Помогите с экономическим обоснованием конвертации авто в электромобиль

Автор ok-dreamer, 09 Нояб. 2010 в 09:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Бигхорн

Блин, надо вашего муравья порекомендовать знакомому владельцу самосвалов. У него всего-то по 10-15 тонн перевозят, ломаются часто, а тут такой клондайк неубиваемых мурашинных трансмиссий на свалках ржавеет  :D

METAL

Мы тут не шутки шутим,если Вам по приколу,то пожалуйста не на этот форум или во флудилку!А если Вы считаете себя профи,то покажите СВОИ работы,а то чуш какую то несете!
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

nik1943

Цитата: METAL от 25 Нояб. 2010 в 09:23
Мы тут не шутки шутим,если Вам по приколу,то пожалуйста не на этот форум или во флудилку!А если Вы считаете себя профи,то покажите СВОИ работы,а то чуш какую то несете!
Уважаемый METAL! Давайте относится к коллегам терпимее. Если кто то не разделяет вашу точку зрения, то это не значит что он несет чушь...если бы "Муравьи" пользовались спросом, то от них не стали бы отказываться, а продолжали бы их выпускать и они не валялись бы на свалках (с 2001 года завод прекратил выпуск Муравьев, хоть и имелись новые разработки, так и не увидавшие свет)
Если вы начали ездить на стартере, вам же не пишут что это чушь. Как эксперимент, имеет право на жизнь, но не более.
Рекомендовать, использовать ходовую "Муравья" для промышленного грузовика - НЕ СЕРЬЁЗНО, хотя для использования в домашнем хозяйстве очень даже хороший вариант.
Пример простой - вы же не покупаете профессиональный эл.инструмент, для домашнего использования (слишком дорого), а покупаете ширпотреб, к тому же пользуетесь им много лет, а предприятие не покупает ширпотреб, чтобы не оказаться в пролете и менять его по нескольку раз в год...

METAL

Я не утверждаю что моя точка зрения аксиома,просто там уже гнилые приколы начались,а я за нормальный здравый спор!Вы наверно не прочитали сообщение Ув.Бигхорна,там ясно написано-пустить муравья вмеско карьерного самосвала!
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

nik1943

Цитата: METAL от 25 Нояб. 2010 в 12:40
Я не утверждаю что моя точка зрения аксиома,просто там уже гнилые приколы начались,а я за нормальный здравый спор!Вы наверно не прочитали сообщение Ув.Бигхорна,там ясно написано-пустить муравья вмеско карьерного самосвала!
Прочел, улыбнулся и забыл...юмор и есть юмор. Он таким способом выразил свое отрицательное мнение о Муравье и уж точно не хотел никого оскорбить. :)

Бигхорн

Цитата: nik1943 от 25 Нояб. 2010 в 13:12
Цитата: METAL от 25 Нояб. 2010 в 12:40
Я не утверждаю что моя точка зрения аксиома,просто там уже гнилые приколы начались,а я за нормальный здравый спор!Вы наверно не прочитали сообщение Ув.Бигхорна,там ясно написано-пустить муравья вмеско карьерного самосвала!
Прочел, улыбнулся и забыл...юмор и есть юмор. Он таким способом выразил свое отрицательное мнение о Муравье и уж точно не хотел никого оскорбить. :)
Спасибо, Коллега, точнее и я не смог бы сказать.
Нормальное чувство юмора полезно и нашему брату механикам и электрикам.
А те кто на бронепоезде пусть нервы лечат и ездят на стартере.