avatar_OZZI

Viper z 800 watt

Автор OZZI, 21 Апр. 2011 в 12:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Электроскутерист

#126
https://electrotransport.ru/index.php/topic,2241.msg33168.html#msg33168
СМОТРИМ НА ДАТУ ПОСТА
И КАК БЫ ТАМ НЕ НАЗЫВАЛИ СКУТЕРА "ДАОЯНЬГ" " ДРАКОН"  "ВИПЕР" "СОНИК" - ОДНИ И ТЕ ЖЕ ФОРМЫ
КИТАЙЦЫ ЛЮБИТЕЛИ КОПИИ ФОРМ ДЕЛАТЬ И НАЗЫВАТЬ ПО СВОЕМУ ИХ. А ВООБЩЕ МНЕ СДАЁТСЯ ЧТО СОДРАНО С ЯМАХИ ФОРМА КОРПУСА
ВОТ ПОСТ ДАВАЛ Я ЕЩЁ КОГДА https://electrotransport.ru/index.php/topic,2241.msg35801.html#msg35801
Я КУПИЛ  В ОКТЯБРЕ 2009 Г. в местном магазине, после ещё  БЫЛИ 3 ШТУКИ ВОТ ДО СЕРЕДИНЫ МАЯ ПО 6500ГРН, РАЗОБРАЛИ ВСЕ.
ПОПРАВКА - СПИДОМЕТР РАСЧИТАН НА 16 ДЮЙМОВ КОЛЕСО , ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ ПОПРАВКУ НА МИНУС 25 ПРОЦЕНТОВ.тогда показания будут честными, то есть при показаниях счётчика в 1000км == 750 реальных, так же и скорость !!!! 50 по спидометру не = 50 а =38км.ч., проверено по велокомпу, который установлен на панели постоянно.
аж пошёл сфотал
ездю на электро с 13 апреля 2006 года , уже 99999км наездючил

OZZI

Ну незнаю... у меня по крайней мере  в скорости не врет. Сверял с машиной. Ехали рядом все правельно показываало. Нада будет снять видео со стороны как мой скут ездит..

Алекссей

Цитата: OZZI от 25 Май 2011 в 22:06
Ну незнаю... у меня по крайней мере  в скорости не врет. Сверял с машиной. Ехали рядом все правельно показываало. Нада будет снять видео со стороны как мой скут ездит..
Автомобильный спидометр может врать до 10% !!Всех точнее показывает либо JPS навигатор, либо велокомп.
Infenion 6fet, LiPo 18S2P, 50+ км/ч

Электроскутерист

Цитата: OZZI от 25 Май 2011 в 22:06
Ну незнаю... у меня по крайней мере  в скорости не врет. Сверял с машиной. Ехали рядом все правельно показываало. Нада будет снять видео со стороны как мой скут ездит..

Поверь давноездящему, и я видел уже твои ролики на трубе, как и что у тебя едет. При нормальных вещах- стрелка отклоняется у меня на пол деления, а не падает в красное как у тебя. 2 варианта - или акумы дохлые или проводка дохлого сечения,других причин такого падения не может быть.
ездю на электро с 13 апреля 2006 года , уже 99999км наездючил

OZZI

Ну насчет отклонения стрелки я незнаю.. может это и плохо (Хотя у меня отклоняется до красного только первые секнд 5, потом норм).. но акомы держат долго и едет быстро, причем вдвоем. В общем каких-либо неполадок на ходу нет. Вот сниму видео со стороны. проверю по GPS суорость!! :ay:

pirate

Эх нравится мне этот агрегат :)

Но по любому нужно 1 раз купить LiFePo4 или пару раз LiPo и контроллер хороший.


Та "штука" под рулем называется так как на ней написано "конвертер", либо "преобразователь". Он из акков на 48 вольт, делает напряжение 12 вольт для борта "т.е. весь свет, поворотники, стопы".

У меня на велике на свинце тоже светодиодный индикатор с полностью заряженным свинцом, при нажиме ручке газа, сразу до красного показывал (3 диода,на моем, зеленый желтый и красный), а с LiFePo из всей поездки (28км дальности), он только на последних двух км начинает показывать что потух зеленый при нажиме на газ, потом желтый, немного красный, и покрутили педали )))

julia

Цитата: OZZI от 21 Апр. 2011 в 16:49
Вот мой мопед))
где его в москве купить?срочно

женя_перс

подскажите где купить ???

amando

#134
Нацелился на такой агрегат. Что за прямоугольное окошко внизу панели приборов?

xaoyag

Если нужна помощь по техническим вопросам пишите

тигранд

Права нужны!!! Категория А1(для Украины) вот ссылка http://zakon1.rada.gov.ua/laws/show/511-2009-п  , ,  А1 -  мопеди,  моторолери  та  інші  двоколісні   транспортні
засоби,  які мають двигун з робочим об'ємом до 50 куб. сантиметрів
або електродвигун потужністю до 4 кВт;

makcim

Прошло более 17и месяцев со дня покупки, не могли-бы описать сделать отчетик за все время эксплуатации. пробег(общий и на одной зарядке),состояние АКБ.общее состояние мопедки. и т.д.Оч.интересно. :hello:
"Когда кажется, что весь мир настроен против тебя - помни, что самолёт взлетает против ветра" - Генри Форд

Электроскутерист

мегаТИШИНА в теме, скут то ездит ????
ездю на электро с 13 апреля 2006 года , уже 99999км наездючил

skuterov


Антон_2803

Помогите пожалуйста срочно!! Стоит ли брать полноценный двухместный электроскутер 500w за 24 тысячи? И еще вопрос, какая в него будет реальная максимальная скорость? Его вес 50кг

Slider

Реальная максималка у него вряд-ли будет больше 30 км/ч и очень вялый разгон.
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

Электроскутерист

Нет движухи в теме , послали нас на какойто сайт , но мы то хотим тусить здесь.
ездю на электро с 13 апреля 2006 года , уже 99999км наездючил

Троллейбус №23

"Движуха" будет в этой теме! Электроскутер "VIPER Z 800" сегодня 16-го ноября 2019 г. был доставлен в город-курорт Сочи для последующей эксплуатации. Раннее этот скутер был найден в продаже в интернете за 15000 рублей. Находился он в Республике Крым. В 2013-ом году, когда Крым ещё находился в составе Украины этот скутер был куплен в состоянии "бывший в употреблении" за 7500 гривен в местном магазине. Через три года произошла замена аккумуляторов. В данный момент аккумуляторы опять вышли из строя и требуют замены. Пробег скутера чуть больше десяти тысяч километров.

Ниже три фотографии от Продавца этого электроскутера.

1

2

3
ДЛЯ ГОРНЫХ ДОРОГ - ТОЛЬКО ПОЛНЫЙ ПРИВОД!