avatar_triganzha

Мини кроссовый электромотоцикл

Автор triganzha, 05 Янв. 2011 в 02:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

METAL

Спору нет,что на ровном гладком асфальте разницы не будет,но т.к. мопедка хоть и мини,но всё же кроссовая и ТС явно не только для гладкого асфальта его строил! А вобще агрегат хорош,есть у ТС и руки и голова!
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

aleks17121960

Цитата: METAL от 05 Март 2011 в 15:17
А если Вам поставить колеса от мопеда например,вот тогда Вы почувствуете.Мой миник например за 200метров по грунтовке чуть не сгорел,я даже писал,что дымоган с мотора повалил(после этого электроскутерист предложил сменить подпись,что Вы и видите). ;)
Может,дело в моторе,э?Гонял в самую жару за 40 градусов,движок горячий,не больше.Живу на окраине,дороги соответствующии+их ремонтируют перманентно(то есть раздолбают и бросят) :D
Делай,что должен,и будь,что будет...

METAL

Мотор то у Вас естесственно лучше(можно сказать на порядок),но я про свой,ведь по ровной дороге я спокойно проездаю 7км с 5мин. перекуром и двигатель остаётся теплым,а по грунтовке 200-300м. и кранты-кипим!Не даром на кроссовых мотоциклах переднее колесо аж 21д.Разница есть,поверьте!
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

METAL

Даже заметил такую вещ-на минике зимой по льду ехать очень не в кайф-норовит упасть,а когда испытывал чоппер,так удивился как он хорошо держится-не одного намека на занос,а ехал то я на нем держась одной рткой(ручка газа была скотчем примотана к раме возле сиденья-что неудобно).
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

aleks17121960

Цитата: METAL от 05 Март 2011 в 16:08
Даже заметил такую вещ-на минике зимой по льду ехать очень не в кайф-норовит упасть,а когда испытывал чоппер,так удивился как он хорошо держится-не одного намека на занос,а ехал то я на нем держась одной рткой(ручка газа была скотчем примотана к раме возле сиденья-что неудобно).
Да есть разница,я ж не спорю!Просто в городе она несуществена,если зимой не ездить. :)
Делай,что должен,и будь,что будет...

METAL

Примите мои поздравления! Миник действительно симпатичный получился!
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

aleks17121960

Цитата: triganzha от 13 Март 2011 в 16:42
Сегодня участвовал в региональной конференции в МИЭТе (Московский институт электронной техники), представлял своего электромалыша) Занял первое место в секции техника и технология. :bp: Хочу поблагодарить участников форума за то, что вы есть. БОльшую часть информации нашёл именно у вас!)
Отлично,аппаратик легкий и простой,для ближнего города самое то!+1 однозначно!
Делай,что должен,и будь,что будет...

idk

присоединяюсь!+++++++
У меня донор кросс-эндуро! готовлю к переделке!....
Поздравляю с проделанной работой и положительным результатом!!!!! :bf: