avatar_andreym

Что где производят

Автор andreym, 20 Нояб. 2010 в 23:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Магистр

давайте что-ли перенесем етот флуд в ветку Элвел цены, поставщики, если нету то создать, будет полезно начинающим и прогресирующим, а то искать по всему форуму будет сложно! :p

diver52

Я тоже за то, чтобы создать тему чисто по ценам и по обзорам (хотя если такая тема есть или похожая, можно перенести и туда), а также, где и у кого заказывать. Сори, что писал не по теме. Хотя сейчас уже написал тем людям, кто может посоветовать в ПМ, и жду ответа.
МК mxus up 1,6 кВт, макс. 52 км/час, пробег 36 км

se

Когда несколько человек с количеством сообщений меньше 10 и регистрацией в диапазоне прошедшей недели начинают обсуждать какие-либо конкретные инет-магазины, мне всегда кажется что меня принимают за идиота  :D

Абсолютно уверен что никогда и в России и в Украине оборудование для электровелосипедов не будет стоить дешевле чем в Китае!
Потому как, если легально возить, то государство будет желать свою долю, и сделать ее менее заметной можно лишь при серьезных объемах, которые в этом специфическом направлении экономически невыгодны.

Напомню, что господин Тиамо уже попытался познакомится с российской таможней в надежде завалить нас дешевыми LiFePO4 элементами,
хотя за попытку однозначно достоин уважения.

И самое смешное, что товарищ Магистр, ИМХО аффилированный (так как за 7 сообщений уже дважды ссылается на один ресурс) к и-магазу по первой ссылке, пытается убедить народ покупать здесь товар, который они сами покупают на всяких ибэях и в наличии его не имееют (ну разве что кроме Tesla Roadster  :D )

На счет интернет торговли:
Очевидно, что количество покупок через интернет серьезно растет (по некоторым источникам в разы за год) и уверен в ближайшем будущем части "земных" продавцов нужно будет пересматривать свои бизнес-процессы для того чтоб остаться на плаву.

ЦитироватьА где купить контроллер Инферион? Можно ссылку?
здесь

Магистр

Цитата: se от 07 Дек. 2010 в 10:41
Когда несколько человек с количеством сообщений меньше 10 и регистрацией в диапазоне прошедшей недели начинают обсуждать какие-либо конкретные инет-магазины, мне всегда кажется что меня принимают за идиота  :D

Абсолютно уверен что никогда и в России и в Украине оборудование для электровелосипедов не будет стоить дешевле чем в Китае!
Потому как, если легально возить, то государство будет желать свою долю, и сделать ее менее заметной можно лишь при серьезных объемах, которые в этом специфическом направлении экономически невыгодны.

Напомню, что господин Тиамо уже попытался познакомится с российской таможней в надежде завалить нас дешевыми LiFePO4 элементами,
хотя за попытку однозначно достоин уважения.

И самое смешное, что товарищ Магистр, ИМХО аффилированный (так как за 7 сообщений уже дважды ссылается на один ресурс) к и-магазу по первой ссылке, пытается убедить народ покупать здесь товар, который они сами покупают на всяких ибэях и в наличии его не имееют (ну разве что кроме Tesla Roadster  :D )

На счет интернет торговли:
Очевидно, что количество покупок через интернет серьезно растет (по некоторым источникам в разы за год) и уверен в ближайшем будущем части "земных" продавцов нужно будет пересматривать свои бизнес-процессы для того чтоб остаться на плаву.

ЦитироватьА где купить контроллер Инферион? Можно ссылку?
здесь
могу смело положа руку на серце сказать что я не имею связи с тем сайтом и не заинтересован их рекламировать и убеждать кого либо, по сути етот магазин ближе всего ко мне и я могу купить у них в магазине и опробывать, почему я не могу обсуждать инет магазины?
Вы я так понял всучиваете наборы явно не без выгоды для себя, скажите тогда сколько стоит полный набор 500 ват, пишыте ЛС будет интересно с вами побеседовать   ;)
Абсолютно уверен что никогда и в России и в Украине оборудование для электровелосипедов не будет стоить дешевле чем в Китае!
Потому как, если легально возить, то государство будет желать свою долю, и сделать ее менее заметной можно лишь при серьезных объемах, которые в этом специфическом направлении экономически невыгодны.
да и ещо хоть я не уверен в вашых системах но мне кажется что налог меняется ценой за доставку

se

Цитата: Магистр
могу смело положа руку на серце сказать что я не имею связи с тем сайтом и не заинтересован их рекламировать и убеждать кого либо, по сути етот магазин ближе всего ко мне и я могу купить у них в магазине и опробывать, почему я не могу обсуждать инет магазины?
ну раз руку на сердце, тогда верю  :) Осмелюсь дать совет, не ходите больше в этот магазин, все что там продают вы можете купить сами существенно дешевле (разве что кроме Tesla Roadster, тут придется в очереди стоять, как все американцы  :D )

Цитата: МагистрВы я так понял всучиваете наборы явно не без выгоды для себя,
Ну зачем же сразу "всучиваете" :D  У меня даже целая страница есть, объясняющая как их самостоятельно купить без посредников.
Так што не обычный я "всучиватель", а идейный :D 

Цитата: Магистрскажите тогда сколько стоит полный набор 500 ват, пишыте ЛС будет интересно с вами побеседовать   ;)
Специально для вас предложу условия, от которых не сможете отказаться :), но так как я не "всучиваю", то жду вашего запроса в ЛС  ;)

Цитата: Магистрда и ещо хоть я не уверен в вашых системах но мне кажется что налог меняется ценой за доставку
За Украину не скажу, в России на импорт может отсутствовать пошлина (на электродвигатели 0%), но обязательно есть 18% НДС, который при продаже частному лицу не возмещается продавцу. Ну и всякие сертификации попортят нервы (потратят деньги).

Stratus

Цитата: Магистр от 07 Дек. 2010 в 23:32
могу смело положа руку на серце сказать что я не имею связи с тем сайтом и не заинтересован их рекламировать и убеждать кого либо, по сути етот магазин ближе всего ко мне и я могу купить у них в магазине и опробывать, почему я не могу обсуждать инет магазины?

Был я у них в магазине, стоит один заспицованый в китайский обод набор 500Ватт я так понимаю старое серое моторколесо, стоит это удовольствие 2700грн.~ 340$ Набор без аккумуляторов. Думаю что все остальное что есть у них на сайте, если заказывать, придется ждать пока привезут из китая. Сам магазин орг техникой торгует, а всякие интересные штуки, тип моторколес, солнечных панелей идр. только так, для асортимента.
Мой конфиг:
МК dd в треугольнике, 45км/ч, АКБ ли -по 13s 1p 35 ач, пробег всего 28000+ км

andreym

Цитата: S@rgio от 08 Дек. 2010 в 11:52
Цитата: Магистр от 07 Дек. 2010 в 23:32
могу смело положа руку на серце сказать что я не имею связи с тем сайтом и не заинтересован их рекламировать и убеждать кого либо, по сути етот магазин ближе всего ко мне и я могу купить у них в магазине и опробывать, почему я не могу обсуждать инет магазины?

Был я у них в магазине, стоит один заспицованый в китайский обод набор 500Ватт я так понимаю старое серое моторколесо, стоит это удовольствие 2700грн.~ 340$ Набор без аккумуляторов. Думаю что все остальное что есть у них на сайте, если заказывать, придется ждать пока привезут из китая. Сам магазин орг техникой торгует, а всякие интересные штуки, тип моторколес, солнечных панелей идр. только так, для асортимента.
а теслу роадстер нигде там не видели случайно? хотябы одну "для ассортимента" ?  :D

Stratus

Цитата: andreym от 08 Дек. 2010 в 12:29

Был я у них в магазине, стоит один заспицованый в китайский обод набор 500Ватт я так понимаю старое серое моторколесо, стоит это удовольствие 2700грн.~ 340$ Набор без аккумуляторов. Думаю что все остальное что есть у них на сайте, если заказывать, придется ждать пока привезут из китая. Сам магазин орг техникой торгует, а всякие интересные штуки, тип моторколес, солнечных панелей идр. только так, для асортимента.
а теслу роадстер нигде там не видели случайно? хотябы одну "для ассортимента" ?  :D
[/quote]
Неа :D
Мой конфиг:
МК dd в треугольнике, 45км/ч, АКБ ли -по 13s 1p 35 ач, пробег всего 28000+ км

Магистр


[/quote]
Был я у них в магазине, стоит один заспицованый в китайский обод набор 500Ватт я так понимаю старое серое моторколесо, стоит это удовольствие 2700грн.~ 340$ Набор без аккумуляторов. Думаю что все остальное что есть у них на сайте, если заказывать, придется ждать пока привезут из китая. Сам магазин орг техникой торгует, а всякие интересные штуки, тип моторколес, солнечных панелей идр. только так, для асортимента.
[/quote]
вы говорите про второй сайт шото "кисин-бла-бла" там да прикольные штуки есть, гаджеты интересные, за все остальное полюбому потому что никакой инет магазин не может себе позволить Теслу на складе!
но первый Електра у них на складе всё есть и я могу туда приехать, там ещо такая акция скользкая 3 набора по цене двух. если не предложат условия лучше чем 270 $ то буду собирать народ на груповую покупку!

