avatar_FAS_r7

куда пропадают "настоящие активисты" с форума?

Автор FAS_r7, 28 Дек. 2010 в 14:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

POBRATUM

На то она и жизнь, что бы пропадать. Пришел на форум помечтал не получилость пошел мечтать дальше.

METAL

Ну эт кто мечтает,тот и не активист,а пропадают то самые настоящие и реальные эксплуатационщики-самодельщики!Старожилы так сказать...
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

Vrodetak

Согласен.
Причины понижения активности - нет ничего глобально интересного пока, чем можно поделиться, семья-дети растут, новые интересы (уверяю, что электротранспорт - не самое дорогое хобби! ))
Насчет мечтателей - так они и надолго обычно не задерживаются.
А вообще какая схема типичная? Заинтересовался темой. Полазил по форуму, собрал инфу, купил железо, отладил и начал ездить.
У кого база, теоритические знания и практические навыки позволяют - идут дальше по этому пути. У кого этого хватает только чтобы запустить свой аппарат в эксплуатацию - дальше только катают, делая периодически апгрейд батарейкам... Тут уж выбраться бы хоть раз в месяц в реале пообщаться - и то хорошо!  Я вон свой миниМК уже больше года довожу до ума, всё  некогда...

С другой стороны - меня всегда поражала активность некоторых комрадов - столько писать! А когда работать? ;)
Ничего не собираю. Катаю на педалях. Сам себе энергетик.

redimer

это все понятно, но была еще другая сторона почему люди уходят.
вспомните как в конце июня 2 недели не работал форум... помните?
мне тогда позарез он нужен был.
многие тогда после тысячной попытки войти на форум, просто переключились на другие темы.
icq: 424-297-058 (Мой двухподвес)
Мах: 105.7 км/ч на плоскаче 2011 - 2015г. - 46000км
LiPo 20s5p (84в25ач / 1850Втч) более 750 полных циклов

vasyatimonovo

Что бы что-то мастерить нужны хоть какие то финансы, хотя дело не в финансах, а в недоступности покупки "железа" и его запредельная цена в россии. Я вот недавно собрал 8-ми контактный разъём подключения для балансиров, перепаял сгоревший транз, но я не думаю что кому то это интересно:)