Экономические расчеты по эксплуатации электровела по сравнению с другими ТС

Автор илс, 28 Янв. 2011 в 22:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

delectrik

Цитата: -Владимир- от 30 Янв. 2014 в 00:20
[user]interal[/user], Прикодл в другом, чтобы набрать нужную температуру,после вашего отключения,холодильнику потребуются те же, или большие энергозатраты. Бесплатных пироженных не бывает. ;-)

Извините, но моему это не требуется. Hotpoint Ariston, он в морозильном отделении температуру (-18C) держит более 8 часов.
А в верхнее отделение (+5C) нагнетает вентиляторами с морозильного. Я проверял по электросчетчику.
Электровелик 600Вт 12ач 48в

edw123

Цитата: interal от 01 Фев. 2014 в 00:52
Цитата: -Владимир- от 30 Янв. 2014 в 00:20
[user]interal[/user], Прикодл в другом, чтобы набрать нужную температуру,после вашего отключения,холодильнику потребуются те же, или большие энергозатраты. Бесплатных пироженных не бывает. ;-)

Извините, но моему это не требуется. Hotpoint Ariston, он в морозильном отделении температуру (-18C) держит более 8 часов.
А в верхнее отделение (+5C) нагнетает вентиляторами с морозильного. Я проверял по электросчетчику.
И всё-таки вечный двигатель... :~-( Можно ещё соседям это "бесплатное" электричество продавать, кстати.

-Владимир-

Цитата: andreym от 30 Янв. 2014 в 00:52
Цитата: -Владимир- от 30 Янв. 2014 в 00:20
выглядит Тесла внешне заурядно, понтов не хватает. ..:-)
так пусть Roadster берет, а не Model S  ;-)
Родстеры сняли с продаж почему-то. Тесламотор предлагает только модель-s и предзаказ на модель -x ( кроссовер уродливого дизайна и с дверями, распахивающтмися вверх)

Добавлено 01 Фев 2014 в 15:35:45

[user]cepera_ang[/user],
Цитата: cepera_ang от 30 Янв. 2014 в 20:23
Цитата: -Владимир- от 30 Янв. 2014 в 00:20
Уговариваю приятеля купить Теслу. Уже почти сломал, одно огорчает его, выглядит Тесла внешне заурядно, понтов не хватает. ..:-)
Нифигасебе приятель придирчивый :)) В Тесле может снаружи понтов не много, но внутри особо и сравнить не с чем :)
Возьмёт, думаю не себе, так на  банк.

Добавлено 01 Фев. 2014 в 15:37

Цитата: edw123 от 01 Фев. 2014 в 15:29
Цитата: interal от 01 Фев. 2014 в 00:52
Цитата: -Владимир- от 30 Янв. 2014 в 00:20
[user]interal[/user], Прикодл в другом, чтобы набрать нужную температуру,после вашего отключения,холодильнику потребуются те же, или большие энергозатраты. Бесплатных пироженных не бывает. ;-)

Извините, но моему это не требуется. Hotpoint Ariston, он в морозильном отделении температуру (-18C) держит более 8 часов.
А в верхнее отделение (+5C) нагнетает вентиляторами с морозильного. Я проверял по электросчетчику.
И всё-таки вечный двигатель... :~-( Можно ещё соседям это "бесплатное" электричество продавать, кстати.
Опачки - холодильник Аристон утирает нос всем законам физики!
Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_