avatar_Creator

встреча в Москве 1 июня. тест-драйв электровелосипедов (электроскутеров).

Автор Creator, 21 Май 2008 в 17:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Merakules

Пиво говорите.....
берите по 0.5  и в копеечке-там дешевле
(предупрежу пиво нефильтрованное на лимонных корочках и еще чемто- на любителя)

g-max

вопрос такой- сколько сейчас стоит эл вел с женской рамой? знакомый хочет жене купить . Хотел скутер но ... права, шлем и тд -передумал вобщем.
scootermag - разводилы

i

от 10 до 15 тонн рублей.
И "женскими" их никто не зовёт. Мой хл006 можно тоже причислить к "женским", так как верхней трубы нет, но мужикам это не мешает.

g-max

от и до  приблизительно знаю нужна точно и доставка в курск. Мужыкам в женской раме ничего не мешает а вот наоборот ... нужно именно женский.
scootermag - разводилы

electrobiker

g-max: вы представляете себе женский скутер? Ну разве что в розовый покрасить, так и с электровелами, всё, что пока есть оно унифицировано, то есть расчитано на людей, а не на мужчин или женщин.

И вообще транспорт весь бесполый, некоторые Jeep Grand Cherokee считают женским, а мне этого вообще не понять и когда начинается разговор о "женской" или "мужской" машине, то, как правило, техническая (главная) сторона вопроса останется далеко позади.

Так что берите недорогой Хулонг006 и делайте из него чего хотите или любой из этих они все подойдут http://hulong.ru/catalog.php?id=3 там же и о доставке спросите.

зюыю надеюсь за оффтопик и прямую ссылку меня не убьют :)

g-max

я говорил вроде об эл веле. а там может быть рама мужская и женская. скутеры это понятно . зы а машина у человека -РАФ .
scootermag - разводилы

electrobiker

o5 25

читайте моё сообщение внимательнее и идите по ссылке

унификация вобщем, батенька, а если самому ставить, то можно и на любую раму повесить, а так мерседес вот есть велик, ну не женский он это точно, отнимут быстро, мужской значит :)

Creator

Встреча будет проходить по адресу:
1й Грайвороновский пр-д, д.3

м. Текстильщики, 1 вагон из центра, по подземному переходу до конца и налево.

слева от выхода остановки маршруток [b-b]193 и 305[/b-b] до ост. 1й Грайвороновский пр-д,

ориентир - проходная МЖК. я буду встречать с 14.40 до 15.00. при себе иметь паспорт

для составления списка мне необходимы Ф.И.О. , присылайте в личку, плиз.
Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

Ruger

Если погода не подведет обязательно буду на своем электро коне.  :)

ИМХО Идея встречи оч праильная, только надо устривать такие встречи в какихнибудь парках ближе к центру города ... Я вот думал кинуть кличь в своем вело сообществе о встрече электробайкеров для инетресующихся этой темой но из за сложностей с пропускным режимом видемо делать это не целесообразно ...


Creator

маловато времени для организации встречи на парковой территории. по крайней мере, тест драйв точно там не получится, в этот раз.

да и заявленных участников пока не так уж много. (ну зато пообщаемя более плотно).

надо начать, попробовать. а то если пытаться сразу все сделать как лучше... товсе равно получится как всегда, только сроки будут постоянно сдвигаться изза каких то нестыковок.

на этот раз будем проводить в обозначенном формате. а потом будем улучшаться, получив первый опыт.
Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

electrobiker

Creator: а на машине на территорию заехать можно будет ? К сожалению я так и не нашёл маршрута для велосипеда от себя на текстили, поэтому только на тачке разве что и приеду и если буду то с женой скорее всего.


Creator

Цитата: electrobiker от 27 Май 2008 в 22:49
Creator: а на машине на территорию заехать можно будет ? К сожалению я так и не нашёл маршрута для велосипеда от себя на текстили, поэтому только на тачке разве что и приеду и если буду то с женой скорее всего.



с женами и детьми - только приветствуется.

и с машинами разберемся.
Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

electrobiker

Creator: вроде отослал сообщение, но не пойму прошло или нет, в исходящих пусто...

На Алексея и Елену.

Creator

нужны ТОЛЬКО Ф.И.О. !

П.С. электровелосипеды на месте, электроскутеры клятвенно обещали подвезти.

возможно, будет электромобиль ...
Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

electrobiker

извиняюсь, это сообщение послал случайно, удалить не могу, сразу не увидел письма в личке.

спасибо.

marklin

Здорово,буду!
Отправил в личку,ФИО.
Приехать не смогу наверно,от Н.Черемушек доеду,а обратно.........
3000W 2 x 20AH 48v

Creator

Цитата: marklin от 29 Май 2008 в 09:48
Здорово,буду!
Отправил в личку,ФИО.
Приехать не смогу наверно,от Н.Черемушек доеду,а обратно.........

если ехать 15-20 км/ч то доедите туда и обратно. и не до конца посадите АКБ
Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

g-max

зарядное с собой возми и попроси подзарядится. именно по этой причине эл транпорт не столь популярен
scootermag - разводилы