Электровелосипеды Eltreco

Автор Rainman, 07 Апр. 2011 в 00:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pamir68

Цитата: pamir68 от 15 Апр. 2011 в 17:29

Скоро выложу видео на youtube, дам обязательно ссылочку.


Вот ссылка на первую поездку на Eltreco TT: http://www.youtube.com/watch?v=ItipnDsSgjs  :ay:

Слаик

..кстати, прямо щас собираюсь вот в Мокик  за этим чудо - велом))  ..предварительный осмотр уже был, еду покупать))  :br:

FreeDom

По-моему дорогая цена 35 000руб для таких параметров. Можно же купить раму за 6 000руб и в украине МК весь комплект, и будет в два раза дешевле, в два раза быстрее и в два раза б ольше мощности. Поправьте меня если я не прав?
Всем по литру Ампера!

FreeDom

ilyukhs + вам за ценную инфу!
ЦитироватьЯ тоже начинал с 26 км/ч, а сейчас уже 75км/ч кажется маловато, ...сегодня опять гонял на 85В, теперь вот думаю, как расти дальше
Дальше опасно очень для вела. Советую "притормозить".
А вот, то, что не нужно покупать велы с 25км в час люди поймут, но уже поздно будет. Для вела это не скорость.
Всем по литру Ампера!

yuri

Цитата: FreeDom от 17 Апр. 2011 в 11:52
По-моему дорогая цена 35 000руб для таких параметров. Можно же купить раму за 6 000руб и в украине МК весь комплект, и будет в два раза дешевле, в два раза быстрее и в два раза б ольше мощности. Поправьте меня если я не прав?
Только в Украине все комплекты МК раскупили. А зимой были по 180у.е.
Электротаврия 28S6P (28 консерв Ниссан-лиф+28S2P LG e63). ДС3.6 37000 км

yuri

Цитата: se от 17 Апр. 2011 в 14:04
Меня только одного смущает количество новичков, регистрирующихся чтоб отписаться в этой теме и "летящих" покупать этот чудо велосипед? :)
Я месяц не спал, мечтая о первом электротранспорте. Чего ж ругать новичков?
Электротаврия 28S6P (28 консерв Ниссан-лиф+28S2P LG e63). ДС3.6 37000 км

se

Цитата: yuri от 17 Апр. 2011 в 14:21
Я месяц не спал, мечтая о первом электротранспорте. Чего ж ругать новичков?
Месяц это нормально :), никто никого не ругает.
Просто есть вероятность, что они пришли на форум не сделать свой выбор, а повлиять на чужой, такое нередко бывает.
Если это не так, прошу у них прощения за излишнюю мнительность :)

FreeDom

se если честно и мне так показалось, такое рвение и фото и видео с детской скоростью. Дешевый пиар.
Наше заключение - такие велики стоят 10 000руб максимум, за 35 000руб покупать не стоит , БОЛЬШАЯ коммерческая ошибка.
Всем по литру Ампера!

nikvic

Цитата: FreeDom от 17 Апр. 2011 в 12:02А вот, то, что не нужно покупать велы с 25км в час люди поймут, но уже поздно будет. Для вела это не скорость.
Это для фанатов...
Посмотрите на велотолпы в Китае и европах - это и есть рынок покупателей. Едут в пределах 15км/ч, возраст - 20...60 лет.

FreeDom

В европах не видел массовых заездов. Ездят да, но единицы, хоть и парковки под велы везде и стоит 17 евро в месяц подписка на велы, да и мы не европа и не китай тем более.
Поэтому и не понимаю, как такое можно покупать за 35 000руб, разъве, что только от незнания.
И последнее для фанатов это скорость более 50км в час.
Вы лично ездили на скорости 25км? Лично для мня когда едешь с токой скоростью более 10-15 минут, хочется пешком идти.
Всем по литру Ампера!

ReSharVladimir

Цитата: FreeDom от 17 Апр. 2011 в 16:12
Вы лично ездили на скорости 25км? Лично для мня когда едешь с токой скоростью более 10-15 минут, хочется пешком идти.
Если по дороге общего пользования, то да, хочется быстрее. А по тротуару в людном месте 25 км/ч очень напрягает. 15 км/ч иногда гораздо комфортнее.
Обычно при езде по тротуарам мой расклад такой: средняя - 12...14км/ч, максималка 25...29км/ч.
Кто хочет делать - находит средства, кто не хочет - ищет оправдание. (С.П.Королев)
Качественные электросамокаты, мотор-колеса для самокатов, велосипедов и мотоциклов продаются тут.
http://elsamokat.narod.ru/

pamir68

Цитата: FreeDom от 17 Апр. 2011 в 16:01
se если честно и мне так показалось, такое рвение и фото и видео с детской скоростью. Дешевый пиар.
Наше заключение - такие велики стоят 10 000руб максимум, за 35 000руб покупать не стоит , БОЛЬШАЯ коммерческая ошибка.

