avatar_sykt

Дни рождения, юбилеи! Поздравляем Коллег-форумчан.

Автор sykt, 17 Дек. 2010 в 17:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Merakules

поздравляю Уважаемого коллегу желаю всего хорошего и здоровья и счастья и чтобы мечты сбывались (ну пусть не все но сбывались)

Creator

Игорь, поздравляю!

надеюсь в этом году смогу лично пожать руку
Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

Abos

Примите и мои поздравления! Главное - здоровья, приятного беспокойства и успеха форуму. :az:

LICC

Коллеги, еще раз огромное спасибо!!!! Надеюсь в этом году порадовать вас новыми интересными темами. :az:
ездю на батарейках(с) http://evr-lab.pro/

REM

[b-b]avtohirurg [/b-b] меньше резать, больше шить варить.    :az:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..

METAL

Присоединяюсь к поздравлениям, это ж надо- 2 дня подряд праздновать :az: avtohirurg- ПОЗДРАВЛЯЮ!

Еще поздравляю своего друга _NEO_, Юран- с днем варенья! Ну отдельно я тебя по скайпу вечером поздравлю. :) :az:
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

Abos

Поздравляю коллег-форумчан avtohirurg(а) и _NEO_ с самым интересным Днем в их жизни. :bp: Это-ж надо было так подгадать - уродиться? :bf: Желаю вам вот такого :bq: здоровья и не меньшего счастья в жизни :bf: Радуемся  :bo: за вас целых два дня.  :bf:  :az:

avtohirurg

Спасибо ВСЕМ за поздравления! По мере своих сил, буду стараться что бы наш форум стал ещё интереснее! :az:

REM

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..

Creator

Уважаемые Коллеги!
Человеку, который очень много сделал для развития электротранспорта, администратору форума, хорошему мужику и просто Merakules-у сегодня  31!

Саша!
я рад тому, что в 2005 году твой друг решил купить электровелосипед.

Успехов, здоровья, счастья!
остальное при личной встрече.
Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

METAL

И от меня поздравления примите Александр- творческих успехов, стабильности в семье, ну и чтоб все мечты осуществлялись! :az:
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

ReSharVladimir

Саша, успехов в труде и счастья в личной жизни!  :bp:
В-общем, всего самого хорошего!!!
Кто хочет делать - находит средства, кто не хочет - ищет оправдание. (С.П.Королев)
Качественные электросамокаты, мотор-колеса для самокатов, велосипедов и мотоциклов продаются тут.
http://elsamokat.narod.ru/

makcim

Александр, Вам желаю я в прекрасный праздник – день рожденья –чтоб только верные друзья

Несли вам радость и веселье, чтоб в жизни Вам во всем везло,желаю искренне удачи,

Чтоб с каждым днем, врагам назло, Вы становились лишь богаче! :az:
"Когда кажется, что весь мир настроен против тебя - помни, что самолёт взлетает против ветра" - Генри Форд

LICC

присоединяюсь к поздравлениям! Желаю удачи,здоровья и успехов во всем! :az:
ездю на батарейках(с) http://evr-lab.pro/

LW6600

Поздравляю, Александр !
Здоровья крепкого !!!
Чтоб все сбывалось, что желается !

P.S. А денег столько, чтоб о них не думать !

Abos

Александр! Присоединяюсь к поздравлениям самых активных на данное время форумчан. Так как Вы Merakules, то в корне Вашего ника стоит слово МЕРА. Хотелось бы в резонанс этому пожелать мало кому известную формулу жизни, выведенную еще древнегреческим философом и поэтом Архилогом (Arhilogos):

В МЕРУ радуйся удаче,
В МЕРУ в бедствиях горюй.
Познавай тот ритм, что в жизни
Человеческой сокрыт.

aleks17121960

Всего,что сам захочешь,и сил принять,что Боже даст! :az:
Делай,что должен,и будь,что будет...

makcim

#35
Всех коллег со Светлым праздником Пасхи!

Расскажут птицы, река и лес:
Сегодня праздник! Христос Воскрес!
Несется песня ввысь, до небес:
Светлейший праздник! Христос Воскрес!
Нам светят звезды, мрак исчез.
Сегодня праздник! Христос Воскрес!
Чудесней сказок и всех чудес
Светлейший праздник! Христос Воскрес!
"Когда кажется, что весь мир настроен против тебя - помни, что самолёт взлетает против ветра" - Генри Форд