Санкт-Петербург: встреча на электровелосипедах, электромобилях, электроскутерах

Автор yur, 07 Май 2008 в 10:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mechanikgalkin

Вот бы Стига на моем лигераде прокатить, струхнул  бы он  9.... по городу гнать!
Электролигерад-"Бешеная кровать" -110 км.ч.,  ограничено электроникой! батарея- NMC-88.2 В.,контроллер- ЯК -24 фет,  273-й монстр., вес-82 кг.  250 А - батарейного,  499 А - фазного.

Slider

Да, на обычных велах они катали не раз, а вот тема электровелосипедов у них кажется еще не была раскрыта. Как бы подкинуть идейку ;)
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

zap

Я думаю, они пришли за аутентичными фотографиями медведей с балалайками.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

ranger

предлагаю на выходных, ближе к вечеру, но не поздним вечером (например в субботу в 18.00), осуществить вылазку на финский залив в район тарховского лесопарка (александровская). В наличии пустые пляжи (пустота пляжа зависит от труднопролазности, есть те, где никого не будет вообще, но туда прорываться нужно через грязь, пески и т.д. В наличии песчаные пляжи, теплая вода, при желании лес + тайные ништяки типа форты, деревянные фигуры? трасса для лазанья по деревьем, продукция сестрорецкого хлебозавода в транспортной доступности. Я по идее там рядом обитаю, но жилплощадь не моя, а хозяева оговорено отсутствие гостей, поэтому зарядку не предлагаю ;) В программу входит фирменная греча. С приморского района ехать примерно 25км, почти вся дорога по велодорожке (нарисую). У кого мало заряда могут рискнуть влезть в электричку.
Добавлйтесь в друзья https://vk.com/electricus_me

Димон777


Gen_ri

оооо, ну я надеюсь ты на новой раме то будеш? :-) .  Собраться там и покатать пейзажно.

Цитата: ranger от 04 Авг. 2014 в 23:59
предлагаю на выходных, ближе к вечеру, но не поздним вечером (например в субботу в 18.00), осуществить вылазку на финский залив в район тарховского лесопарка (александровская). В наличии пустые пляжи (пустота пляжа зависит от труднопролазности, есть те, где никого не будет вообще, но туда прорываться нужно через грязь, пески и т.д. В наличии песчаные пляжи, теплая вода, при желании лес + тайные ништяки типа форты, деревянные фигуры? трасса для лазанья по деревьем, продукция сестрорецкого хлебозавода в транспортной доступности. Я по идее там рядом обитаю, но жилплощадь не моя, а хозяева оговорено отсутствие гостей, поэтому зарядку не предлагаю ;) В программу входит фирменная греча. С приморского района ехать примерно 25км, почти вся дорога по велодорожке (нарисую). У кого мало заряда могут рискнуть влезть в электричку.

Slider

[user]ranger[/user], на карте показать можешь?
И еще, к нас 7-10 проходит Фестиваль St. Petersburg Harley Days на площади Островского и улице Зодчего Росси
Я наверно заеду посмотреть. Можно организованно скатать...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.


Slider

[user]Kullx[/user], спасибо. Далековато, без подзарядки придётся в эконом режиме катить (не больше 40 км/ч)...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

ranger

Гена, топпер готов но почти. Нету заднего калипера (снял на запчасти), не привесил заднее крыло, надо запрограммировать контроллер. Если успею сделать и привезти тогда... все равно буду не на нем, т.к скорее всего приехать решит ребенок, а для этого велик нужен 2 местный. Думаю топпера посмотрим в конце августа, для чего можно замутить еще одну встречу.
Добавлйтесь в друзья https://vk.com/electricus_me

Gen_ri

Цитата: ranger от 05 Авг. 2014 в 11:04
Гена, топпер готов но почти. Нету заднего калипера (снял на запчасти), не привесил заднее крыло, надо запрограммировать контроллер. Если успею сделать и привезти тогда... все равно буду не на нем, т.к скорее всего приехать решит ребенок, а для этого велик нужен 2 местный. Думаю топпера посмотрим в конце августа, для чего можно замутить еще одну встречу.
да ладно, не надо программировать крыло), и вешать калипер там и контроллеры, давай так, уже не можем ждать) :cycle:
мож на педалях?) ну с начала лета то...) пора в студию ....

ranger

Цитата: Gen_ri от 05 Авг. 2014 в 14:25
Цитата: ranger от 05 Авг. 2014 в 11:04
Гена, топпер готов но почти. Нету заднего калипера (снял на запчасти), не привесил заднее крыло, надо запрограммировать контроллер. Если успею сделать и привезти тогда... все равно буду не на нем, т.к скорее всего приехать решит ребенок, а для этого велик нужен 2 местный. Думаю топпера посмотрим в конце августа, для чего можно замутить еще одну встречу.
да ладно, не надо программировать крыло), и вешать калипер там и контроллеры, давай так, уже не можем ждать) :cycle:
мож на педалях?) ну с начала лета то...) пора в студию ....

