avatar_Creator

Особое предупреждение, вернее напоминание о Правилах принятых на Форуме

Автор Creator, 18 Нояб. 2010 в 22:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zap

Губки дуют девицы на выданье, я лишь предложил человеку представить себя на моём месте.
Такой приём иногда, знаешь ли, помогает понять оппонента.
Что же до бокса по переписке, я привёл данный забавный факт для общего развития, так сказать.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

ЮрЮрыч

zap
Немного непонятно, почему вышесказанное было принято Вами на свой счёт, разговор-то изначально был про вездесущую политику, и я, признаться, имел ввиду совсем иные реалии. К администрированию форума у меня вообще претензий, в отличии от некоторых, рвущихся в модераторы и даже готовых платить за это деньги. Вообще нет в общем - и к Вашему в частности.
Интересно, что Вас натолкнуло на мысль, что мне нужен хлеб админа? Ни в коей мере, более того, такие предложения уже были (на Ганзе - в частности), но я их вынужден отклонять - пока нет возможности и желания.
Чистоту и порядок "по Гитлеру" я имел ввиду буквально, ни с кем не сравнивания - как пример идеального порядка в стране - ведь он же был, отрицать бессмысленно, другой разговор - какой ценой... Я думаю, что ни Вы ни я не захотели бы жить в такой стране ТАКОГО порядка. Хлебнуть хоть и не национал - но социализма - уже пришлось - более мне не хочется (при всех его имеющихся плюсах.)
Лучше плохо ехать. чем хорошо идти...А хорошо ехать - ещё лучше.

LW6600


mihalich

   Господа,  зачем форум "Электротранспорт"?
   И зачем я на этом форуме?
    - Я тут для того, чтобы с кем то поделиться знаниями, опытом и технологическими
возможностями ( я при мастерской с оборудованием), а у кого то и получить то , чего у меня нет; а с кем то и заключить деловую сделку, на коммерческой основе.
    Это нужно и мне и  коллегам, что бы нам плодотворнее заниматься ДЕЛОМ, создавая свои ТС и помогая другим.
   Вчитайтесь в содержание этих постов.  Кому это надо? Какое отношение она имеет к "ЭТС" и самодеятельному техническому творчеству?
   Если вся эта пустопорожняя болтовня  (простите старика) исчезнет, вместе с моими комментами,  Форум "ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТ" только выиграет.
    Я, ЗА !
     

ЮрЮрыч

mihalich
С Вами можно было бы согласиться, если бы не одно маленькое "но".
Неужели Вас интересует только мир вашей мастерской и электротранспорта? Неужели Вам не хочется работать в кругу ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ, а не только коммерческих партнёров?
Конечно, "каждый выбирает по себе..." - но всё же...
В заключение этого (согласен -флуда голимого) не могу не привести избитую цитату Черчилля (а он был оочень неглупый дядя) - "Каждый, кто не хочет заниматься политикой, пусть будет готов к тому, что политика займётся им".
Цитата: LW6600 от 24 Май 2012 в 21:43
[b-b]Коллеги, а вы разделом не ошиблись ?[/b-b]
А разве не здесь выясняется - что можно, а что не стоит писать в постах?
Лучше плохо ехать. чем хорошо идти...А хорошо ехать - ещё лучше.

Агапит

А что такое штрафные баллы, выдаваемые вместе с предупреждением, и с чем их едят?

Яков93

Цитата: Агапит от 26 Нояб. 2018 в 05:39
А что такое штрафные баллы, выдаваемые вместе с предупреждением, и с чем их едят?
Штрафные баллы нужны чтобы загнать человека периодически и злостно нарушающего Правила в премодерацию. Чтобы он ничего не мог публиковать прямо, а только с разрешения модератора. Премодерация наступает после накопления 35 баллов. Каждый день автоматически снимается по одному накопленному баллу, таким образом если Правила не нарушать то через некоторое время все накопленные штрафные баллы исчезают.
Все эти несложные знания можно получить почитав Правила

stels

Цитата: Creator от 18 Нояб. 2010 в 22:16Провокации, разжигание розни, хамство, пропаганда и реклама не тематических вопросов и тем (по отношению к форуму)
КАРАЕТСЯ БАНОМ, СРАЗУ

бан может быть и пожизненным....
А что когда-то и правда так было?

Сейчас хамство норма для форума.
Великие умы обсуждают идеи, обычные — события, а мелкие — других людей.