Ты думаешь я пиарю эту компанию, боже у паси, просто я давно хотел сделать себе электробайк, но наборы моторов в России и Украине стоят не дешево, продавцы имеют накрутку от 30% и выше.  Заказывать через Ebay единственный вариант, но нужно хорошо представлять, что вам нужно.

Купив этот байк, да я переплатил, а за что мы не переплачивает?

Насчет 10000 руб., ты загнул, 25-30 тысяч вот реальная цена.

pamir68

Цитата: ReSharVladimir от 17 Апр. 2011 в 16:47
Цитата: FreeDom от 17 Апр. 2011 в 16:12
Вы лично ездили на скорости 25км? Лично для мня когда едешь с токой скоростью более 10-15 минут, хочется пешком идти.
Если по дороге общего пользования, то да, хочется быстрее. А по тротуару в людном месте 25 км/ч очень напрягает. 15 км/ч иногда гораздо комфортнее.
Обычно при езде по тротуарам мой расклад такой: средняя - 12...14км/ч, максималка 25...29км/ч.

Полностью с вами согласен, это же прогулочный велогибрид(не гоночный) и все остальные, которые это компания собирает. 

FreeDom

И еще, в начале Вашего поста pamir68, нужно читателям сразу давать полную информацию начиная со слов очередной Китайский электровелосипед за 35 000руб. Что касается гоночный или нет, то нет разделения на классы точного, поэтому для кого-то и 50км не скорость, а для вас это например это гоночный.
Если смотреть тему Вашего поста; Eltreco - стоит или не надо? Мой Вам и всем остальным читателям форума, по такой цене  честный ответ "НЕ НАДО!"
Всем по литру Ампера!

pamir68

Цитата: FreeDom от 17 Апр. 2011 в 18:45
pamir68 - Пиар идет и это сразу видно!
Какой-то Слаик, чудом на просторах интернет нашел наш форум, тут  же зарегился и тут же написал одно единственное сообщение ( в принципе, как и вы начинали).
Цитировать..кстати, прямо щас собираюсь вот в Мокик  за этим чудо - велом))  ..предварительный осмотр уже был, еду покупать))
Эти словосочетания - что за ними скрыто?
Поэтому ребята хватит здесь говорить о дорогом продукте за 35 000руб, ищите не профи в других местах, здесь мы сами разберемся, где есть чудо, а где враньё.
Вы всё это считаете случайным совпадением?
Фирма, что продает эти велики накручивает сразу не медля 100% цены. Если бы они накручивали бы 30% я бы не писал о бешенной цене в 35 000руб! Поверьте!
Что касается МК цена комплекта в 180уе это примерно 5 040руб. Рама которая у вас можно купить за 5 000руб, Итого = 10 000руб. А собирать такой комплект за день и в удовлльствие. Вы же переплатили в ТРИ! раза дороже и не спорьте со мной, когда я привожу цифры, я пишу их обоснованно.

Я представляю раму  за 5000 р., а далее 2-ва двойных  обода, вилка и обвес, еще как минимум 5000р. мотор-колесо 6000 минимум + аккумулятор литиевый, и сколько будет?

10000 ТЫСЯЧ НУ НИКАК!

pamir68

Цитата: FreeDom от 17 Апр. 2011 в 18:49
И еще, в начале Вашего поста pamir68, нужно читателям сразу давать полную информацию начиная со слов очередной Китайский электровелосипед за 35 000руб. Что касается гоночный или нет, то нет разделения на классы точного, поэтому для кого-то и 50км не скорость, а для вас это например это гоночный.
Если смотреть тему Вашего поста; Eltreco - стоит или не надо? Мой Вам и всем остальным читателям форума, по такой цене  честный ответ "НЕ НАДО!"


Ага а на фото - кинозвезда американского кинАААА!

pamir68

Цитировать
Что касается МК цена комплекта в 180уе это примерно 5 040руб. Рама которая у вас можно купить за 5 000руб, Итого = 10 000руб. А собирать такой комплект за день и в удовлльствие.

Забыл написать вам FreeDom. Мне нужно (для жены) еще один электробайк такой же как Eltreco TT, сколько будет стоит ваша работа + 10000 рублей затрат на комплетующие.
Пишите мне на почту.

FreeDom

Аккумуляторы - это отдельная тема. У вас стоят самые дешевые.
Где Вы видели, что я писал, что зарабатываю на сборке Электробайков? Поэтому иронии в сторону.
Всем по литру Ампера!