P

Китай. Детский электромобиль.

Автор Pavlovich, 30 Май 2008 в 21:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pavlovich

Здравствуйте Коллеги!!! Возможно я не сюда попал? Прошу не ругать меня, помочь. Я пенсионер с богатым практическим опытом в разных областях технического творчества. Пригласили меня у нас в городе в один крупный магазин ремонтировать китайские радио управляемые игрушки и детские электроавтомобили.Не плохой приработок к пенсии.Проблема вот в чем к этим электроавтомабилям нет схем.Принес один хозяин электроавтомобиль китайский MICKEY MOUSE EL 6 V,на ремонт,а схемы нет.
Коллеги кто живет в Питере позвоните пожалуста в сервисную матерскую,узнайте про схему,или их
емел.Вот адрес:г. Санкт-Петербург, метро Петроградская, пр.Каменноостровский д. 34 (вход с Б.Пушкарской) т. 346 22 46.Может кто тоже занимается таким-же ремонтом?Пишите пообщаемся.Мои эл.адреса:anglav49@pochta.ru ,anglav2006@yandex.ru P.S Могу показать фото  электроавтомабиля и его электроники. 

Creator

выкладывайте все фото со своими коментариями.
Электромобиль будущее, электровелосипед рулит


Pavlovich

Вот конкретная схема в которую нужно добавить концевики редуктора+плюс логика.

Pavlovich

Уточняю более конкретно логика действий:+5в выходят с 7 или 8 ножки СМ6135,это дистанционое управление,поворот вправо или влево,это все работает.1.через концевые МП2 и МП3 отдельное +5в(это возврат в среднее положение),но вот их(5в)и надо комутировать через логику.Попробовал поставить К155ЛР1,подключил 2+3 и 4+5 к 7и8 ноге СМ6135,для того чтобы на выходе 6(ЛР1)во время работы дистанционого был 0.Подскажите какую обвязку нужно подцепить чтобы ЛР1 заработала? Подскажите плиз какой М/С из серии 176 и 561 можно заменить