Мой опыт разработки и построения двухместного складного веломобиля

Автор sergeiva, 27 Янв. 2011 в 19:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sergeiva

[b-b]Однозначно, дальше как-нибудь без вас обойдемся.[/b-b]
БАН.

TRO

Тот факт, что аватором не упоминался КПД, не значит что его нелязя обсудить.

И я готов подписатся под словами ZxV и METAL в характеризации автора.
«Типичный околонаучный фрик с энергетическим уклоном» - очень точное определение.


По тех. моментам чудо двигателя даже спорить небуду, ибо уверен что идея дрянь, да и не с кем уже.

А вот идея складного веломобиля достойна уважения и обсуждения. И очень жаль, что из за несвязанной с ним болезненной ереси автора, это замечательное техническое решение отошло на второй план.

В общем, предлагаю вспомнить как называется тема, и обсудить именно складной веломобиль (абстрагируясь от мотора, и других "закрытых изобретениях" автора).

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

METAL

Собственно что я и делал-обсуждал веломобиль,а не яичницу!уж извините,но Вы писали что мотор имеет хорошую мощность и мизерное потребление,а это ли не намёк на кпд >1?А я то думал Вы технарь и сможете разрулить наши "доводы".Я высказал своё мнение по обнаруженным "косякам"!
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

aleks17121960

Изобретения-это хорошо!Однако,имея кучу патентов и техническое образование,товарисч наверняка понимает,что 30Вт,(а 15Вт тем более),годятся для веломобиля пользователю лет 2х-3х.По поводу момента:а при каких оборотах?Сам по себе момент не говорит не о чём.У меня вон 5Вт движок валяется,с редуктором 1х362,так его тисками фиг остановишь.Пара оборотов в минуту,правда...И вообще!Налили воды вместо инфы-не обижайтесь,что топят. :D
Делай,что должен,и будь,что будет...

REM

Довольно детальный и внятный ответ, на поставленные вопросы по конструкции двигателя :be:.
Ры.Сы. Не люблю долгие посты, но заставив себя дочитать до конца, осознал, что более жёлчного, с переходом на личности и оскорбления форумчан, поста на форуме ёще не было. Предлагаю тему  фтопку, тем более изобретатель попрощался :br:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..

Prolleype

Нет, не было. Я думаю, что у тех москвичей были налажены связи только с Италией.
По ВаТ можно и во Францию вроде бы?