Электротранспорт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Новости:

Страницы: 1Вниз

Автор Тема: Внимание всем !!! стоитли использовать данные аккумуляторы в электромобиле.  (Прочитано 3619 раз)

kol

Добрый день уважаемые форумчане вопрос в следующем стоитли использовать данные акб http://1000va.ru/shop/csb/tpl_121000&megasearch=1&msvlt=12 в электромобиле ??? просто достаются новые примерно по 2000 тыщи кому нужно пишите в личку возьмем вместе.Уже взял 1 штуку на выходных буду испытывать.

METAL

• Мастер
  • Старожил
  • **
  • :
    19
    103
  • Рузаевка
  • Запасаюсь болтами и гайками-буду байкером...
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Немного тяжеловаты, но радует то. что это АЖМ, вот только не известно как они поведут себя при больших токах которые не редкость на ЭТС, не сильно ли сократится их срок службы, ведь это стационарные аккумы? :bk:

---------------------------------------------------------------------------------
К тому же они гибридные(а кто говорил что кальциевые и гибридные не циклируются???). Вполне ничего. А почему цена такая смешная?

Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

kol

Немного тяжеловаты, но радует то. что это АЖМ, вот только не известно как они поведут себя при больших токах которые не редкость на ЭТС, не сильно ли сократится их срок службы, ведь это стационарные аккумы? :bk:

---------------------------------------------------------------------------------
К тому же они гибридные(а кто говорил что кальциевые и гибридные не циклируются???). Вполне ничего. А почему цена такая смешная?

Вобщем лежали они в теплом ангаре с 2010 года заряжались делались КТЦ в эту фирму устроился мой приятель и все это узнал они их решили эти акб продать так как лежа они пользы не приносят и лежалые особо не покупают продают по цене закупки вот тока людей ищу чтобы с такой скидкой 100 штук купить одну друг выплльше не продают вот я щас ищус кембы их купить акб очень дорогие ак я посмотрел и сделаны классно.Так что кому нужно пишите в личку при меньшем количестве они за 2500-3000 одну штучку отдадут но помоему эта цена на уровне самого дешевого стартерного на 90 ач.Так упустить не хочется это дело

METAL

• Мастер
  • Старожил
  • **
  • :
    19
    103
  • Рузаевка
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Увы, но более чем уверен. что на все 100штук Вы народу не наберете... :(

И не только! ;)

kol

Хотябы на 50 набрать остальные 50 я себе куплю я вот щас смотрю на один этот аккумулятор он тонкий и не такоюж большой в электромобиль 16 штук таких помоему классно а вы Метал где находитесь не рядом с Иваново ???

G.V.L

• Наш человек
  • :
    1
    13
  • г.Кинешма
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Хотябы на 50 набрать остальные 50 я себе куплю я вот щас смотрю на один этот аккумулятор он тонкий и не такоюж большой в электромобиль 16 штук таких помоему классно а вы Метал где находитесь не рядом с Иваново ???
Добрый день.
А Иваново случаино не в Ивановской обл.
С уважением,Владимир.

С уважением,Владимир.

METAL

• Мастер
  • Старожил
  • **
  • :
    19
    103
  • Рузаевка
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Я не в Иваново.У меня над авкой подпись имеется,от Иваново Московской области до меня примерно 700км. Да и не особо они мне нужны-пока не набрал всех деталей на эл.мобиль,с двигателем у меня облом,так что перебьюсь пока.

И не только! ;)

alex dnepr

• Наш человек
  • :
    1
    9
  • Днепропетровск
  • Fiat panda electro 10тыс.
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды

576 кг? Не тяжеловато ли?Или себя любимого возить?
Какая дата производства на них?Год они могли и на фирме лежать а до фирмы сколько они лежали неизвестно.
Откуда вывозить.Интересуюсь так как для автономки нужно.

G.V.L

• Наш человек
  • :
    1
    13
  • г.Кинешма
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Я не в Иваново.У меня над авкой подпись имеется,от Иваново Московской области до меня примерно 700км. Да и не особо они мне нужны-пока не набрал всех деталей на эл.мобиль,с двигателем у меня облом,так что перебьюсь пока.
Добрый вечер!!!
Дак я спрашивал-то не Вас!!
С уважением,Владимир!

С уважением,Владимир.

METAL

• Мастер
  • Старожил
  • **
  • :
    19
    103
  • Рузаевка
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Ув. Владимир,а я не Вам отвечал,а ув. KOL. ;)

И не только! ;)

kol

Добрый день.
А Иваново случаино не в Ивановской обл.
С уважением,Владимир.
Владимр уточняйте Иваново 300 км от Москвы едем через неделю туда

kol

576 кг? Не тяжеловато ли?Или себя любимого возить?
Какая дата производства на них?Год они могли и на фирме лежать а до фирмы сколько они лежали неизвестно.
Откуда вывозить.Интересуюсь так как для автономки нужно.
Нет не тяжело вполне нормально я протестирую как один акум напишу так как 100 покупателей не находится отдадут мне их по 3000 тыщи вывозить итринсая улица пишите в личку дам номер
Я в Москве

G.V.L

• Наш человек
  • :
    1
    13
  • г.Кинешма
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
 Ув. Владимир,а я не Вам отвечал,а ув. KOL. 

Извинение для METALLA,может чего перепутал.
С уважением,Владимир.

С уважением,Владимир.
Страницы: 1Вверх