов..?

Да там вот что, в сочетании с
Спойлер

:

"""" 下午拿到手后用摩托车电瓶测试大灯出了个小细节问题,经过店主沟通详细了解后决定破开看内脏,正好手里还有从别处拆除出来的5000K色温灯珠,这种色温雨雾晴天通用就换上合适口味的灯珠,再改动取样电阻增加电流,焊接好后点亮测试差点亮瞎我的钛合金眼睛,再看大灯光圈大伙们所说的远光不太亮已消失,远近光也增加功率后接近40多瓦彻底告别蜡烛灯,再配合改装增加功率后的半月型近光灯,秒杀我的汽车氙气灯。 刚摆弄完这个大灯就发帖,为了更有保障决定明天再加装一个散热器 关键是这个灯素质好,搭配光学透镜光型接近车灯,远光通透性较好,近光切线分明铺路效果很好不刺对方车辆眼睛,真值得购买,赞下店主的服务态度  """"

%-)

От переводчика:
Спойлер
Получите руки после обеда с контрольной фарой батареи мотоцикла из небольшой проблемы с деталями, после того, как владелец сообщения поймет решение разойтись, чтобы увидеть внутренние органы, просто рука там удалены из другого места 5000K цветной лампы лампы, эта цветовая температура дождь и туман солнечный GM наденет соответствующий вкус шариков лампы, а затем изменит сопротивление пробоотбора, чтобы увеличить ток, сварка хорошая после того, как контрольная лампа почти слепая, я слепой титановый глаз, посмотрите на апертуру фар, все сказали, что свет не слишком яркий, исчез, Ближний и дальний свет также увеличил мощность после того, как почти 40 ватт полностью простились со свечами, в сочетании с модернизированной мощностью после того, как лучи ближнего света опустили фары, всплеск моей ксеноновой лампы автомобиля. Только что закончил играть в фары, чтобы быть более безопасным, решите добавить радиатор завтра, ключ - это качество света, с оптическим объективом, близким к фарам, хорошая проницаемость луча, хорошая светлая касательная прозрачная прокладка Хороший эффект не ударяет друг другу глаз, действительно стоит покупать, хвалить отношение владельца

Типа гражданин Китая 40Вт в нее впулил ?

Тюнинг фары 6500К светиками Cree:
Спойлер
灯已经改好了,成功点亮,第一张图是没改之前的,第二张图是改了灯珠的,亮度没什么变化,色温变成4500k


SF8. B1-Р600 с ЛЖФ15S-19.5АЧ.
KUGOO-S2(MS) c переклеенными магнитами+Лифт+ПУ+DCfS v2.0.KUGOO-S2(LS) c Лифтом+ПУ.
Мы на карте.BR, Dmitry.

DIVAS

#47
[user]inetchik[/user], если хочется нормально понять китайский через переводчик, то переводить лучше на английский, а там уже читать с английского и понимать.
А то через двойной гуглоперевод (кит-англ, англ-рус) от смысла почти ничего не остаётся...

Я бы не стал разгонять её до 40Вт, лучше бы поставил вторую.
А вообще, с точки зрения оптики предыдущая 10Вт фара мне кажется более интересной. По крайней мере, оптическая эффективность у неё должна быть ощутимо выше.
Kugoo M4 Pro 18Ah (2020)

inetchik

С китайского на русский сразу переводил. Да, если на английский и он понятен, то смысл лучше улавливается.

Про оптику сложно, когда их в руках нету, в одноглазке линза более массивная (пухлая), и сравнивая фотки светового пятна одноглазки с этой можно заметить, что эта лучше (ближе и шире) перед колесом освещает на ближнем, имхо.

Это надо брать и ту и эту и сравнивать вместе.
Мои в процессе переле"то-перевоза пока, да еще и туташняя заказана теплой, а одноглазки в стоке, ~6000К.:pardon:

SF8. B1-Р600 с ЛЖФ15S-19.5АЧ.
KUGOO-S2(MS) c переклеенными магнитами+Лифт+ПУ+DCfS v2.0.KUGOO-S2(LS) c Лифтом+ПУ.
Мы на карте.BR, Dmitry.

bambirtuya

Цитата: Ivan 100KWT от 27 Фев. 2018 в 14:41если всё-таки нам удастся договорится
Иван, на данный момент до чего удалось договориться? и до чего вообще с ними можно договориться, к примеру, что бы ближний был 3к К, а дальний как в 10ти ваттной одноглазке?

DIVAS

Цитата: inetchik от 03 Март 2018 в 16:18сравнивая фотки светового пятна одноглазки с этой можно заметить, что эта лучше (ближе и шире) перед колесом освещает на ближнем
Вот я тоже заметил что эта светит шире и ближе, и мне как раз это видится не очень идеальным, т.к. из-за этого ближняя зона пересвечена и вдали видно хуже.
Ближний свет должен освещать не только метр под колесом (там как раз вообще свет почти не нужен), но и обеспечивать комфортное равномерное освещение на 20-30 метров вперед.
А для того чтобы освещение глазом воспринималось равномерно, в дальнюю зону должно попадать света в квадратичной зависимости от расстояния больше, чем в ближней зоне.

В общем, буду ждать Ваших отзывов по сравнению обеих фар.
Kugoo M4 Pro 18Ah (2020)

inetchik

Цитата: DIVAS от 03 Март 2018 в 17:54В общем, буду ждать .... отзывов по сравнению.....
Слишком сложно, рук не хватит, Парк Победы ближе.... ;)
SF8. B1-Р600 с ЛЖФ15S-19.5АЧ.
KUGOO-S2(MS) c переклеенными магнитами+Лифт+ПУ+DCfS v2.0.KUGOO-S2(LS) c Лифтом+ПУ.
Мы на карте.BR, Dmitry.

Ivan 100KWT

Цитата: bambirtuya от 03 Март 2018 в 17:21
Иван, на данный момент до чего удалось договориться? и до чего вообще с ними можно договориться, к примеру, что бы ближний был 3к К, а дальний как в 10ти ваттной одноглазке?
Жду, сказали посмотрят, что можно изменить, но думаю что первая партия без изменений будет :(

bambirtuya

Цитата: Ivan 100KWT от 03 Март 2018 в 20:17
Жду, сказали посмотрят, что можно изменить, но думаю что первая партия без изменений будет :(
а первая когда ожидается?