avatar_OZZI

Viper z 800 watt

Автор OZZI, 21 Апр. 2011 в 12:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ZxV

Цитата: FreeDom от 22 Апр. 2011 в 00:15
vasyatimonovo ввы верно заметили, что цена очень хороша. А то тут в соседней теме пытаются рассказать нам какой велосипед за 35 000руб можно китайский купить с мощностью 250Вт и максимальной скоростью 25км в час, в горку вообще не едет, нужно педали крутить. Я пишу, что люди не покупайте, а модераторы затирают мои сообщения.
Рад, что в Украине есть такой товар за 22 000руб, это просто небо и земля по сравнению с Москвой.
вы слегка упарили своим засиранием этого велосипеда
сначала разберитесь почему у вас в рф более 1к$ стоит то что в украине 500$
http://www.scooter-stels.ru/product/skif-50/
http://prostosad.ua/product/skutery-viper-race-2/
а потом уже гоните на продавцов этого электровелосипеда

schemer

Цитироватьсначала разберитесь почему у вас в рф более 1к$ стоит то что в украине 500$
Может всё дело в ВТО. Украина состоит в этой организации, Россия нет.
Хотя у меня без всякого ВТО, купленные напрямую у китайцев,  двигатель 960 Ватт стОит 11000 рублей, а LiPo аккумуляторы 36Вольт 15 Ампер - 12000 рублей. Итого в сумме столько же сколько этот скутер. Я понимаю, что там свинцовые аккумуляторы, но этоже полностью законченная вещь, купил сел и поехал.
Судя по видео - добротно сделанная вещь. Дисковый тормоз, амовилка, задний амортизатор. Но если это правильные девайсы, то они стоят больших денег. Или нет?
Вобщем странно всё это. Кто нибудь может объяснить дешивизну этого аппарата?
Q100, 54Вольт, Инфенион 6Fet, 35 км/час, кручу педали.

Digitalworm

думаю, эти скутеры просто везут напрямую и-за рубежа морем через одессу. Уже встречался с разлетом цен таким, сам живу в белгородской области, у на очень многие ездят за вещами в харьков иь остальные города украины, разница в цене может быть в 2 раза..
А скутер отличный просто.. Вот бы по таким ценам еще и лжф аккумулятор туда найти  :)
вообщем, коплю деньги...

xaoyag

Внешне очень симпатичная машинка  :) хотя мне по душе вот такого габарита, жаль что нет таких электро с 12" колесом и мотором скажем на 1 квт http://prostosad.ua/published/publicdata/PROSTOSADF2/attachments/SC/products_pictures/sort_enlarged_58934.jpg
Если нужна помощь по техническим вопросам пишите

Digitalworm

да, красивая машинка) стремительные такие обводы)) очень красивый скутер.. у нас в городе максискутер катается, хонда какая-то.. такой новый стоит 400к рублей.. ну до чего красивый транспорт).. вайпер на него похож чутка

OZZI

Цитата: schemer от 25 Апр. 2011 в 22:53

Вобщем странно всё это. Кто нибудь может объяснить дешивизну этого аппарата?

Да ну для нас это не такой уж и дешевый аппарат!!! 6000 гривен это много для нас))) У нас 150 кубовый скутер японский будет стоить от 7000 и выше. Я думаю что дешевый такой потому что 45 км.ч вдвоем - это для людей слишем медленно, поэтому спроса практически нет. У нас очень мало электроскутеров ездят.
Но по крайней мере мой пока работает хорошо, не скрипит, не трещит, едет мягко, заряд и скорость держит))

vasyatimonovo

Пф..мой 30 едет..:)

Digitalworm

Цитата: OZZI от 26 Апр. 2011 в 22:58
Цитата: schemer от 25 Апр. 2011 в 22:53

Вобщем странно всё это. Кто нибудь может объяснить дешивизну этого аппарата?

Да ну для нас это не такой уж и дешевый аппарат!!! 6000 гривен это много для нас))) У нас 150 кубовый скутер японский будет стоить от 7000 и выше. Я думаю что дешевый такой потому что 45 км.ч вдвоем - это для людей слишем медленно, поэтому спроса практически нет. У нас очень мало электроскутеров ездят.
Но по крайней мере мой пока работает хорошо, не скрипит, не трещит, едет мягко, заряд и скорость держит))
у вас конечно зарплаты и цены ниже. чем у нас..это да.. но поверьте, элскут стоит дешево))
коплю деньги вообщем  :)

Максимус

В Харькове есть рынок "Барабашово" там эл велики и скутеры можно купить еще дешевле, если потарговатся  ;)

Digitalworm

Цитата: Максимус от 27 Апр. 2011 в 16:58
В Харькове есть рынок "Барабашово" там эл велики и скутеры можно купить еще дешевле, если потарговатся  ;)
знаем мы про барабашку... в будущем поеду туда за комплектующими,  авозможно и за транспортом.. сейчас финансы не позволят

vasyatimonovo

А есть с Украины мопед тащить растаможку надо делать?

Digitalworm

Цитата: vasyatimonovo от 27 Апр. 2011 в 23:02
А есть с Украины мопед тащить растаможку надо делать?
вроде бы нет. но налоги дерут..
вообщем, есть идея разобрать его на части, и перевезти как запчасти..
а еще по идее можно проехать через границу на самом скутере.

vasyatimonovo

А на поезде как его тащить?

LW6600

Голую раму и МК - на тележку.
Пластик - в объемную сумку.
Все остальное - еще в одну-две сумки.
Оптимально, конечно, вдвоем...

vasyatimonovo

А если в сборе тажить?хочется прям с поезда на нём ехать

andreym

Цитата: vasyatimonovo от 28 Апр. 2011 в 11:22
А если в сборе тажить?хочется прям с поезда на нём ехать
только в электричке в таком случае - или в виде багажа в огноменной коробке сдавать = в пасажирский вагон меня и с велом пару раз пускать не хотели, хотя переднее колесо было снято для приличия. Один раз даже заставили топать к начальнику поезда и оформлять провоз дополнительного места багажа... правда за чисто символические 50р.

vasyatimonovo

Цитата: andreym от 28 Апр. 2011 в 11:43
Цитата: vasyatimonovo от 28 Апр. 2011 в 11:22
А если в сборе тажить?хочется прям с поезда на нём ехать
или в виде багажа в огноменной коробке сдавать
А у поездов не бывает, ну например багажного вагона,или как он там называется?

vasyatimonovo

Цитата: andreym от 28 Апр. 2011 в 11:43
Цитата: vasyatimonovo от 28 Апр. 2011 в 11:22
А если в сборе тажить?хочется прям с поезда на нём ехать
Один раз даже заставили топать к начальнику поезда и оформлять провоз дополнительного места багажа... правда за чисто символические 50р.
Это без проблем.