avatar_diver52

Слет электровелосипедистов в Нижнем Новгороде

Автор diver52, 05 Июль 2011 в 08:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

johnik1982

http://www.hi-powercycles.com/high-performance-e-bikes/   я тут отовариваюсь))), если хочешь топовые серийники - они тут. Выше цена только на индивидуальный подход. Для злопыхателей повторюсь - топовые серийные, готовые велики, никаких самоделок! А так то веломастера тебе наделают и в 5-10 раз дешевле.

Добавлено 08 Мар 2016 в 21:28:43

вобщем погода гумно, гисметео до конца марта передает теплый мрак... т.е. в марте по-сухому походу не поедем... пойду искать с того года крылья свои быстросьемные /:-)

Добавлено 08 Март 2016 в 21:29

Слёт адназначна будет не в марте. Теперь делаем ставки на апрель!
Мой девиз- "Потом - это никогда!"

johnik1982

Рас рас, проверка связи. Нижегородские???  С 26 марта начинается весна ( по телеку сказали ))))  Кто готов приехать на мини слёт? Я кстати подумал, я могу поснимать для форума, ну там интервью взять у всех, кто на чём гоняет, какие планы, чем по жизни любители электровелов занимаются.... Думаю будет интересно для развития сообщества в Нижнем!  Снимаю на экшн камеру поляроид ( какая есть )
Мой девиз- "Потом - это никогда!"

MrRunner


arealex

принимаем информацию о "свободных 220V" где можно подзарядиться.
купил игрушку Kreidler Hiker 2.0 Electro

johnik1982

Мой девиз- "Потом - это никогда!"

arealex

в нижнем в любую сторону 30 км полный разряд 60 км а ещё круги у катера
купил игрушку Kreidler Hiker 2.0 Electro

johnik1982

я думаю не совсем проблема. попросим в любом ларьке. мороженка там какая, пиво соки... на край можно на пристань парома в ларек постучать )) ну как то так...
Мой девиз- "Потом - это никогда!"

DEN

Цитата: johnik1982 от 22 Март 2016 в 10:41
Рас рас, проверка связи. Нижегородские???  С 26 марта начинается весна ( по телеку сказали ))))  Кто готов приехать на мини слёт?
Мини хорошо, но наверное очень мини будет. Я на полноценный слет нацелился, хотелось бы увидеть побольше электротранспортников (сам прикачу без электро, чуть позже будет)
Могу захватить технику для видео\фото тоже
Еще пару слов, всем кто будет на слете, сделаю наклейку, связанную с электротемой или около того, любую(на раму, на авто, на холодильник, на телевизор), нас вродь не много, наклейка в подарок  B-)
по умолчанию лого форума (печатный вариант, на фото ~20см и ~30см)

есть варианты вырезать на пленке одноцветные лого\надписи и прочее, как на стекла авто клеят, пишите, советуйте
Кому видятся ближе - "мегавольт" "батарейки" "молнии" "трансформатор" "электричка" и др. альтернативные картинки в тему, пишите в личку (не засоряем тему),сделаю к слёту, денег не возьму, альтруист :-D

johnik1982

походу и будет "мини" - желающих на пальцах руки!
Мой девиз- "Потом - это никогда!"

arealex

главное начать  :run: "ЧИСТЫЙ ГОРОД" электро в массы!
купил игрушку Kreidler Hiker 2.0 Electro

dimann

Могу приехать на слет, но поеду на машине, от Дуста до Нино велек не дотянет)))
Как раз собираюсь собирать новый проект и есть некоторые вопросы.

vovkaT

Ребят, привет!

Короче я не заказал обод в замен разбитому. Мож есть варики недорого у кого приобресть? Надо 26 дюймов и 36 спиц...
А так я прикачу на своём динозавре.

Добавлено 06 Апр. 2016 в 11:06

Цитата: dimann от 06 Апр. 2016 в 03:09
Могу приехать на слет, но поеду на машине, от Дуста до Нино велек не дотянет)))
Как раз собираюсь собирать новый проект и есть некоторые вопросы.

А какой пробег на одной зарядке?
Хожу на батарейках!

...а они не плавают! ...они ходють!!! (с) )))

johnik1982

Лан, ребят, я всем рад, и всё такое. Всех хотел бы видеть.... Но! Давайте глянем правде в глаза. Три инвалида, одно моноколесо на шестерых и тому подобное ( шучу конечно, ну , так, чтобы понятно стало , что ситуация не айс ) . Короче слёта не будет. Кому то далеко, у кого то вел не работает и т. п.  Я- самоликвидируюсь. Наберётся хоть 5 человек на электротяге - я буду шестым. А так - не вижу смысла.
Мой девиз- "Потом - это никогда!"

dimann

Цитата: johnik1982 от 06 Апр. 2016 в 13:58
Наберётся хоть 5 человек на электротяге - я буду шестым.
Так я думаю, что необязательно на великах приехать, можно и пешком придти. Ведь главное это общение а не показ великов.

MrRunner


dimann

[user]vovkaT[/user],  пробег раньше был около 30км. но что то сильно убавился. и вот хочу собрать новый аккум да и мотор другой поставить)))

johnik1982

блин, ну если настаиваешь, я конечно приеду. Я - за движуху конечно! Могу тоже пешком.
Мой девиз- "Потом - это никогда!"

vovkaT

Цитата: dimann от 06 Апр. 2016 в 17:10
Цитата: johnik1982 от 06 Апр. 2016 в 13:58
Наберётся хоть 5 человек на электротяге - я буду шестым.
Так я думаю, что необязательно на великах приехать, можно и пешком придти. Ведь главное это общение а не показ великов.

А я вот срочняком прилаживаю восходовский обод. Может на карпатах прикачу. Показывать наверное нечего будет- мне на вид всегда пох))) Можно не отменять, а просто опять чуть позжее например. Я в затоне на баумана базируюсь- там розетки есть) костёрчегг и так далее)
Хожу на батарейках!

...а они не плавают! ...они ходють!!! (с) )))