avatar_kol

Разговоры ни о чем...

Автор kol, 09 Июнь 2011 в 10:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ElectroMen

Цитата: FAS_r7 от 28 Нояб. 2011 в 14:23
в балансировке опасность неудачно навернуться и что-то себе обломать даже выше чем в перетягивании каната. Но очень интересно, я ЗА.  такой конкурс видел на ютубе, на лигерадах  :D

так же я был бы категорически за проведение гонки среди высокомощных дивайсов не внутри принятого участка, где и разогаться-то не успеваешь, а на нормальной, но малозагруженной дороге, прям там же в Соколях.  Там например, можно стартовать от ул. Сокольнический Вал ..

Мне очень нравится это  предложение.
Надо будет решить некоторые организационные вопросы.

- Перекрыть движение на время гонок..

METAL

Цитата: ilyukhs от 28 Нояб. 2011 в 00:42


Так что пока без меня пож.  :ah:

Ну так зимой то тянуть неудобно- тут качество резины и колличество шипов больше сказывается! :bm:
До весны заживет- поправляйтесь коллега! :ah:


Хоче добавить про вилли- может кто нибудь на заднем колесе проехать не пару-тройку метров? Про такую дисциплину думали?

Щас народ понесется с бредовыми предложениями типа этого.... :bm:
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

FAS_r7

Цитата: ElectroMen от 28 Нояб. 2011 в 20:55
- Перекрыть движение на время гонок..
да там времени пока закрыт светофор на Поперечный вполне достаточно.  прошлые машины успеют прилично уехать вглубь леса, и пред открытием светофора стартуем мы, а АМ пытаются догнать нас сзади  :D
те кто 50кмч не развивает, на такой заезд лучше не допускать.


метал, идея с вилли прикольна,  надо будет оттачивать её технику, на лигераде   ;) :bj:

ranger

Цитата: Peoner от 02 Фев. 2012 в 12:17
Короче - не сочтите за обиду, но мне немного страшно, когда люди задающие такие вопросы за руль машины садяться. :shok: :ah:

ну да, а если знать что я вожу ваз можно вообще со страху удивиться. Удивительно, когда еду боком то никто не обгоняет, все стараются сзади держаться.... зима однако

люди не всегда задают вопросы когда хотят получить ответы, иногда вопрос можно задать самому себе и самому и ответить. Ну как, например, в какой цвет мне красить стену?
но тут смысл в общении. Не все вопросы должны быть заданы в состоянии крайней необходимости.
Добавлйтесь в друзья https://vk.com/electricus_me

Саша%)

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь знает- чем закончился проект "Электровелосипед от Ducati" ?

IGmaS

Так как раздел Ни о чем!
Может Кто подскажет Как Писать и коментировать сообшения и вставлять Свои фотки любимца????
Это обрашение написал в Быстром Ответе, а фотки как вставлять????

batiskaf

Цитата: IGmaS от 03 Март 2012 в 15:00
Так как раздел Ни о чем!
Может Кто подскажет Как Писать и коментировать сообшения и вставлять Свои фотки любимца????
Это обрашение написал в Быстром Ответе, а фотки как вставлять????
Внизу есть надпись [b-b]Вложения и другие параметры[/b-b]. В быстром ответе таковой нету.
Моя конфигурация: МК 500W 16S2P липо
Максималка 50 км/ч
Клуб "Электроавтосам"/ Таврия электро, пробег 88000 км.

Саша%)

«Единая Россия» предлагает штрафовать пьяных велосипедистов

МОСКВА, 15 октября. /ИТАР-ТАСС/. Фракция «Единая Россия» поддерживает введение административной ответственности за управление велосипедом и мопедом в пьяном виде и предлагает наказывать за это правонарушение штрафом в размере до 5 тысяч рублей.

Это следует из одобренного сегодня президиумом думских единороссов проекта закона, который уходит на отзыв в правительство РФ и Верховный суд РФ.

По замыслу разработчиков, в КоАП РФ необходимо внести новую статью, где оговаривается, что «управление мопедом или велосипедом водителем, находящимся в состоянии опьянения, влечет наложение административного штрафа в размере от 3 до 5 тысяч рублей».

При этом употребление алкоголя за рулем автомобиля будет стоить в десять раз больше – 50 тысяч рублей с одновременным лишением водительских прав на 3 года.

илс

По сравнению с автомобилем - вполне гуманно :-D

А если серьезно, то для подавляющего большинства лисапедистов это неактуально.
А те, кто любит совмещать литрбол с покатушками, могут не сильно беспокоится относительно ГИБДД.
Им лучше соседей по ПЧ опасаться и/или даже пешеходов. Могут сбить или просто настучать в бубен, если не справишься с управлением  ;-)

METAL

хотя и сам не без греха(бывало- ездил к друзьям на мопеде/мотоцикле пивка попить немного), но я лично только за! Смотришь порой и офигиваеш как пьяный подросток, еще толком не умеющий ездить несется на форсированном мопеде да еще не один, нарушая все, что можно- а потом на обочинах фотки с цветами.
В начале года парень убился на скутере- вечером они пили пиво и ставили светодиодную подсветку, потом, когда стемнело поехали проверять- парень пьян был и посмотрев вниз сразу потерялся в пространстве и съехал на обочину прямой наводкой в фонарный столб. Фото всегда чистое, цветы свежие...
Так что лучше пусть родителей штрафанут- думаю запретят мопед(если б мой отец, когда я был подростком узнал про такое- перепилил бы весь мой транспорт болгаркой).
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

BlackArrow

Общая тайна правит нами, и мы не должны её называть...

china

#29
Можно ли в колхозе приспособить моторколесо для удобрения

Ортогональная линия 36 кв 17

Slider

Хм, кто-то жаловался что элктровелы дорогие? А вот вел за пол лимона не хотитеO_O
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

Peoner

Цитата: Slider от 10 Нояб. 2013 в 00:43
Хм, кто-то жаловался что элктровелы дорогие? А вот вел за пол лимона не хотитеO_O
катался я на таком - полная фигня для наших дорог...
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

_claw

Peoner, это не для дорожных покатушек, это для гонок. и для тех кто реально может вкручивать 50-60 ногами без донора. кстати поллимона вовсе не предел.

Peoner

Цитата: _claw от 10 Нояб. 2013 в 10:49
Peoner, это не для дорожных покатушек, это для гонок. и для тех кто реально может вкручивать 50-60 ногами без донора. кстати поллимона вовсе не предел.
об чем и речь :)
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

-STEP-

Кто что скажет?
https://www.youtube.com/watch?v=A4vE_vpkr90
Очень интересно,но до конца понял принцип работы-и почему это не распространено по всему миру?
Мотовелл 49сс=>мотовелл 71сс=> 110сс=>Электробайк на консервах с Лифа /16s1p 66В 30а*ч/=>Электросамокат с баткой в рюкзаке=)
Мой канал на YouTube

Kullx

[user]Степан01[/user], вы фильм оригинальный смотрели?
Так вот тут ровно то же самое.
В смысле, кино это. Принцип работы наипростейший - монтаж.