Электротранспорт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Новости:

Страницы: 1Вниз

Автор Тема: Магазины с аксессуарами в Москве - провода, DCDC и др  (Прочитано 1144 раз)

ZYM

• Наш человек
  • :
  • Москва
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Подскажите пожалуйста магазины, где можно просто приехать и купить такие простые вещи, как коннекторы, хорошие силиконовые провода, выключатели, коннекторы для LiPo и т.п. Что бы не ждать доставки. В частности нужны силовые провода и банан-коннекторы.

Пока нашел только один магазин http://www.pilotage-rc.ru но там провода уже порезаны по метру и идут парой - красный и черный, а хотелось бы оба черных (полярность разделю коннекторами).

Кроме того, никак не могу найти DC-DC с входным напряжением 55-75В и выходным 5.5-8.5 что бы запитать народную фару от пинговского аккумулятора 60В. Где бы его такой подобрать и приобрести?

andreym

• Модератор
  • Старожил
  • *
  • :
  • Москва, м.Сокол
  • Телепорт на теслабанках :)
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
... где можно просто приехать и купить такие простые вещи, как коннекторы, хорошие силиконовые провода, выключатели, коннекторы для LiPo и т.п. Что бы не ждать доставки. В частности нужны силовые провода и банан-коннекторы.
...
Кроме того, никак не могу найти DC-DC с входным напряжением 55-75В и выходным 5.5-8.5 что бы запитать народную фару от пинговского аккумулятора 60В. Где бы его такой подобрать и приобрести?
провода и коннекторы есть у меня в некотором количестве
DС-DC тоже есть (описание тут)

ZYM

• Наш человек
  • :
  • Москва
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Спасибо, звоню =)

Страницы: 1Вверх

Размер занимаемой памяти: 3.75 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 27.