Stratus

Цитата: Магистр от 08 Дек. 2010 в 17:51


вы говорите про второй сайт шото "кисин-бла-бла" там да прикольные штуки есть, гаджеты интересные, за все остальное полюбому потому что никакой инет магазин не может себе позволить Теслу на складе!
но первый Електра у них на складе всё есть и я могу туда приехать, там ещо такая акция скользкая 3 набора по цене двух. если не предложат условия лучше чем 270 $ то буду собирать народ на груповую покупку!
Я говорю про сайт http://kupisonce.com . Да и у электры сейчас нету моторов на складе, мы уже троицу собрали, ждем пока завезут, скоро обещают.
Мой конфиг:
МК dd в треугольнике, 45км/ч, АКБ ли -по 13s 1p 35 ач, пробег всего 28000+ км

Магистр

Цитата: S@rgio от 09 Дек. 2010 в 00:10
Цитата: Магистр от 08 Дек. 2010 в 17:51


вы говорите про второй сайт шото "кисин-бла-бла" там да прикольные штуки есть, гаджеты интересные, за все остальное полюбому потому что никакой инет магазин не может себе позволить Теслу на складе!
но первый Електра у них на складе всё есть и я могу туда приехать, там ещо такая акция скользкая 3 набора по цене двух. если не предложат условия лучше чем 270 $ то буду собирать народ на груповую покупку!
Я говорю про сайт http://kupisonce.com . Да и у электры сейчас нету моторов на складе, мы уже троицу собрали, ждем пока завезут, скоро обещают.
о позор им , а ваша троица из одного города?

mevial

Цитата: S@rgio от 09 Дек. 2010 в 00:10
Я говорю про сайт *Censored* . Да и у электры сейчас нету моторов на складе, мы уже троицу собрали, ждем пока завезут, скоро обещают.
А мы говорим, что этот сайт уже так мозолит глаза, что похоже на спам.

Stratus

Цитата: Магистр от 09 Дек. 2010 в 10:15
о позор им , а ваша троица из одного города?
Нет. Киев, Днепр, Краснодон
Мой конфиг:
МК dd в треугольнике, 45км/ч, АКБ ли -по 13s 1p 35 ач, пробег всего 28000+ км

Магистр

Цитата: mevial от 09 Дек. 2010 в 10:16
Цитата: S@rgio от 09 Дек. 2010 в 00:10
Я говорю про сайт *Censored* . Да и у электры сейчас нету моторов на складе, мы уже троицу собрали, ждем пока завезут, скоро обещают.
А мы говорим, что этот сайт уже так мозолит глаза, что похоже на спам.
Вы случайно не СПАМОФОБ  :an: я и так уже на словах передаю название, если что не нравится пишите в ЛС провинившимся!

Магистр

Цитата: S@rgio от 09 Дек. 2010 в 19:04
Цитата: Магистр от 09 Дек. 2010 в 10:15
о позор им , а ваша троица из одного города?
Нет. Киев, Днепр, Краснодон
у, худо вам будет, ето либо все вместе съежаются, либо кого-то отпрвлять надо и он рассылает, или эту акцию можно через КС (куръерская служба) провернуть?

Stratus

Цитата: Магистр от 09 Дек. 2010 в 19:17

у, худо вам будет, ето либо все вместе съежаются, либо кого-то отпрвлять надо и он рассылает, или эту акцию можно через КС (куръерская служба) провернуть?
Чего эт худо? Уже все давно договоренно, и очень скоро получим их себе в лапы. Забирать бум лично.
Мой конфиг:
МК dd в треугольнике, 45км/ч, АКБ ли -по 13s 1p 35 ач, пробег всего 28000+ км

Магистр

Цитата: S@rgio от 09 Дек. 2010 в 22:05
Цитата: Магистр от 09 Дек. 2010 в 19:17

у, худо вам будет, ето либо все вместе съежаются, либо кого-то отпрвлять надо и он рассылает, или эту акцию можно через КС (куръерская служба) провернуть?
Чего эт худо? Уже все давно договоренно, и очень скоро получим их себе в лапы. Забирать бум лично.
все вместе будете ехать?

Stratus

Цитата: Магистр от 09 Дек. 2010 в 22:45
Цитата: S@rgio от 09 Дек. 2010 в 22:05
Цитата: Магистр от 09 Дек. 2010 в 19:17

у, худо вам будет, ето либо все вместе съежаются, либо кого-то отпрвлять надо и он рассылает, или эту акцию можно через КС (куръерская служба) провернуть?
Чего эт худо? Уже все давно договоренно, и очень скоро получим их себе в лапы. Забирать бум лично.
все вместе будете ехать?
Почти. Я - Днепр и Киев - lu4. Краснодон - Славян, у меня заберет, потом. В суботу выдвигаемся, моторы уже на складе. Можете форум Электры почитать мы там общаемся. Мож кого себе в компанию найдете.
Мой конфиг:
МК dd в треугольнике, 45км/ч, АКБ ли -по 13s 1p 35 ач, пробег всего 28000+ км