avatar_diver52

Слет электровелосипедистов в Нижнем Новгороде

Автор diver52, 05 Июль 2011 в 08:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DEN

[user]sacha1m[/user], вот на Авито нашел, у нас же Дзержинск рядом.
Еще я помню на работе налили Cosmofen 5 на сотовый поликарбонат, он через 5 минут покоробился и растрескался, пишут что эта штука без запаха, по факту ацетоноподобный едкий запах.
Ты решил все в свою раму запихать, чтоб до Ветлуги доезжать на одном заряде?

johnik1982

пока вы тут чешете, я даже еще один ашан собрал. ппц уже четыре электровела, ПАРНИ, НАПРЯГИТЕСЬ! у всех работа у всех дети и все такое. ПО ОДНОМУ ХОТЬ СОБЕРИТЕ?!?!?!

Добавлено 17 Март 2017 в 15:12


Мой девиз- "Потом - это никогда!"

sacha1m

#272
[user]DiN[/user], Этилацетат не особо токсичный (смесь этанола и уксуса), и вроде, не растворяет диэлектрические прокладки из полиэтилена на банках. 
Денис, а тебя в Заначке Cosmofen 5 есть на пробу замочить на тест одну баночку ?  Почитал описание, что-то мне подсказывает , что разьест прокладки и тару в которой замачивать придеться))
Скорее всего останется много свободных Тесла банок (100-150).  Если у кого из местных есть интерес можно заранее подумать по себестоимости 180р\шт. Емкость ~3Ач , конца 15го года, импеданс 20mOm, 
Adаptto mini-E +maxBMS +MAC 10Т + 1600Вт*ч   16s\10p на  Tesla банках.  Пробег 30 000км и 300кВч.

Inmotion v8

DEN

[user]johnik1982[/user], постараемся, ты с 4мя мощён, меня мелочи тормозят, нужно детали у токаря заказывать, например ось, проставки, шайбы, порой после работы, сил хватает форум глянуть да и все, на работе вид деятельности сменился, вливаюсь до сих пор..
секрет
теперь мой инструмент не фрезер, а фотошоп и корел /:-)

[user]sacha1m[/user], Пытался найти для пробы, кончился, только cosmo20 есть, а он слабый, 5й редко у нас бывает. По элементам, на что планировал пока хватает, мож Диме нужны на 5й велосипед :-D



johnik1982

не, Дэн, спасибо, действительно не надо! С таможней все решилось ок. хотя больше я туда ну нафиг. ппц гемор
Мой девиз- "Потом - это никогда!"

MadMNN

Цитата: johnik1982 от 17 Март 2017 в 15:08
пока вы тут чешете, я даже еще один ашан собрал. ппц уже четыре электровела, ПАРНИ, НАПРЯГИТЕСЬ! у всех работа у всех дети и все такое. ПО ОДНОМУ ХОТЬ СОБЕРИТЕ?!?!?!

Добавлено 17 Март 2017 в 15:12



где и почем фетбайк брал? какой мотор?

johnik1982

ашан с али,  комплект с али. 350  48в  9ач. электронабор оч хороший,мне нравится. ашан дорабатывали, а то тормозов небыло, руль гумно, прикупили, подтянули- сейчас хоть на велик похож. пока катать негде, 100 метров ок магазина пробовал. погода мешает жалко пачкать.  вышло на 48000 руб.  продаю за 50 000 ))) хоть за труды праведные бы на пиво !!!

Добавлено 20 Март 2017 в 18:55

хотел зимой по снегу, да не успел, было интересно как он будет сугробы штурмовать. теперь ждемс сухого асфальта, лужи неохота штурмовать
Мой девиз- "Потом - это никогда!"

arealex

привет всем! может кто подскажет где можно приварить контакты к литию
купил игрушку Kreidler Hiker 2.0 Electro

arealex

купил игрушку Kreidler Hiker 2.0 Electro

DEN

[user]arealex[/user], Знаем, но некоторые еще готовятся ;-D

johnik1982

Мой девиз- "Потом - это никогда!"

arealex

купил игрушку Kreidler Hiker 2.0 Electro

DEN

[user]johnik1982[/user], в новостях обещают открыть паром чуть позже чем обычно, после майских праздников, хотя и в том году не особо рано открыли - 17 мая(тут в теме есть), в этом году еще сменилась компания водных перевозок, предыдущая отказалась работать, как говорят.

sacha1m

Предлагаю возобновить традицию прошлого года, устроить электропокатушку.  Можно например, на водопад в Зеленом городе съездить.   Предлагайте даты кому как удобно.   :eureka:
Adаptto mini-E +maxBMS +MAC 10Т + 1600Вт*ч   16s\10p на  Tesla банках.  Пробег 30 000км и 300кВч.

Inmotion v8

johnik1982

Саша привет. С такой активностью, я умываю руки. Усилий никаких прикладывать не собираюсь,  мой энтузиазм иссяк где то в феврале...
Мой девиз- "Потом - это никогда!"

DEN

Я бы скатался, но пока транспорт не готов, ни одного контроллера пока не приехало(уже близко), батарею из нанокомпозитных гильз ваяю не они сутки, столько времени потратил /:-) Раму и обода в порошковую на следующей недели отдаю, предварительные тесты не раньше чем через 2 недельки, если все хорошо. Если упруся в сборку к середине июня успею ездящий вариант собрать. Так что если никто не торопится, то после середины июня предпочтительней.
Слыхал о водопадике, но ни разу там не был https://yandex.ru/maps/-/C6XYU02R от меня он в 31км, поди некоторым нужна будет зарядка.
[user]johnik1982[/user], да у нас тут мало просто энтузиастов, а кто есть все поди в работе и катать некогда, дождетесь меня скоро, а то на педалях не вариант догонять вас ;-D

sacha1m

[user]johnik1982[/user],  Ну мы же не митинговать  собираемся, а просто катнуть в расслабоне - отдохнуть от сует.    Я бы даже после работы протакился в формате велосреды.
[user]DiN[/user], от Пролетарки по максиму 25 км в одну сторону.   Я когда с заречки катался туда в неспешном темпе 30+, всегда оставалось не меньше 15% моей киловатной батареи.
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=xltfmhowuyhymfuw
Adаptto mini-E +maxBMS +MAC 10Т + 1600Вт*ч   16s\10p на  Tesla банках.  Пробег 30 000км и 300кВч.

Inmotion v8

johnik1982

да, погорячился я...  проклятущая погода... дождики... напряг.... КАТАЮ НА ОБЫЧНОМ ВЕЛИКЕ %-)
Мой девиз- "Потом - это никогда!"