avatar_diver52

Слет электровелосипедистов в Нижнем Новгороде

Автор diver52, 05 Июль 2011 в 08:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sacha1m

Я на той неделе переспицевал свой MAC 10T в обод P39D 24 (из маленького китая) + перешел на хукворм 2.5 сзади.  Пришло все это благодаря [user]DiN[/user],   :bravo:
Впечатления от перехода на столько разительные, после 26 кривого обода алекримс+1.9 ка.  просто сказка.   + поставил аммо-подседел паралелограмный.  Теперь спина и попа визжат от восторга :))
Допаял тесла батарею на 1.6кВт\ч+доп 1.6кВт \ч  на 64в 
Думаю как бы придумать короб из стеклокомпозитов.  Вроде кто-то занимался тут с эпоксидками.  Подскажите , какую стеклоткань лучше брать и смолу ? . Инфы в инете не особо много. 
Adаptto mini-E +maxBMS +MAC 10Т + 1600Вт*ч   16s\10p на  Tesla банках.  Пробег 30 000км и 300кВч.

Inmotion v8

johnik1982

Саша привет. Мой ответ не совсем то, что нужно но может мысли нужные придут. Итак автонабор для ремонта бампера novol  смола и кусок ткани, вроде 60*60 см. я такими торгую.  https://www.drive2.ru/l/7101633/
Мой девиз- "Потом - это никогда!"

arealex

купил игрушку Kreidler Hiker 2.0 Electro

johnik1982

Мой девиз- "Потом - это никогда!"

DEN

я всегда тут, но пока не до чего, хвораю немного

arealex

купил игрушку Kreidler Hiker 2.0 Electro

sacha1m

В выходные сложно,   в будни можно в вт - ср-чт , самые катальные дни в среднем.
Adаptto mini-E +maxBMS +MAC 10Т + 1600Вт*ч   16s\10p на  Tesla банках.  Пробег 30 000км и 300кВч.

Inmotion v8

johnik1982

Ищу компаньона для поездки в Сочи катать ДХ. Вдвоем веселее, можно и больше народу!Уложимся в 30 000 руб с арендой байка. Если со своим то на 4000 дешевле.  ( уже ездил в этом году, поэтому знаю цены на всё)
Мой девиз- "Потом - это никогда!"

johnik1982

Стух Нижний; Стух, прокис , пропах и  не дышит.
Мой девиз- "Потом - это никогда!"

DEN

Цитата: Александр Сергеевич Тесла
Стух Нижний; Стух, прокис, пропах и не дышит.
Где то время, когда ветер ватт-часы колышет?
Под звук трапеции жужжа, встречались люди у кремля
И батареи обсуждая, кругом моторами сверкали:
-Вот это чудо! все дивились, -Он едет сам и без бензина?!
[user]johnik1982[/user], мы приуныли от "прекрасного" лета, да в школу пошли :-D шутка, копим энергию для великих свершений.

johnik1982

Мой девиз- "Потом - это никогда!"

johnik1982

https://www.youtube.com/watch?v=HGLI6eW80vs

Я же говорил, тухляк в НН, я даже на Окском эндуро на пампе один тусил. 5 раз ездил, один раз только дедушку видел, и то он мимо проходил. ЧТО ДЕЛАТЬ ТО?!? Где все тусят???
Мой девиз- "Потом - это никогда!"

alexandr1e

Принимайте в ряды электроелосипедистов  :dance:

johnik1982

Мой девиз- "Потом - это никогда!"

alexandr1e

Редукторное мотор колесо заднее mxus 350ват на 48 вольтах работает как 500 ват , без педалей разонгался до 41-43 км ч , батарея лит железофосфат призматики 48в 10ач, пока накатал 150 км за 5 дней

alexandr1e


Wega-nn

поздравляю. как ощущения? в горки пробовал?

alexandr1e

Ощущение отличные, в горки пробвал поднимался от канавинского моста к площади горького в гору 20 км в час подкручивая педали ручка газа не до конца, можно и без педеалей было, но я не стал насиловать мотор. еще была гора от красной слободы в сторону памятника чкалова тоже нормально. с моими 60кг, мотор 350-500 ват тащит:-), кручу педали всё равно чтоб дарод не смущать:-).  катаю почти каждый день с микрораона 7 небо до большой покровской район мытного рынка доезжаю за 20 минут туда обратно за 17:-)