ну может завтра или послезавтра днем в сосновке? Далеко не покачу, я ему еще не очень доверяю, а так как раз сгоняю за качественным мясом + покажу желающим аппарат. Скажем в районе 3 часов...
Добавлйтесь в друзья https://vk.com/electricus_me

Gen_ri

Цитата: ranger от 05 Авг. 2014 в 15:58
Цитата: Gen_ri от 05 Авг. 2014 в 14:25
Цитата: ranger от 05 Авг. 2014 в 11:04
Гена, топпер готов но почти. Нету заднего калипера (снял на запчасти), не привесил заднее крыло, надо запрограммировать контроллер. Если успею сделать и привезти тогда... все равно буду не на нем, т.к скорее всего приехать решит ребенок, а для этого велик нужен 2 местный. Думаю топпера посмотрим в конце августа, для чего можно замутить еще одну встречу.
да ладно, не надо программировать крыло), и вешать калипер там и контроллеры, давай так, уже не можем ждать) :cycle:
мож на педалях?) ну с начала лета то...) пора в студию ....

ну может завтра или послезавтра днем в сосновке? Далеко не покачу, я ему еще не очень доверяю, а так как раз сгоняю за качественным мясом + покажу желающим аппарат. Скажем в районе 3 часов...

нутычо, большинство работают, давай около 18-00 по будням хотя бы... :-)

ranger

Спойлер

а вот я как раз не могу. Жесть какая то, никто как раз работать не хочет, я после своей работы, работаю работником у себя. Не могу найти молодого толкового руководителя в проект с минимальной зарплатой и нормальной перспективой ;) (руководить мелким интернет провайдером, 3 района спб), я уже молчу о продажниках и монтерах ;)
можно утром, до 10 например...
Добавлйтесь в друзья https://vk.com/electricus_me

Gen_ri

Спойлер
Цитата: ranger от 05 Авг. 2014 в 16:33
Цитата: Gen_ri от 05 Авг. 2014 в 16:16
Цитата: ranger от 05 Авг. 2014 в 15:58
Цитата: Gen_ri от 05 Авг. 2014 в 14:25
Цитата: ranger от 05 Авг. 2014 в 11:04
Гена, топпер готов но почти. Нету заднего калипера (снял на запчасти), не привесил заднее крыло, надо запрограммировать контроллер. Если успею сделать и привезти тогда... все равно буду не на нем, т.к скорее всего приехать решит ребенок, а для этого велик нужен 2 местный. Думаю топпера посмотрим в конце августа, для чего можно замутить еще одну встречу.
да ладно, не надо программировать крыло), и вешать калипер там и контроллеры, давай так, уже не можем ждать) :cycle:
мож на педалях?) ну с начала лета то...) пора в студию ....

ну может завтра или послезавтра днем в сосновке? Далеко не покачу, я ему еще не очень доверяю, а так как раз сгоняю за качественным мясом + покажу желающим аппарат. Скажем в районе 3 часов...

нутычо, большинство работают, давай около 18-00 по будням хотя бы... :-)

а вот я как раз не могу. Жесть какая то, никто как раз работать не хочет, я после своей работы, работаю работником у себя. Не могу найти молодого толкового руководителя в проект с минимальной зарплатой и нормальной перспективой ;) (руководить мелким интернет провайдером, 3 района спб), я уже молчу о продажниках и монтерах ;)

можно утром, до 10 например...

ухаххаа, подождем до конца августа пока запрограммируеш  контроллер,  найдеш калипер, крыло :-)  ожидание.... это будет очень трудно....  но придется нам потерпеть)

zap

Цитата: Gen_ri link=msg=464239
нутычо, большинство работают, давай около 18-00 по будням хотя бы... :-)
Некоторые так ваще в Железноводске отдыхают :ah:
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

ranger

Добавлйтесь в друзья https://vk.com/electricus_me

Gen_ri

Ребята из эл вело приглашают на слёт в субботу к ним,  около 18-00 часов на посидеть, поболтать,  ;-) . Адрес Никольский переулок дом 5. Я буду, по пути еще можно как раз и заехать  на Фестиваль St. Petersburg Harley Days на площади Островского и улице Зодчего Росси...
У ребят обещаются стол, стулья  :-)  возможна зарядка, зарядка там  будет в последующем весьма доступной платной услугой...