avatar_Creator

Новый-старый хостинг.

Автор Creator, 13 Июль 2011 в 14:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

METAL

У меня до сих пор тварится полная дребедень с отправкой сообщений, я еще в обед писал ответ и все прекрасно отправилось, а сейчас попробовал(с обеда то и не писал) и мне в ответ- последнее сообщение с вашего IP было отравлено менее 45сек. назад, пробовал уж и модем перезагружать и сейчас выходил/заходил, если долетит. значит все получилось- замучался уже... :help:
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

andreym

Цитата: METAL от 17 Июль 2011 в 23:57
У меня до сих пор тварится полная дребедень с отправкой сообщений, я еще в обед писал ответ и все прекрасно отправилось, а сейчас попробовал(с обеда то и не писал) и мне в ответ- последнее сообщение с вашего IP было отравлено менее 45сек. назад, пробовал уж и модем перезагружать и сейчас выходил/заходил, если долетит. значит все получилось- замучался уже... :help:
да всех уже задолбали порядком эти 45 секунд,
предпоследний раз вообще смог отправить сообщение только после того как системное время на день вперед перевел, уж не знаю как это связано но после 6го подряд ожидания очередных 2-3минут в надежде что "может про....ся наконец", не выдержал и перевел часы на ноуте.
Оказалось помогло.

xaoyag

45 секунд,  :bu: и еще 45 секунд..... короче приходится открывать несколько вкладок, писать ответы а потом с интервалом в 10 - 15 минут отправлять
Если нужна помощь по техническим вопросам пишите

av-master

Видимо компонент глючный. отключите его плс. Лучше капчу понавороченей от ботов поставить. или 30-60 минут запрет на постинг для новых пользователей.

Creator

Цитата: xaoyag от 18 Июль 2011 в 00:53
45 секунд,  :bu: и еще 45 секунд..... короче приходится открывать несколько вкладок, писать ответы а потом с интервалом в 10 - 15 минут отправлять

15 c
Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

xaoyag

Просто печатаю быстро, а вот отправить не всегда могу.  :(
Если нужна помощь по техническим вопросам пишите

nik1943

Не там ищете, господа хорошие! Виновата не задержка, а в большинстве случаев, провайдер, или время прохождения по пути до форума.
Пропигуйте связь до форума и многое встанет на свои места...вы же не соединяетесь с форумом на прямую, а блуждаете между многими странами и в некоторых пунктах передач, можете застрять, на неопределенный срок.

TRO

Да причём тут задержка, раньше всё было пучком, а сейчас у всех провайдеры выноваты...
Я вообще вчера первое за день сообщение накатал (писал минут 10) и мне выдало про эти 45 секунд, через 10 минут отправки тоже самое. Если пытатся отправить повторно, то пишет что оно уже отправлено, хотя никуда оно не отправлено (в теме сообщения нету, хоть заF5тайся.) И так замкнутый круг.

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

METAL

Да да, именно так! Не можем же мы(большинство выскахавшишся) сутками виснуть на пути до форума- верно? Так и разбежаться многие могут(хоть и на время, но все же не приятно...) :(


И кстати, хотел добавить- раньше при переходе назад страничка обновлялась(щас меня тапками будут закидывать не имеющие безлимитного инета), а сейчас самому приходится, чем то не удобно, а может просто отвык постоянно щелкать по обновлению... :bk:

--------------------------------------------------------

И что опять с папкой для вложений? :ak:
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

Creator

сегодня и сейчас какие проблемы были?

идёт перенастройка сервера. сообщайте по факту, а не старые проблемы
пожалуйста

нужна диагностика текущего состояния

п.с. особый прикол состоит в наличии одного единственного гостя в статистике
п.п.с. спец по smf нужен, надёжный.
Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

zap

С утра меня из дому не пускало на форум, говорила что zap забанен.
Почистил куки - теперь сказала, что Гость забанен.
Забавненько.

И да, глюка с 45 секундами имеет место быть. На самом деле интервал гораздо больше 45 секунд.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Shake

Ошибка!
Папка для вложений находится в режиме ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ. Ваше вложение или аватар не может быть сохранен. 
Ошибка!
Папка upload заполнена. Попробуйте файл меньшего размера или свяжитесь с Администратором. 

Надеюсь скоро подобные ошибки поправят.
din-7 (изменения Infineon 24fet, LiFePo4 28S A123 20AH основная + 24S дополнительная, МК пока родное) + вел Ашан Rigid (жесткий) (Infineon 12fet, LiFePo4 24S A123 20AH МК новое серое 1000W GY) + вел Ашан Full suspension (двухподвесный) (контроллер от din-7, 7 котлет 14S 10AH, МК редукторное 250W)