X

соэдать эфективную генерацию магнитных двигателей и систем с кпд больше единицы

Автор xard, 12 Март 2011 в 19:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

xard

зачто он учился индивидуально  :af:
просто догадался принципу разводки
и завел обсуждаемый закон в пародокс
чего просто недолжно происходить в стадии оболванивания  :bv: и наче многое будет бесплатно а это приведет к уменьшению: рабочих мест  :af:количеству прихлебателей мажоров  :af: да и просто собираемости налогов  :af: :af: чего недолжно происходить в данном фиодальном строе

LW6600

Если в ближайшее время тема не обретет мало-мальской смысловой нагрузки - удалю ее.

xard

Цитата: LW6600 от 15 Март 2011 в 14:06
Если в ближайшее время тема не обретет мало-мальской смысловой нагрузки - удалю ее.
помоему она какрас несет смысловую нагрузку посмотри как надо и сделай  :af:
плюс вы сами задали мне вопросы с чего я взял это  да и ты сам неверю неверю ну так посмотрите :af:
а так это пока всеголиш сборник как создать чтото причем много немаловажных фактов  :)
и до генераторов недокапатся в общем полный проигрыш скептиков и денег не прошу и народу интерестно почему без коментов с их стороны  :bv:ну попробуй чтото сказать про фатонный движок например или отрицать ливитацию магнитов :)
увасже нету раздела сделай сам могбы туда перенести  :bv:
темболее у вас электро транспорт а тут какрас про генерацию
можно как желтую пресу новостной канал про фишки которые нельзя оспорить но поддерживать а темболее научно обьяснить и я не ученый  :af:
у них строго чуть в сторону от дозволеного и в дурку а я некондидат наук и мне в академии не работать

можем немного исправить заголовок да взбешон был вот и немного погоречился но 
пордумай фишка интерестная 
а меня вы всеравно понимать немного несможете лучше я по ссылкам буду показывать чтоб могли понимать мои мысли

а ........ я и сам умею и пусть у меня репутация будет да хоть -5000000 зато 20 человек заинтересуются а 5 найдут выход
ато они привыкли крапленой колодой играть ну чтож мы антишулерами будем  :)и есле физика неможет чтото сказать то только по тому что данный закон тут обойден а это есче подумать надо как сделать эфект без законов физики ну на худой конец сделать его настолько несущественным чтобы для генерации хватило  :) а дальше начинается пародокс законов действия и противодействия и все уравновешивается но производится 500-1500 оборотов в минуту и побочка несколько киловат часов