avatar_Creator

Идём на ё-мобиль (кто может). К подготовке списка вопросов приглашаются все.

Автор Creator, 03 Янв. 2011 в 13:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Aleksei59

Цитата: AlexPFR от 18 Янв. 2011 в 14:34
Тем не менее, несмотря на кажущуюся достоверность анализа, остается без ответа самый интересный вопрос, какова мотивация Прохорова. 
А я то думал, что просто большой богатый мальчик в машинки с заводиками играет. После Вашей идеи про олимпийский оброк смотрю на происходящее ширше  :ay:

ok-dreamer

Цитата: Aleksei59 от 10 Апр. 2011 в 20:29
Цитата: AlexPFR от 18 Янв. 2011 в 14:34
Тем не менее, несмотря на кажущуюся достоверность анализа, остается без ответа самый интересный вопрос, какова мотивация Прохорова. 
А я то думал, что просто большой богатый мальчик в машинки с заводиками играет. После Вашей идеи про олимпийский оброк смотрю на происходящее ширше  :ay:

Ещё тут гляньте http://www.youtube.com/watch?v=czR1V-FwzyA
не помню ссылался или нет.
Там планы пошире заявлены и "соратники" намечены.

Но как и всегда "я сделал бы немного иначе")

twou

К нам в Ульяновск на днях привозили Ёканцепт, разрешали за ленточку заходить, чтоб фотографироватся, вот фото, у них турне по городам сказали в Казань поехали... 
"Хочется сдохнуть как хочется жить"

i

Двери нравятся. Не знаю насколько это практично, но очень красивое решение.

twou

Цитата: i от 07 Нояб. 2011 в 13:03
Двери нравятся. Не знаю насколько это практично, но очень красивое решение.
Да очень красиво, и четко работает, сначала стекло опускается, потом дверь едет назад,  еще люди которые его представляли сказали, что суперконденсаторы рассчитаны на 35 тысяч циклов то есть на 35 лет работы :). Еще говорили, что в этом концепте нет даже мотора, и такую машину они вообще делать не будут...
"Хочется сдохнуть как хочется жить"

aleks17121960

Понятно,что длелать не будут,концепт-не серийка,а демонстрация тех.уровня конторы.В серии и двери другие будут,и форма попроще.И АКБ на борту появится,для поддержки суперов. :)
Делай,что должен,и будь,что будет...

ReSharVladimir

Цитата: i от 07 Нояб. 2011 в 13:03
Двери нравятся. Не знаю насколько это практично, но очень красивое решение.
Зимой примерзнут наглухо. Если обычную дверь от уплотнителя есть шанс оторвать, то здесь, по-моему, шансов никаких.
Кто хочет делать - находит средства, кто не хочет - ищет оправдание. (С.П.Королев)
Качественные электросамокаты, мотор-колеса для самокатов, велосипедов и мотоциклов продаются тут.
http://elsamokat.narod.ru/

METAL

Цитата: ReSharVladimir от 07 Нояб. 2011 в 13:43
Цитата: i от 07 Нояб. 2011 в 13:03
Двери нравятся. Не знаю насколько это практично, но очень красивое решение.
Зимой примерзнут наглухо. Если обычную дверь от уплотнителя есть шанс оторвать, то здесь, по-моему, шансов никаких.

Добавлю свои 5 копеек- с такими дверями обзор сзади как на грузовике, то есть- только боковые зеркала, так что "водятлы" однозначно получат уйму неудобств с таким плохим(точнее нулевым) остеклением сзади. :be:
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

twou

На второй фотке над рулевым колесом, три квадратика это мониторы заднего вида, два боковых и среднее "зеркало", наверное эти экраны еще как-то используются... в местах где у "нормальной" машины должны быть зеркала у этой такие же штуки как зеркала только очень маленькие и там вместо стеклянного зеркала стоит камера...
"Хочется сдохнуть как хочется жить"

METAL

Каким бы крутым не был монитор, он все же не обладает такой информативностью, что ли, или как лучше назвать, чем обычные зеркала...
Как то приходилось ездить на праворульном авто с камерой вида не левую сторону(для обгона)- все же не то... :(
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

МВГ

Цитата: METAL от 07 Нояб. 2011 в 15:29
Цитата: ReSharVladimir от 07 Нояб. 2011 в 13:43
Цитата: i от 07 Нояб. 2011 в 13:03
Двери нравятся. Не знаю насколько это практично, но очень красивое решение.
Зимой примерзнут наглухо. Если обычную дверь от уплотнителя есть шанс оторвать, то здесь, по-моему, шансов никаких.

Добавлю свои 5 копеек- с такими дверями обзор сзади как на грузовике, то есть- только боковые зеркала, так что "водятлы" однозначно получат уйму неудобств с таким плохим(точнее нулевым) остеклением сзади. :be:
Как раз это не проблема, современные видеокамеры, при высоком качестве стоят копейки, ЖК дисплей тоже, главное разрешение экрана высокое, а камеру для ночи в ИК диапазон можно переводить, для улучшения чёткости и подсветку ставить.

METAL

Как поведут себя камеры в ИК диапазоне при падении на них света фар с лампами накаливания? :)
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

МВГ

Там защита есть, камеры видеонаблюдения фарами не засвечиваются.