avatar_velomastera.ru

Слет в Сокольниках. Сезон 2011 - 7 встреч.

Автор velomastera.ru, 12 Апр. 2011 в 11:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

aleks17121960

По горячим следам слёта в Москве.Было больше 30 участников.Были тест-драйв с вручением грамот,Веломастера фотки и видео выложат.Много новых членов электроклуба и интересной техники.Всё классно,огромное спасибо организаторам! :az:
Делай,что должен,и будь,что будет...

METAL

Цитата: aleks17121960 от 24 Апр. 2011 в 18:39
По горячим следам слёта в Москве.Было больше 30 участников.Были тест-драйв с вручением грамот,Веломастера фотки и видео выложат.Много новых членов электроклуба и интересной техники.Всё классно,огромное спасибо организаторам! :az:

Как бы я хотел там быть!!! :ak: :ak: :ak: :ak:
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

DarthGray

Чего-то никто не спешит делиться видеоматериалами со вчерашней встречи...
Тогда пока от меня пара фоток для закваски
Различие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.

Rainman

Был пешеходом - но только в самом начале встречи и недолго. Было интересно посмотреть.

KuD1974

Был вчера на встрече! Немного поснимал на телефон. Здесь 10 роликов http://www.youtube.com/watch?v=MpRC51OBzRk
КРОШКА - Максконтролер - 20S24Ah (ЛиПо) скорость ограничена чувством самосохранения!

KuD1974

КРОШКА - Максконтролер - 20S24Ah (ЛиПо) скорость ограничена чувством самосохранения!

KuD1974

КРОШКА - Максконтролер - 20S24Ah (ЛиПо) скорость ограничена чувством самосохранения!

KuD1974

КРОШКА - Максконтролер - 20S24Ah (ЛиПо) скорость ограничена чувством самосохранения!

KuD1974

КРОШКА - Максконтролер - 20S24Ah (ЛиПо) скорость ограничена чувством самосохранения!

KuD1974

КРОШКА - Максконтролер - 20S24Ah (ЛиПо) скорость ограничена чувством самосохранения!

Vrodetak

Цитата: KuD1974 от 25 Апр. 2011 в 14:59
Был вчера на встрече! Немного поснимал на телефон. Здесь 10 роликов http://www.youtube.com/watch?v=MpRC51OBzRk


Да, спасибо за ролики! Много знакомых лиц и еще больше не знакомых. Здорово, что так много народу.
Скажите пожалуйста отсутствующему, судя по ролику с гонкой победителей - andreym таки всех порвал??  :)

Леха FAS_r7, а почему ты едешь в обратную сторону? Все увидели твою систему охлаждения МК и отказались от борьбы на стадии подачи заявок??   :D
Ничего не собираю. Катаю на педалях. Сам себе энергетик.

FAS_r7

Привет!  сам-то где пропал?

Да, Андрей всех порвал, тем более, он взял мою маленькую липольку (которой ам заводил) себе на борт.  :)
я второй: мощи мало, весу много, дистанция короткая. :(

от меня ещё немного видео будет, как только до нормального инета доберусь.

KuD1974

FAS_r7 едет обратно на ролике где соревнуются победители в разных заездах( до 24вольт, 36, 48, от 60вольт). Насколько я понял он ещё заодно в этот момент поснимал ребят на свою камеру.
КРОШКА - Максконтролер - 20S24Ah (ЛиПо) скорость ограничена чувством самосохранения!

FAS_r7

Первый слёт прошел, в общем, нормально.
Досадно, что очень многих коллег не было.  Зато новых людей не мало.
Рекорд по кол-ву посетителей (с техникой) в осенний слёт 2009 так и не побит.   Как сделать так, что бы хоть раз в году провести встречу с действительно максимально возможным присутствием коллег?

доехал на слет так бодренько, но из-за дел приехал уже поздновато, люди уже собирались ехать в парк.
докатили вместе потихоньку в парк.  немного походил, посмотрел на новинки.
позже приехал будущий победитель заездов AndreyM.
сам заезд, от первого лица почему-то не хочет считываться с флехи. жаль.
Зато в кадр попал заезд среди победителей разных вольтажных категорий + много всякой болтовни.
а потом я протестировал аппарат победителя - пуля одним словом :ay:. Андрею моя красная "волшебная" кнопка тоже понравилась. :)

осталось под конец очень не много народу, стали разъезжаться. хорошо катить по полупустым воскресным дорогам.

внимание, всё видео не обработано (некогда) и не пережато (тяжеловесно). слабонервных просьба отойти

andreym

Цитата: FAS_r7 от 26 Апр. 2011 в 23:19

сам заезд, от первого лица почему-то не хочет считываться с флехи. жаль.
надо попробовать какой нить прогой для восстановления удаленных файлов считать -  не пиши пока ничего на флеху больше чтобы не затереть файло.
Цитировать
а потом я протестировал аппарат победителя - пуля одним словом :ay:. Андрею моя красная "волшебная" кнопка тоже понравилась. :)
залил этот кусочек на ютуб: смотреть эффектнее всего на весь экран в разрешении 720р %)
http://www.youtube.com/watch?v=kPw_PV-DH74

а вот тут еще есть кусочек снятый на мобилку, показывающий как можно заряжаться  ;)
http://www.youtube.com/watch?v=W1JrxhGhql4
тетка-мороженщица была столь любезна,
что мы у нее немного отоварились не только электричесвом но и профильными продуктами :)

FAS_r7

Цитата: andreym от 27 Апр. 2011 в 09:56
...
тетка-мороженщица была столь любезна,
...
что ты ей чуть холодильник не убил.  :bj:   

зарядка настолько классная, что она умеет работать от 90 до 240В.  И когда под нагрузкой напряжение в розетке падало (метров 200 удлинителей было), то зарядка пыталась взять из сети ещё больше ампер, дабы обеспечить мощность на выходе   :bf:   в итоге входное напряжение иногда падало до 90В и в зарядке срабатывала защита, щелкая релюшкой.  :bm:   провод удлинителя был ощутимо теплым, мало квадратов в нём, видимо сэкономили.

хорошо что у тёти лампочек не было включено т.к. светло, а то бы она сразу просекла, что что-то не то с розеткой происходит.

Vrodetak

Цитата: FAS_r7 от 26 Апр. 2011 в 17:49
Привет!  сам-то где пропал?

Да, Андрей всех порвал, тем более, он взял мою маленькую липольку (которой ам заводил) себе на борт.  :)
я второй: мощи мало, весу много, дистанция короткая. :(

от меня ещё немного видео будет, как только до нормального инета доберусь.

Мне только вчера заспицевали колесо в веломаркете. Вечером уже разобрал мотор и удвоил провода по устаканенной методике с устными рекомендациями Андрюхи. Ехать в вскр без ебайка было как-то стыдно ;) да и увидел объяву уже поздно, настраивался изначально на середину мая, как в прошлом году. Жаль конечно, очень хочется всех повидать!

Все видео посмотрел, еще раз впечатлился!  :)  80В - это конечно самолет! Леха, мне очень хочется при случае поближе пощупать твою волшебную красную кнопку! Это то, о чем я думаю, ты сделал наконец преобразователь?

Кста, буду продавать переднее МК Golden 500Вт (хотя хрен его знает скока там в реалии, если на 48В на 20А контроллере выдает 1,3кВт и при этом едва теплое). И аккумы от FoxPower 10Ач (16s). Никому не надо?
Ничего не собираю. Катаю на педалях. Сам себе энергетик.

pirate

andreym
А какой вел донатор?

аа все в приписе увидел..
как-то в живую он задороже смотрится )